⭐ Рассказываем о новой прокачке и матчмейкинге

Простой способ: разделить игру на исторические и обычные режимы.
Таким образом, мы все еще можем сохранить историческую точность и сделать счастливыми обоих игроков в обычном / историческом режиме.
Историческая модель предлагает: Для детальных планов по расширению карты (включая системы командования и генерации, ИИ, режимы игры и боевые отряды)
Нет, Бог… не жертвуйте точностью ради свиданий вслепую… Не портите игру, придерживайтесь своих обещаний, точность должна быть в первую очередь

Если вы объявите о завершении тестирования, появится новая группа игроков. (Возможно, из HLL или где - то еще) Используйте эту возможность, чтобы не отказываться от исторической точности легко, спасибо

8 лайков

Но это логично.

После этого обновления логика будет неуместна)

О, это будет тот самый ПВЕ режим.

4 лайка

Не, это плохо. Хочу я, например, играть на Тандерболте, а меня кидает в пресет, где он не предусмотрен. В такой ситуации только ливать.

1 лайк

да ливеры всегда найдут повод

7 лайков

Видимо добор будет вовремя матча, они должны это предусмотреть…должны же? )))

1 лайк

Привет! Спасибо что информируете нас о развитии и продвижении новых механик, однако у меня возник весьма важный вопрос, который я озвучил ниже.

Хотелось бы узнать, насколько сильны отступления от этих самых рамок?
Разумеется нет ничего ужасного в том, если вдруг появляются маленькие исторические упущения, на которые обратит внимание человек с образованием по истории, однако я надеюсь на то, что так или иначе канон событий в которые мы тут играем - будет соблюдаться и на него все же будет основной упор.
Очень не хочется видеть FG-42-2 в Битве за Москву, или золотые STG-44 с коллиматорными прицелами и подствольниками, у тех бойцов из Фольксштурма, одетых в розовый камуфляж.

Будет ли сохранена пехота/танковые экипажи, которые столь славно служили мне все это время?

И касательно кастомизации, очень хотелось бы наблюдать эмблемы дивизий там, где их еще не добавили и шевроны и погоны у бойцов.

5 лайков

Выглядит все вкусно. Про историчность вообще не парьтесь, тут самая крутая игра от вас-это модерн комбат, до сих пор люди вспоминают с удовольствием. Где т 80 катались по пустыне Туниса. Если когда-то там начнут меситься арабы с евреями на технике времкн холодной войны, тут многие слюнки растеряют. У меня два вопроса. 1. Если люди умышленно снимут топовое оружие и технику, они смогут педобиреть? 2. У меня во всех компаниях по 10 слотов. И я на это тратил много золота. Когда, например, советы из трёх компаний сольются в одну, у меня будет 30 слотов или останется десять, а 20 я потеряю?

12 лайков

Да

Тебе что-то компенсируют, кео выше писал

@1942786, а что будет с фосфором у Оси против советских войск?

3 лайка

А еще будет теперь 1 штурмовой и только 1 отряд любого класса. Вкусненько, ждите в следующем анонсе и готовьтесь натирать затвор.

В игре про ВМВ жаловаться, что убирают идиотский спам автоматики?

2 лайка

о даа болты так весело оо даа геймплей мммм а пахне як…

Ну… Есть хорошие и правильные вещи, но есть и пункты, которые разочаровали.

Это давно уже напрашивалось, даже странно, что только спустя столько времени к этому переходим.

Вы же понимаете, что проблемы Нормандии, Тихого Океана, Туниса на Восточной Европе лежат в том числе и в плоскости того, что в СНГ Союзники интересны гораздо меньшему числу людей, чем РККА и Вермахт? Из этого следует, что при нажатии за немцев кнопку “В бой” я (особенно это актуально будет для высоких тиров) буду попадать 9 боёв из 10 против советов. Не говоря уже о том, что многим, в их числе и я, нравится игра именно разнообразными кампаниями. Сегодня у меня настроение защищать Москву за дедов, потом поштурмовать Берлин, после позахватывать Сталинград. И я хочу именно этого, а не крутить рулетку. “Пользовательские комнаты” ничего не дадут, они не заменили бойцов-одиночек, не заменят и кампании, большинству такие вещи не нужны, им нужна кнопка “В бой”.

Ребят, это ИМХО гроб. Посмотрите на срачи за историю на форуме, очень большой части вашей аудитории хотя бы условная историчность интересна. Да, MKb и Pz.IV F2 в Москве, РД-44 и автомат Фёдорова в Берлине. Но это не ломало приостановку неверия, говорю за себя, по крайней мере. А что будет с новой системой? Гордый ИС-2 на защите Москвы? Грозный Королевский Тигр в песках Туниса? Маленький но уверенный Т-60 колесит по Берлину? Для проекта, который себя раньше позиционировал как “исторически достоверный” это слишком резкий переход к Баттлфилду и его Тиграм в Амстердаме.

Это хорошее и нужное решение, избиение новичков Тиграми это жестъ, но в совокупности с другими оно приведёт к парадоксу Тундры - нельзя брать что-то интересное тебе, но высокоранговое, если не хочешь бороться с кибер-атлетами. Взял Штурмгевер или ППШ - добро пожаловать в мир боли с терминаторами из джунглей. В итоге… а зачем качаться? Дошёл до прежнего ≈ 15-20 уровня и чилибось.
Не говоря уже о

Смотри выше о “сторонах, которые в СНГ не особо интересны”.

Ну за это спасибо.
Как итог (лично для меня) - очень неоднозначно и максимально тревожно. По факту мы получим самый простой и прямой, как палка, вариант - смешать всех в одном котле. Вариант, которого я больше всего стремался, если честно.

17 лайков

А как же ПА и АВ

Да ты и от ножа угнетаться будешь, как и твоя секта болтовщиков. В любом случае признаю что вы победили, для меня тут всё закончилось.

1 лайк

Ну у меня есть штык, и он явно подлиннее побрякушки.

В тундре люди катаются по Берлину на леопардах 2. И ничего, им нравится. Ротация карт и отсутствие дробления онлайна по кампаниям дачт возможность получить вожделенный Матчмейкинг.

4 лайка

“в реальности ножи были не у всех, а потому ради историчности конечно же, ножу надо добавить покачивание и оставлять только у одного из 3х бойцов…”

4 лайка