⭐ Рассказываем о новой прокачке и матчмейкинге

Это очень круто. А заодно остается место для всяких крутых лоутирных штук. Странно, что вы не сделали так с самого начала, и целых два года шли к этой концепции.

Это круто

Это ОЧЕНЬ круто

Окей, но не приведет ли это к двум проблемам:

  1. Обидятся старички, гриндившие одни и те же пушки в трех кампаниях
  2. Пушки для берлина и нормандии будет открыть сложнее, чем для москвы и туниса
    ?

Не говоря уже про то, что немцам ждать в очередях придется меньше, чем дедам, и намного меньше, чем японцам. С другой стороны, добро пожаловать на халкин-гол.

А, и еще - может, на вопрос уже ответили, но как быть, если в отряд выданы, скажем, стг-44 или поставлен ис-2? Его чисто физически в Москву не кинет, или это и есть те самые БЕДЫ С ДОСТОВЕРНОСТЬЮ?

P.S. то есть, это открывает дорогу к картам с более чем одной нацией за сторону? Могут быть битвы с участием амеров и бритов как двух отдельных наций?

17 лайков

Это будут беды с онлайном

4 лайка

Подскажите, планируется ли привязывать респ техники к заработанным боевым очкам, уровни техники (когда топовый танк будет сложнее разместить, чем начального уровня), либо действующая система останется?

3 лайка

По какому приблизительному курсу будет конвертация нынешних заявок в “Валюту”? Имеет ли смысл копить заявки сейчас? Как будет реализован нынешний механизм золотых заявок?

12 лайков

Добро пожаловать в энлистед 2.0!
Это будет сложно, это будет интересно, это будет с косяками, но надо помочь листику переродиться

20 лайков

Ну, я все-таки не хочу Тигры под москвой и мг45 в тунисе.

19 лайков

P.S: Продемонстрированный интерфейс выглядит блекло и концептуально ничем не отличается от нынешнего.

1 лайк

А что по поводу оружия? Сможет ли игрок взять в москву тигр или стг 44 в сталинград? И что делать, если я хочу поиграть именно в сталинград или берлин? И что делать, если у меня Москва выкачана полностью, а Берлин например нет. Попаду ли я в Берлин с берлинским оружием или это будут переодетые московские отряды? @1942786

5 лайков

Предварительно: то, что нельзя перенести, будет компенсировано.

…и вижу надпись Work In Progress. Её собрали из кусочков для скриншота. Пока не финал.

15 лайков

и чем будет компенсировано?

1 лайк

ну значит свободным опытом еще чем-нибудь

А плашку “Участник ОБТ” в релизе на форуме дадут? :eyes:

2 лайка

Немножко. В любой кампании есть уникальный контент - он и попадёт в одно единое дерево своей страны.

5 лайков

А можно хоть немного про отряды?
Они будут в отдельно ветке?
А качаться будут вместе с оружием, или исследуется то оружие, то отряд?

Об этом пока не знаю.

4 лайка

На двух стульях не усидишь, а текущий стул с пиками историчности, мягко говоря, не удобен.

я как человек прокачавший всё не обижусь

9 лайков

понял принял благодарю
планируете ли сепарировать бритов от амеров и итальянцев от немцев [а-ля тандыр]?

1 лайк

С другой стороны посмотрите. В 3 раза больше карт для того же СССР без нужды качать три разных кампании.

А еще можно будет создать в кастомках комнату: Перепись тех, кто не хочет тигры под Москвой (и заблокировать там тигры под Москвой - новая фича). И убедить нас онлайном таких комнат, что мы с другими игроками не правы. :slight_smile:

14 лайков

А можно просто тему на форуме создать, и позвать туда людей с ВК?