Топовый Берлин за Советов умер? Как остановить немецкий "каток"?

“Наконец-то норм игрок”. Я, получается, подпивас 72% с полностью прокаченными кампаниями, просто так жалуюсь? Может стоит зайти самому и попробовать?

Ты берлин скинь, а не общую


Держи Берлин, с учётом того, что в последнее время на немцах стата была 80%+. Я играл в феврале-апреле, она только поднималась, если буду продолжать, будет как и общая 70+.

  1. Где ты видел, что я жаловался на имбовость стг45?. Отличное оружие для средних-дальних дистанций, нужно только сменить перки отряду. Немцефилы с жиру бесятся, это называется. Как Ас-44 может кардинально изменить ситуацию, если он есть только у 5-х, а максимально похожий по контролю и точности фг42/2 ты можешь выдать целому отряду или нескольким? Или это из разряда “советы тоже в Берлине всем могут дать авт-40!111”
  2. Скинешь фотки китайской тимы на авт-40? Я хоть порадуюсь, что такие есть, сколько играл - ни разу не видел такого чуда.
  3. Что я тебе должен по поводу иса сказать? Он откровенно плох сейчас. Его далеко не все ждали, а только те, кто мечтал о нормальном дамаге 122 мм. Сейчас “самая топовая тактика” на исе ездить задом.
  4. Дело действительно в игроках, если бы у нас был баланс, все бы от этого выигрывали. Можно сколько угодно говорить, что автор топика играть не умеет, хорошо, я соглашусь. Покажите мне тех, кто готов сейчас играть и нагибать за советов там против немецкого катка. Мне было бы интересно в таком сражении поучаствовать на равных. Сегодня фактически в одиночку я против него не справлялся.

Сегодня одна победа за весь вечер (СССР, Берлин). И дело не в технике, или оружии. Причина та же, что и всегда - тупые союзники, которые не знают, что такое фланги, и не умеют строить:

  • “Патамучта у меня штурм-отряды, и инженера нам не нать, и ваще мне нужен ящик”.
  • Мозг тебе нужен, а не ящик!
    Смотришь на мини-карту, видишь конвейер синих маркеров бегущих на пулемёты, или как всё это стадо дефится в нападении, и думаешь: И с этими мудаками я в одной команде… А противник в это время работает на флангах, строит точки, и контратакует из обороны.
1 лайк

Что у немцефила рвет от мертвой плейбазы Соси?
не помогают ни 250 кг бомбы на 10 лвл.
ни Непробиваемая в лоб Пантера на 12 лвл.
ни Немецкий аналог Бара (ФГ-42) выдаваемый каждому дурачку.
ни Мг с патроммелями на 48 (т.е. аж на диск дп большим количеством патронов)
ни ФГ 42 2 с отдачей как у пп при уроне как у пулемета
ни тигры, с бафнутыми каморниками.
ни тигр 2 с практически непробиваемым лбом (только в склоне маски орудия) для ЛЮБОГО советского танка (кроме ИС-2)
честно говоря, только количество реального мяса и вытягивает советов из дна. (социального)
ежжи хоть 3-4 дедушки выйдут с таким арсеналом, я вообще хз че советам противопоставлять.
но да, немцев угнетают ведь мр 43 наносит виде те ли “недостаточно урона” (это когда 2 пули и ты труп, ога.)

ты это про немцев? честно говоря я такого чсв давно не видел (если видел вообще)

боже, и это при живом то берлине. Серьезно, это даже жалко как то, у тебя пригорело от ДОНАТНОЙ ПУШКИ которая лишь на 10 сраных процентов лучше МР 43 прокачиваемой за БЕСПЛАТНО, которая еще и стоит аж 3к рублей. (которые можно было бы потратить на что угодно другое и кпд был бы значительно выше).

Ну естессственно, виновато пиво, а не мидл и лейт имбочки (С)оси что разваливает все и вся на своем пути.

