Сопровождение танков

просто не довай им танк взрыв пакетами подорвать они у них не безконечные они потом просто от без силея на танк лезут

В том бою я на фланге был. До базы более ста метров. Танки не ждали удар с моей стороны. Пантера просто мимо проезжала. Продвигалась за своими. Там меня и быть не могло, но я там был.

поэтому сам танк должен мочь стабильно отгонять пехоту, а пехота-не рашить на него как зомби

1 лайк

всегда можно пт мину подложить под танк врага а если не взрыв стреляй в мину

только когда у нас будет урон не как в тундрочке-ваншоты с любой пукалки в лючок, а пробитие и модель повреждений будут стабильнее. сейчас КТ и яга это анскил, а ИС-багованное мясо. подуэлиться с носителями 88 я бы не прочь, но сейчас в этом нет смысла, ибо у меня и урон, и кд, и пробой полный кал, а у них с точностью наоборот

Да это частный случай. Столько танков за бой… Но и по одному танку за бой тоже отстреливать не сложно. Так получилось, что и танкистов тогда было много, и я был там где нужно.

я за бой на шермане 9 танков грохнул и пехоты 201 я начал бой с шермана и закончил им потому что за весь бой я не слился правда за снарядами 3 раза ездил

1 лайк

Вот! Ключевое слово “как зомби”. Если бы все играли как в реальности соблюдая тактические правила, тогда и этой темы не возникло.

надо доп награды за выживаемость добавить в игру как фарм бенза в кроссауте

1 лайк

чтобы темы не возникало, я уже написал, да и не только в этой теме, да и не раз…говоря проще, учитесь думать головой. я просто буду ждать, пока разрабы наконец спилят свои баги и доведут физику хотя бы до уровня тундрочки. лишь бы урон оттуда не воровали

Поддерживаю. За смерть отнимать очки за бой. Как за ремонт в WoT. Но в WoT другая механика. Там нет такой текучки кадров (отрядов).

не то что танкисты - все по тактике в серой зоне надра…
эээ…
тактически стоят, вот

3 лайка

Как ты себе это представляешь в листке? Вот так? (условно говоря):

87567598678

1 лайк

и панцерфуст из окна и мг из подвала фигачит

image

3 лайка

не добавить плюх за выживание

1 лайк

вполне нормально, если бы карты не были такими тесными, и впереди где-то там не стояли два тигра

1 лайк

Это как? То есть, я беру точки, собираю дофига достижений, но премируют мазуту, что сидела весь бой в тылу, пока команда пыталась задефать точки?


ну так у противника только танкист и работал, ну и инженер, но постройку игра считает зашкваром, так что винтовку в зубы и давить мясом

так и плюха просто смайлик

1 лайк