Сопровождение танков

ты словно пережил великий побег из супа .сколько поваров ты порешил в процессе побега ?

1 лайк

Мы устроили ПЫП 1 на 1, и я всех победил

3 лайка

старый блиц был так хорош…сейчас это попрыгушки похуже енлистеда

Я только в режимы захожу, а остальном блиц скучный

по крайней мере можно заходить потупить на полчаса, а не как в пкшной или вротандере, где тебя задолбают недавновыср…свежевведённые неимба, которым дятелы на маркетологах не додумались дать что-то уникальное, кроме завышенных ттх и заниженных уровней.

А ещё с тебя звание снимут за то, что мазута бой слила. И ни кто не посмотрит на то, что ты пыхтел за всю команду - строил, захватывал, минировал, отбивал, отмечал, стрелял, взрывал и т.д.

Получите воинское звание “Маршал”. ПРИЗ: Эксклюзивные аватары на 120 дней.

  • Просто от души! Покажите нам умника, который это придумал! Толпа хочет восхищаться гением!

Я думаю танкам действительно нужно прикрытие, но в виде живых игроков. Можно сделать так: после респа танка рядом с ним на короткое время образуется респ, после первого спавна пехоты на этом респе он закрывается, а отряд пехоты этого игрока считается прикрытием этого танка. Такой отряд будет получать доп очки за килы рядом с танком и будет периодически получать копейку просто за нахождение рядом с танком. Но именно копейку, что бы не было абьюза в СЗ. (без прикрытия пехоты танковый раш в 95% случаев оканчивается неудачей, за исключением огнеметных танков)

1 лайк

а еще танк может стоять в серой зоне в не досягаемости пехоты где его сомжет убить только авиация, либо другой танк, так что смысл таких отрядов около нулевой, разве что быть вкусными и полезными фрагами, а еще это игра больше про пехоту а не про танки, так что мсе нормально сейчас

1 лайк

можно из пиата через всё карту запулнуть и убить танк и из миномёта если у танка крыши нет

В одиночном режиме респавны были не только статические, но и динамические, и привязаны к двум случайным игрокам. Танки тоже можно было бы сделать динамическими респавнами. Игроков рядом с танком на долго не задержишь, но периодически рядом с танком кто то будет появляться.

Понятно, в очередной раз мазута угнетается от всего что только можно представить (и это в шутере с упором на ВНЕЗАПНО пехов, вам дружочек может тогда в картоху, ну или в тундру (верхнюю, фьють ХА!) там глядишь пехотка угнетать и не будет.

1 лайк

Кто то хотел с умничать, но не получилось.

1 лайк

Чего? Сейчас редко с одного Фауста уничтожишь. Бронебойщики станут бесполезнее. Придумай что то получше

Нихера не понял, но понял что бред

А у меня есть причины:

  1. очки
  2. Он мешает надо снять танкиста

Сообщение из разряда “сделайте ембу”

1 лайк

Горжусь тобой

1 лайк

image

1 лайк

Скорее: я не могу себе позволить отвлекаться от уничтожения ботов, хачу 5 имбо-турелей! А чтоб все пошло как по маслу, расскажу историю о том, как я убил 100500 танков

1 лайк

ну так и что? здесь ШУТЕР братан, сильнейший жив, тем паче с этих фаустов надо еще и попасть в нужное место, твое предложение один хрен апофеоз нытья мазуты, и так GAYмплей однокнопочный, так еще и мяса в отряд ТЕХНИКИ захотел, если уж кто то и устроил GAY BOY взрывпак с твоей губой броней то значит ты это сам и заслужил. skill issue, так сказать.

сразу видно профи

а что если у тебя есть панцерфауст и 3 ящика с боезапасом радом +3 взрыв пакета +1 пт мина

а что если у тебя есть панцерфауст и 3 ящика с боезапасом радом +3 взрыв пакета +1 пт мина