ИС-1 или КВ-85 был вооружен 85мм пушкой в отличии ИС-2 со 122мм пушкой. Заряжание у него было унитарными снарядами в отличии от ИС-2 с раздельным заряжанием.

ИС-1(ИС-85)

image

Да это я знаю, но фактически в игре ухудшенная версия иса-1 с 2.5 раза большей перезарядкой и сломанным дамагом.

Это не правильно. Реально у него пушка такого же калибра, как и у Т-34-85. Заряжание должно занимать несколько секунд времени, достаточное, что бы загнать снаряд в казенник.

image

Выстрелы и снаряды к 85-мм танковой пушке Д-5Т

  1. Выстрел УБР-365П со снарядом БР-365П (подкалиберный бронебойный снаряд трассирующий «катушечного» типа).
  2. Выстрел УБР-365 со снарядом БР-365 (тупоголовый с баллистическим наконечником с локализаторами трассирующий).
  3. Выстрел УБР-365К со снарядом БР-365К (остроголовый с локализаторами трассирующий).
  4. Выстрел УО-365К со снарядом О-365К (стальная осколочная цельнокорпусная граната с взрывателем КТМ).

Дай совету ппс против мп 3008- он взноет что это имба.
Дай совету ппд против vg 1-5- он скажет это лучший автомат.
Дай совету дт и дп- он скажет мг лучше во всем, имхо.
Дай совету ппш против беретты- он скажет беретта имба.
Дай совету ис 1- он взноет почему не ис 2
Дай совету живого немца, а н ебота- он взноет на форуме что “немцы имба-нытики” и вообще, нам кабздец.
Смешно от этого лицемерия, постыдились бы)

5 лайков

просто напомню, что

  • ФГ-42 не имба
  • МГ-34 (с троммелем тоже) не имба
  • Мкб-42 не имба и истарична!!!
  • В берлине у мемцев нечего противопоставить дедам.
2 лайка


Смотри, вот батькины нагибаторы, хатсуне че-то там, два брата азиата, я на них до этого пригорел уже пару раз слившись в 0 при встрече в бою с ними, против нынешнего подбора в берлине и их не хватает.

1 лайк

А что ты имеешь против, как ты называешь, Советов, они же РККА? Почему ты объеденяешь большое количество людей, приписывая им нытье нескольких нытиков?

Вообще МГ-34, на тот момент (в Берлине), уже было устаревшее оружие. У немцев в конце войны выпускался МГ-42.
ФГ-42, это сугубо специфическое оружие десантников.
Мкб-42, это всего лишь прототип СТГ-44.
Вывод. Даже если они и были в Берлине в 1945г., то в небольших количествах.

вопрос не в количестве, а в том, как завыли мемцефилы при наличии такого нагибного инструментария

Я имел ввиду реал. Но я тебя понял, дружище.

Заяц, спасибо тебе за ликбез, ты делаешь полезное для популяризации военной истории дело. Но я, правда, знаю, в чём отличие иса-1 от иса-2. Проблема в том, что в игре у нас НЕТ на данный момент “историчного иса-2”, нужно было все свои предложения писать в кавычках (чтобы было понятно, что я иронизирую).

Дай немцу стг45 в Берлин, он взноет, что это плохое оружие.
Дай немцу топовый камуфляж, он скажет, что это отряд апельсинок.
Дай немцу в противники команду непрокаченных работяг, он их нагнёт и будет доволен.
Дай немцу фг42/2 для любого бойца, он про это не будет вспоминать.
Дай немцу Tiger 2 P - он скажет, почему не Tiger 2 H?

В обратную сторону стрелочка не поворачивается? Одинаково подгорает от советофилов и немцефилов, стоят друг друга.

1 лайк

Я в курсе, что тут играют взрослые люди, знакомые с техникой Второй Мировой и которые знают, чем отличается ИС-1 от ИС-2. Просто вставил свои 5 копеек.))

Но ведь не немцы тему создали)

1 лайк