⭐ Рассказываем о новой прокачке и матчмейкинге

дыа

Не надо пожалуйста нам такого :sob:

3 лайка

АХАХАХАХАХАХАХАХАХА

ТЫСЯЧА игр за советов

А я наконец-то смогу собрать “историчные сетапы” и упарываться в РП

Они хотят делать больше кампаний, дробить онлайн не представляется возможным. Выйдут в Steam , с новыми игроками может потом что-нибудь откатят. Пока многих игра пугает долгой прокачкой, поздно но лучше так.

1 лайк

Мне нравится играть там, до тех пор пока
Мистер Сальери Ткаченко, баланс передает вам привет

Да всё круто конечно, но долбаный фосфор будет в Москве и Берлине, меня от него уже блевать тянет.

1 лайк

Его скорее всего занерфят, потому что увидят что в новой системе спама фосфора слишком много

1 лайк

Возможно, фосфор будет очень сильно повышать БР
Взял фосфор - играй с СТг

Надеюсь ежедневные задания сыграть в определённой кампании уберут.

2 лайка

а в ТО как будет с балансом? если объединят все кампании, то япы будут с своими картонками воевать против джамбо и орд камикадзе на болтах

2 лайка

Лучше его вообще из игры удалить, это рак, супер раздражающая механика.

2 лайка

у них БР скорее всего будет очень низкий и против чего-то серьезного их не будет закидывать

2 лайка

А если по БРу не будет собирать (игра не выстрелит в стиме), то получится как получится.

1 лайк

image

2 лайка

Абсолютно поддерживаю. Разработчикам необходимо сделать компенсацию для тех кто прокачал две одинаковые нации и более. Компенсацию предлагаю ввести в виде дополнительных слотов для отрядов или в виде золота на которое каждый игрок может самостоятельно выбрать в магазине чем компенсировать свое время и потраченное золото на прокачку. Есть же игроки, которые тратили золото на прокачку наций, умений, отрядов, это важно учитывать, поэтому компенсацию необходимо сделать, это будет справедливо.

16 лайков

А если я взял хай ранг оружие и без фосфора, меня будут им пинать? Клёво конечно. Ладно, рано еще такие выводы делать, но меня это настораживает.

image

3 лайка

Но некоторые ограничения должны быть.
Выставил слот со Стюартом из Нормандии - добро пожаловать, выставил Шермана - на карты Тихого океана не допускать. Да, есть связки взрывчатки, в топе у японцев есть гранатомёты. Но пушка их уже не будет пробивать, танки с 1 выстрела выноситься, а постоя нно в стрессе и превозмогать я не согласен.

1 лайк