Топовый Берлин за Советов умер? Как остановить немецкий "каток"?

Зашёл я поиграть в Берлин после обновы. Немцефилы наныли себе стг, тигра2, расчехлили свои фг42-2. Зато Советам дали иса-2, который ваншотится панцерфаустом, спасибо. Опять наступаем на те же грабли. Если выдавать оружие и технику, то максимально интересное для ОБЕИХ сторон. Если выдавать “вкусняшки”, то обеим сторонам. Немцефилы массово закупили себе и пошли пробовать стг45, выкачивать стг44 или тигра-2. Обычные писуны за Советов заходят в бой, видят вот это, сразу осознают своё место в этом мире, и уже ничего их не удержит, чтобы остаться в таком бою. Если раньше дисбаланс можно было почувствовать на своей по… шкуре спустя 5-10 минут. Сейчас ты его видишь сразу при нажатии таблицы. Понятно, что нужно вводить балансер команд, чтобы такого одностороннего катка не случалось + игроки должны ради чего-то оставаться и превозмогать, давать им большую награду за такие бои.



1 лайк

Подожди недельку и снова будешь бегать с ботами.

14 лайков

Так и будет сейчас, по крайней мере на Европке и Америке. Последние уровни полюбому были бы мощными у немцев, так что грех жаловаться, в свое время советы нагибали, теперь наоборот будет.

8 лайков

Не будет. Большинство игроков на 5-15 уровнях обитают. Сейчас немцы выкачают свои вундервафли и все вернется на круги своя, как это и сказал человек выше

3 лайка

врешь. еще до последней обновы начали умирать советы за берлин. добавили карты для работы снайперов и автоматов и пулеметов, не считая повышенной точности и минимальный разброс у немчуры. с расстояния 100-150 м бьют в одну точку кучно, что не скажешь при советах. короче, полудефолтные стволы немчуры - это фуловые стволы советов, апнули в последней обнове автомётов и порезали стрелковые. 2-0 в пользу немчуры…

1 лайк

Зачем мне ждать недельку, чтобы играть с ботами, если я уже сейчас могу зайти за немцев и нагибать? Я в этом плане никогда лёгких путей не искал, играю всегда за более слабую сторону. Немцы в Берлине у меня выкачены были ещё в прошлом году, с положительным винрейтом, а все рассказы о том, как им плохо живётся разбивались об сквады китайцев с фг42-2.

Немцы с самого начала были неплохими, но советам в том году добавили штурмовиков с ппд40 со штыком, который был наголову лучше, чем мп40/1. Ситуация дисбаланса повторяется, от неё никто не выигрывает в конечном счёте. А, вру, выигрывает - донатные стг45 сейчас будут разлетаться как горячие пирожки.

Топовое оружие у немцев со старта Берлина лучше. Но стартовое хуже советского. Игроки за ОСЬ поиграли месяц другой и вернулись в более кофортные компании.
Не в оружии дело, а в количестве людей.

Это благодаря засилью ботов. Больше ботов - и те редкие смерти за 10 км через два леса и 5 окон.

Диктатор, вот скажи мне, почему я что раньше, что сейчас не вижу сквадов с ас44, Фёдоровыми и кучу игроков на исе-1/2? На Берлине ты раньше мог встречать фул прокаченных китайцев с мп43, тиграми, фг42/2. Китайцы всегда чуют лучше, где имба и сидят только на ней, за советов так не будет. Даже одинокие мамкины нагибаторы с ппш так не бесят, как повёрнутые на имбах китайцы.

3 лайка

Ты читаешь, что я тебе пишу ? У НЕМЦЕВ оружие ЛУШЧЕ, но в ТОПЕ.
Когда живых игроков поровну, то немцы будут выигрывать, что мы видим сейчас, когда появилась мотивация.
НО в любой другой момент между обновлениями побеждают советы из-за соотношения игроков по обе стороны: у немцев, к примеру, 3-4, а у советом 8-10.
ПАТИ игроков любую сторону затащат на начальном оружии.
Мы смотрим общее, а не частное. Если человек смог пробежать со скоростью гепарда дистанцию, это не значит что все люди на земле это смогут. Так и тут, пати игроков с объективно лучшим оружием затащит любую карту. НО ВСЕ остальные игры будут за победой советов.
Посмотри свою статистику за берлин и покажи мне “доминирующих” немцев. Найди хоть одну такую в Берлине, где у немцев будет винерейт выше

1 лайк

снова врешь.

раньше боты были жестче и реагировали быстрее на игроков, тогда количество игроков особо не влияло и тут было видно где баланс в оружия и местности. 1 фуловый игрок может против 2-4 дефолтных на изи пройти.

окей. вру. играй за немцев, доминируй и хары ныть

слив засчитан

Т.е. не топовый мг34, мп35 и гевер - это слабое оружие? Смешно. Пантера уступает т34? Юнкерс хуже ила-2? В каком месте кампании немецкие аналоги хуже советских? Только в самом-самом начале.

В феврале-апреле за немцев у меня был винрейт 80+%. Ты, видимо, забыл как проходил эвент “Стальная крепость”. Ты, может быть, не в курсе, но если играть не на ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ, то неожиданно можно найти доминирующих китайских немцев, которые и раньше тебя с респа могли не выпускать.

Ещё раз задам вопрос, если ты плохо читаешь: ты хотя бы раз видел сквад китайцев, играющих за Советы? Найди мне хоть один скрин, где они бы в 3-4 играли за советы, я тебе могу кинуть пару десятков скринов с берлинскими, нормандскими, тунисскими и московскими сквадами китайцев, играющими на немцах. Сталинградский эвент ещё раз недавно это подтвердил.

я видел, но там то ли по фану, то ли нубы были…

image
ох уж эти эти бедные советы с винрейтом 80%+. Как играть ума не приложу.
Все дело в стг45, вот уж имба за 2.5к, в два раза хуже АС44…

3 лайка

image

image

Один из Хейнкель 111, купленных Китаем

image

image

Китайская делегация в Берлине

Я опубликовал эти фото сотрудничества китайцев с немцами в 30-х, что бы вы, коллеги, не удивлялись, почему китайцы играют за немцев. У них старая дружба.

1 лайк

Зайди сейчас за советов в Берлине, удивишься. Старый винрейт и я могу скинуть.

Т.е. если после обновы зашла дюжина сильных игроков и смела тебя, это сразу ломает то, что круглый год Берлин - ботоферма за советов?

4 лайка

набил на онли ботах… зачет 27 лвл… хорошо под стату лезешь…

1 лайк