Топовый Берлин за Советов умер? Как остановить немецкий "каток"?

А ты на ботах не справился?

тогда твой предыдущий пост про винрейт засчитан как слив статиста… удачи с ботами 27 лвл мод

Более бессвязную речевую конструкцию и представить сложно.
Мне требуется переводчик.

1 лайк

продолжай сливаться… ты смешон.

Вот загадочные шизофреники водятся. Играешь хорошо - сливаешься, играешь плохо - сливаешься.
Покажешь свою стату, чтоб я понимал, как настоящий пацан выглядит?

1 лайк

Объясни тогда, почему нет сквадов с ас-44? Почему батьки-нагибаторы толпой забиваются только за одну сторону? Советам что-то достойное ввели, чтобы за них зайти? В Сталингоаде недавно это прошли, сейчас в Берлин тянут. Ты пишешь про отстрел ботов советами, но происходит тоже самое, что было и раньше. Игрокам не нужен челлендж, они играют за тех, кто лучше. Сейчас лучше немцы, награды за них вкуснее. Мы получаем точно такой же дисбаланс, никто от этого не выигрывает. Ещё раз тебе повторю, я немцев выкачивал летом прошлого года. Мамкины нагибаторы с ппш это не так страшно, как толпа стгшников и фг42/2.

мне это зачем делать??? не я сюда пришел “реального пацана-винрейтера статиста” демонстрировать 27 лвл… за год игры 24 часа в катках…

Понятие не имею, где там нет сквадов.
Есть голые факты. Жаловаться на донатный стг45, имея аналогом ASS44, который просто лучше по всем статам, это забавно.
Что там ввели немцам, чтобы на них асе ломанулись - хз. Ис2 не интересен советам? Федоров не интересен? Авс снайперская не нужна?

Это не моя основная компания))))
Играть в это однообразное уныние мне надоело.
Побегал с ППШ, повыносил и хватит. Боты одни.
Так что если вдруг задумаешь еще критиковать, ты стату скинь сначала, а то чувство, что мои слова про ботоферму задели сердечко

снова слив засчитан… продолжай стараться, но у тебя плохо получается быть убедительным.

Сегодня что, в самом деле день открытых дверей в дурке? На серьезных щах мне пытаются сказать, что кастрированная версия Мп-43 из ветки является мотивацией?

2 лайка

Ты играл на исе? Это ваншотная помойка, его пазики или панцерфаусты шотают. Авс36 зачем снайперский??? кто с ним играет хоть где-нибудь? Где сквады с асс44, как ты выразился, почему их нет в катках? Фёдоров не так удобен, как мп43 или стг в плане контроля + у фёдорова очень плохой прицел. Авт40 еще сравни с фг42/2. Это ужк эльфийское фэнтези, чтобы встретить полный отряд с ними. Зато ты в каждом бою стак с фг42/2 увидишь.

1 лайк

Пожалуй, хочу все же более детально.

Мп-43/1 в ветке уже был. Он лучше Стг-45. Последний - один из самых несуразных премов.

Советы получили Деда-2 со 122-мм дрыном, и что?

А не должен? В Берлине сотый Фауст много чего забирает ваншотом, в том числе и Пантеру в лобешник.

Ты мп43/1 считаешь плохой пушкой??? Это самый удобный автомат в игре. Про Фёдорова вроде бы ты не так давно жаловался, что это неудобный кусок весла.

Я считаю, что приводить в качестве примера Стг-45 - шиза.
У игроков за Ось уже был более вменяемый крафт в лице Мп-43/1, только почему-то мотивации качать оный не было. Наверное потому, что его уже видели в Нормандии и Сталике ака Мкб 42.

Советы получили ис1 с 122 мм пушкой, которая перезаряжается 2 часа. Ты что не знаешь разницы между ним и исом2 1944 года?)

А немцы получили КоТа с дырявой башней, куда залетает от дефолтной Т-34-85, и что?

На полном серьезе. Что выберешь ис2 или ис1? Это в нашей игре и наших условиях даунгрейд. Ты не вкурсе, наверное, что дамаг фугаса сейчас выглядит хуже, чем у 88 иои 85 мм.

Терпи, скоро нормализуется, всегда так было, просто активных немцев мало играло.

Я выберу не играть на танках в кампании, где они были мертвы по дефолту.
И все еще не вижу проблемы. Все хотели ИС-2, все получили ИС-2, но ранний. Или что, хотим стоять и с ДШК все косить, да танковать переапанной - как в случае 34-85 - броней? Все хотели КоТа, но получили P, когда рассчитывали на H.