⭐ Рассказываем о новой прокачке и матчмейкинге

Из этого следует одно, нельзя больше будет играть с любимым оружием. Бои 10 на 10 “потнявых” представляют собой самое мерзкое что есть в этой игре. А качался я не ради того чтобы гонять с ПА и болтовками. Печально что так закончился проект…

6 лайков

уж без чего а без фарма нас точно не оставят)

1 лайк

В WT прогрессия более явная. Машины становятся быстрее, точнее, обрастают механиками. И карты там поделены по масштабу боя. Не кинешь Т-26 на карту 10 на 10 - он рассыпется пока до точки доедет.

В Enlisted принцип плюс-минус сохраняется - пуля убивает. Там масштабы не так различны и разнообразие полезнее.

5 лайков







А как это конвертировать в новую прокачку?

5 лайков

Глянув на обновленный интерфейс возник вопрос - а можно ли будет включить старый вариант? Мне по душе больше серые тона. Но это так… Мелочи :slight_smile:

Единственно что мне кажется странным - это отряды.
Я тут больше за старый вариант местоположения отрядов (вертикальный) и БП (справа).
Хотя не знаю. Всей картины задумки не вижу + это Work in progress.

Интересно.
И спасибо за свободный опыт!

Как я понимаю над изображением снайперского или штурмового отряда планируется местоположение переключателя дерево исследовании?
image
Как по мне стоит добавить выше текста и сильнее выделить его.
Что-то вроде этого:
image
Однако я не дизайнер и не знаю как лучше :slight_smile:
Просто изложил свои мысли не смотря на то, что все это WIP.

:partying_face:

А вот это немного печально, но ожидаемо.
Надеюсь, что ПМ дадут свободу любителям исторической достоверности:

А так… Чисто мысли: Мы, получается, можем ж так же менять технику и вооружение как и внешний вид бойцов. И если зайти с STG-44, то в Москве будешь с MKb-42 или с другим оружием. Таким образом можно и сохранить историческую достоверность в плане вооружения и техники.

:partying_face:

После всего остаются вопросы:
А что будет с Италией и Британией в Тунисе?
Будут ли они в отдельной прокачке как СССР и Союзники или Германия и Япония?
Как я понимаю… США не будет попадать к японцам при максимальной экипировки, верно?

10 лайков

Но на раннем этапе все будут бегать с болтовками - там точно нужны открытые карты Москвы, а не Берлин или Сталинград.

1 лайк

Я так привязался к своему BF 109 E-7/U2 в Москве, если он будет попадать в Берлин, то его будут там жестко наказывать…

1 лайк

Хоть отрядников теперь будет кидать отдельно с системой пула?

Дерево прокачки отряда, скорее всего

вот я ж за то
пресеты техники и оружия для различных карт-компаний

3 лайка

% побед ? ))) статистика скорее всего с 0 пойдет

1 лайк

Конечно впринципе хорошо, но идти в юзерматчи ради историчности это такое.
Я думаю для многих на ранних этапах игры, мотивацией для игры была редкая по сравнению с другими проектами историчность

Касательно юзерматчей - по моему очевидно что в них никто ради историчности играть не будет просто потому что это долго и неудобно.
Как то все таки на мой взгляд слишком жестко.

21 лайк

самое гласное - дайте наводку
как давали наводку на “переработку” оружия которое теперь при переработке не даёт бронзовых заявок
[для себя я понял есть смысл качать немцев с купленным сталинградом - качаются быстро и это будут почти все прокаченные немцы в игре]

Полностью прокаченные кампании

так написали же, у тебя будет прокачено сразу всё
+возможно дадут подарок тем кто прокачал ВСЁ

1 лайк

image
Вот эти задачи, уже не пойдут в новую систему. Ловить Москву не хочется совсем, если кидать будет в Берлин и Сталинград, рандомно

7 лайков

Из того , что тут написано мы так и не узнали что произойдёт с отрядами . Хуже того игра становится классической ММО в СНГ с накоплением опыта и золота . Главным отличием Enlisted от других игр в СНГ , это приближённость к периоду ВМВ и событиям конкретных битв при этом . Да , многое оружие не попадает под временные промежутки , что-то находилось в разработке , а что-то и вовсе не было изобретено к тому моменту . Но если сравнивать Red Orchestra 2 это не так уж и критично . Поэтому стирать эти пусть и размытые временные рамки не стоит . По отрядам кажется ещё хуже обстоят дела . Нам не показали наименования и эмблемы дивизий , так же была информация о том , что в новом Enlisted мы будем играть не за сторону , а за нацию в игре . Скорее всего выйдет так что этой детали не найдётся места в новой игре . Проблема отступления от исторических реалий может привести игру к тому , что игроки будут совсем в несвойственных военному периоду амунициях , как пример Heroes and Generals и тому подобные проекты .

16 лайков

Также, все будет доступно и открыто как сейчас .

Не круто, чувак

18 лайков

Это что получается, фосфор будет везде…?