⭐ Рассказываем о новой прокачке и матчмейкинге

А Британия, Италия и Япония будут отдельными фракциями? Или какими-то подветками для основных сторон конфликта?
Так много вопросов и так мало ответов, будем посмотреть

11 лайков

То есть, если в будущем появятся корея/вьетнам/ирак, то для доступа к ак и м4 придется пройти путь от мосинок и спрингфилдов? Или это будет уже другое техдрево, начинающееся с более поздних образцов?

в 3 раза больше карт не создавая новых карт)
ну вот вы же планируете что в берлине не будет маскхалатов а в мосве летней формы
может и можно фёдорова и мкб и тигров как то тоже сортировать?

10 лайков

Не будет СССР в Москве и СССР в Берлине! Будет “Армия СССР” - одна нация на все сражения в игре.
Вы качаете ОДНУ СТРАНУ. Мы же написали в дневнике.

5 лайков

походу так и будет

Вопрос
ЭТО ЧЕ:
image

15 лайков

можно же просто заменить танки как и с кастомизацией. Например, топовый танк берлина - тигр 2. Если игрок берёт его в пул и попадает в Москву, то берется топовый танк Москвы, пз 4 ф2 с такой же прокачиваемостью. А экипаж один и тот же

23 лайка

Одобряемо

это комплектация отряда, что не так?

количество бойцов отряде
что непонятного?

фокс же говорил - всё на картинке - “заглушки” из скриншотов

Тоесть 4 снайпера, пулики и другое никого не смущает?

А в чём тогда смысл объединять? условный берлин тогда так и останется, только вообще без каряков, пазиков и мосинок, только с хай лвл оружием. Это уже не ребаланс, а пересорт текущих компаний

Ладно
Но по человечески сделать можно было, а то меня чуть кондратий не хватил

1 лайк

Я надеюсь, что оставят “входные” оружия для разных периодов, то есть в середине немецкой ветки какая-нибудь болтовка и мп 35/1, в конце - кригсмодель и мп3008, и ветку можно будет качать с интересного для тебя участка.

Предварительно:
Отрядов будет намного меньше, но их прокачка будет более глубокой и вариативной. Мы также решаем проблему нужды менять свой крутой отряд Штурмовиков I на стоковых Штурмовиков II с чуть-чуть более крутыми статами.

А отряд вы уже вооружаете прокачав нужное снаряжение в дереве.

12 лайков

Не, ну таким макаром можно пустить все нации на все карты, как в тундре, чтобы дед с мосинкой отоваривал британца где-то в песках туниса.

Может, все-таки нужны какие-то ограничения по верхнему уровню пушек и техники для каждой кампании? Не говоря уж про то, что более лейтгеймовые образцы могут намертво сломать кампании, которые в плане карт и геймплейных особенностей просто не задумывались под взаимодействие с тигорями и лазерганами.

Представьте, что тандерболт будет отоваривать япошек на пасифике, а Ю188 - бомбить дедов под москвой.

20 лайков

ну почему?
просто пресет как по внешке так и по оружию для каждого пака карт

Не знаю о таких планах. Для этого нужно намного больше контента под страну.

5 лайков

Выдохнул.

Отступления это некритично и польза, которую они несут выше историчности. Так, что я за!

Новая система прокачки и объединение кампаний это шикарно! Многие ждали, многие хотели. И я в том числе. Разработчики молодцы!

7 лайков