⭐ Рассказываем о новой прокачке и матчмейкинге

А как вы поступите с уже купленными слотами в разные кампании? У меня куплены 2 слота в каждую кампанию, что с ними будет?

1 лайк

Компенсация
Какая-то

волнует вопрос прем отрядов
золотого оружия
хотелось бы ширше этот вопрос обозреть

1 лайк

Обсудим в будущем.

11 лайков

ну, в тандыре хватает
чем мы хуже?

Бюджетами

4 лайка

Там заимствований 100500 и бумаги столько же

1 лайк

Видимо то, что скриншот WIP и собран из кусочков нужно было написать красной стилизованной перчатью прямо по центру.

Не нужно в него присматриваться. Он показывает лишь принцип.
Пасхалок там нет.

8 лайков

А если мне неинтересны всякие Сталики и Москва. Я захожу играть конкретно в Берлин. Зачем мне ваш общий пул? Не говоря о том что всё это превратится в цирк 10 на 10 дротов с фосфором и АФ для прокаченных игроков и 10 на 10 кустарей болтовщиков для нубиков. Вариативность вооружения на поле боя пропадет. Максимально унылые бои, ну спасибо что заранее предупредили. Более не вижу смысла играть в этот проект.

11 лайков

Нельзя все засовывать в ивенты и премы, рано или поздно и у нас появятся в ветке все образцы, которые хоть раз стреляли, пусть даже на полигоне.

Можно хоть подарки какие-нибудь , для тех кто подойдет к новой системе со всеми прокаченными нациями. Мы 12 наций качали, 3 года…

8 лайков

Всегда будет возможность спуститься пониже, взять в руки полуавтомат и оставить раковые хайлевелы для любителей оного. Как в тундре можно играть на мидрангах и не видеть весь уровень раковости хайтирного геймплея.

2 лайка

Это как русская рулетка, будет весело)

Ну всё сохранится. Прямо совсем всё сохранится.

5 лайков

Звучит интересно, игре нужны перемены. А вот технику за очки, видимо, пока вводить не планируют. И зря. Хотя система Тундры тоже рабочая.

Вы создаёте кастомную комнату, выставляете там Только Берлин и играете.

7 лайков

Обдумаем.

15 лайков

благодарю
ну и откровенно говоря я был бы рад если б руки поправили женским моделям и бескозырки морякам [тут я за перемены к лучшему]

С прем отрядами очень аккуратно, пожалуйста. Я забивал Москву прем отрядами для фарма бронзовых карточек, что я буду фармить и для чего пока не совсем понятно.

2 лайка

А почему нельзя как в Тундре - карты привязвны к прогрессии - в начале ветки - Москва, в середине - Сталик и в конце - Берлин? Границы условные, но историчность хоть немного сохранится.

8 лайков