Сопровождение танков

Не важно что на скрине, я его только что сделал, т.к. он подходит, важно то, что челу который умер 0 раз будут давать плюшки, а тому кто дефал точку дадут дырку от бублика
image

1 лайк

Так я говорю про те условия, что и так есть, т.к. ТС кроме добавления болванчиков и нерфа ПТ вроде ничего не предлагал. При текущих условиях в этом предложении смысла нет

жмурам плюхи не пригодятся

При чем тут смайлик? Или если ты закончил бой с 0 смертями, тебе дают смайлик клоуна на месте звания?

1 лайк

Респаун

надо добавить в игру видео заставки после боя когда ты победил или проиграл как в этой игре

лёгкий тролинг таких игроков не помешает

Raid World War II - Все ролики после миссии. (Которые я нашел)

я понял кто ты
ты - это антропоморфная версия функции randint!

2 лайка

нет я скайнет

что значит “умер 0 раз”? я правильно понимаю, что медальку должны за количество подыханий давать? :smiley: чел подбил 4 танка, которые в свою очередь могли пойти угнетать пихту, особенно если это завод, при этом сохранил машину. а за выпиливание танчиков нынче ВНЕЗАПНО дают больше, чем за какие-то там точки, поэтому все садимся в танки/самолёты и долбим друг друга ради медалек, ну чтобы приоритеты не ломать. и никаких построек

да оно понятно, что нет

а ты же выгулянный ? или тебе нужен поводок

Не, медальку должны давать за топ 1 в любой команде, а не как предлагал товарищь @FNFAL2017

Где главным критерием получения плюшки будет сидение в серой зоне

Танк на заводе пехоту может угнетать только в одном случае: пехота это боты

Не знаю почему, но при этих словах я подумал о битве при Джубге, и незавидной судьбе тех казаков…

image
Если на фотографии ты, я всеми клешнями за

1 лайк

а потом будет ужин ты там главный персонаж
image

Неет, это уже пройдённый этап, иначе почему я такой красный стал?

1 лайк

может на этот раз тебе понравится ванная из томатного бульона .

image
Не, я после кротовухи ничего другого не пью