Топовый Берлин за Советов умер? Как остановить немецкий "каток"?

Это уже демагогию мы с тобой разводим. Китайцы выбирают самое удобное и самое нагибающее. Китайцев на федорове или ас44, а уж тем более на исах я не видел, скорее всего не увижу. Лично для меня это самый главный показатель. Уже второй турнир/эвент уже доказал, на чьей стороне нагиб.

Ну, я так и не услышал ответов на ряд своих вопросов, как то: почему ИС-2 не должен убираться с тычки Фаустпатроном, в чем заключается мотивированность покупать паки с Стг-45 при наличии Мп-43 в ветке и что не так в противостоянии раннего ИС-2 и КТП, когда это чуть ли не единственное логичное решение со стороны ДФ.
А брать за основному статистики чингчонгов, которые, как известно, славятся своей честностью, скиллом и отсутствием стороннего софта в онлайн играх - такое себе.

Это те самые стойкие советомейнеры, которые никогда не жалуются. Ось ноет, запомни.
Самое смешное, что ладно ныть, когда реально что-то не так, но ныть на стг45, когда тебе дали вещь вдвое лучше - смешно.

Прем с Стг-45 это прямое предложение поклевать говна. Эти немцы разве что выглядят неплохо (хотя в нормальных играх принято уникальную внешность в принципе каждому новому юниту дарить, а не реюзать модельки из прошлой кампании с минимальным ретекстуром). Так что конкретно на нагиб этого недокарабина реально глупо жаловаться, брух.

Не верится, что кто-то это делает на серьезных щах

Ну ля, советы пинали ботов.
Немцы пришли прокачать топ-контент, отпинали советов. Такое время от времени происходило и раньше, просто потому, что ЦА советской стороны - пиво. А пиво не умеет играть, что бы им не выдали.
При равном скилле и плюс-минус равном оснащении катки всегда были напряжными и длительными. Жаль только, в Берлине я такого не видел. Мы почти всегда соревновались в закидывании ботов гранатами, либо в количестве 1-2 человек безуспешно противостояли фулловой немецкой тиме, ведя в атаку консольщиков.

1 лайк

Все донат отряды берлина за обе стороны слабее их бесплатных отрядов, существуют они ради множителя опыта, народ по-моему как-то неправильно воспринимает их.
СКС и ППД1944 тоже чисто кал-калычем, но покупаются ради опыта, а не ради нагиба.

ППД ДСЗ и АС-44 для тебя какая-то шутка?

1 лайк

Да одинаковое ЦА.
Просто кинуло тиму слабых против трайхардов. Я сегодня тоже попал к стаку майоров в Нормандии и чета немцы даже пернуть не могли без меня

Короче, резюмируя.
Автор решил в пик онлайна попытать счастья и попал на тех, кто тоже пытал, просто хотел своего счастья сильнее. У автора сгорел жёпп, и он пошел писать про умирающий онлайн за советов в Берлине.
Хотя испокон веков этот город был районом парней с красными звездами, немецкая качалка на 2 этажа ниже.

ДСЗ все равно хуже ППШ, хотя хорош, да
АС-44 не владею, ничего не скажу, скорее всего он конечно хорош, но это попытки забалансить хотя бы донатом сломанный берлин

ППД лучше Шпагина тем, что имеет более низкий темп стрельбы и позволяет более уверенно контролировать боезапас. Плюс он чуточку стабильнее Шпаги.

Попытки бабла поднять на целевой аудитории это.
Баланс произошел бы, если бы советам закинули АС-44 в ветку, который являлся бы несколько превосходящим Мп-43 аналогом в плане ТТХ, а немцам дали бы в противовес Суоми с бубном, который выигрывает на фоне ППШ по причинам все того же темпа стрельбы, плюс благодаря калибру и чуточку большему урону.
Вот тогда бы баланс произошел.
У одних трещотка немного лучше, у других автомат, в целом всё плюс-минус равно и позволяет подбирать оружие под стили игры. Бинго!

Не знаю, мне обычный ППШ сильно больше понравился.
Второе, не без этого конечно же, но баланс в этой игре вообще странный.

Сломанный берлин))))
Сколько винрейт на немцах???

Ага, а пиво оно и там, и там. Просто с одной стороны балтика, а с другой хайникен.

1 лайк

прямо сейчас почти 75 за 500 боев, начинал качать во времена активных советов, а что?))

Screen pls. Можно в лс. Письками мериться не интересно, но на слово уже не верю


Ну, чуть округлил, надеюсь ты не сильно рассердишься))

Наконец-то норм игрок. Ну у тебя, дружище, все в порядке. Хотя все равно, как видишь на большой дистанции перевес за советов ощутимый.
С чего вдруг сломано, да еще и в сторону Оси?

Не, наоборот, на дистанции сейчас наоборот за ось перевес будет, просто советы сильные вначале+ тогда было засилье советов, ось вначале качать особенно соло тяжко, но вот с фг 42 2 и прочее начинается тотальная доминация, полная.
Прямо сейчас советы вообще не выигрывают, у меня за последние 40 боев 2 поражения за немчуру.

1 лайк