Сопровождение танков

тогда фауст даём всем в слот мины :slight_smile:
урон опционально можно просто снизить, чтобы не было постоянных ваншотов, только если прям точно попал в БК и он близко к броне (а не далеко в отделении), то тогда ваншот, иначе - крит

И ПОЛУЧАЕМ ПТ КЕМПЕРОВ)))
твои идеи… гспд что это?
тебе так сложно посмотреть вокруг? ты хочешь, чтобы все были как на ладони?
ты взял танк, и ты теперь святой что ли?

…на танки охотятся, потому что они отстреливают пехоту. а хотя ты ж танкист, ты лучше знаешь, тонке стродають и их убивают просто потому что задание! ну обезьяны, покататься не дают, ну как жить?

т.е: нерф ПТ средств, нерф фаустов, И снижение награды? у тебя всё в порядке с последовательностью?

тогда нерфим танки: задание на убийства врагов нельзя выполнить с танка, танкистам ограничиваем боезапас у личного оружия, очки за убийство пехоты из танка уменьшаем

2 лайка

твоё личное везение. фаусты не должны ваншотить танки, а сейчас они ещё и багованные до задницы. а значит один игрок должен иметь МИНИМУМ штуки 2 таких, а в идеале 3-5. уменьшать надо плотность пакетов/тротилла и птшников на команду, а не давать игроку одну тычку, которая может и не задамажить

Один выстрел - одна машина и несколько солдат. Не жирно будет с пятью снарядами бегать?

Уменьшаем опыт за убийство из танка пропорционально уменьшению получаемого опыта за убийство танка

1 лайк

урон снизить

его некуда снижать. там всё ± в норме, разве что струя далеко бьёт внутри машины, но это тонкости. поправить баги фаустам, дать выхлоп тем, у кого он был, слегка поправить анимации прицеливания и перезарядки, и всё. ультимативным он быть не должен, но и быть петардой, как фугасные у танков, тоже

хватит
нести
бред

сейчас даже нет такого - после уничтожения танка рядом с ним никто не погибает, сфигали ты это взял?

2 лайка

иногда погибает, если фугасом хлопнуть. но это знать надо, гы

ну я как раз об этом, не совсем верно выразился
просто чтобы он не дамажил кладку БК далеко в корпусе

сомнительная тема, без улучшения ИИ ботов даже задумываться не стоит

это ко всей игре, кек

но речь же про фаусты

Да за каждую игру на танке ещё усилитель давать нужно. А за неделю игры прем на день. )

Диагноз: мазута головного мозга

даже лещ размышляет адекватно…

2 лайка

ко всей игре

вот на этом тему можно и закрывать. поправив баги (которые будут чинить года 2, помяните моё слово), мы уже избавимся от множества проблем и причин для срачей, а пока всякие костыли предлагать нет смысла. достаточно приблизиться к реалу настолько, насколько позволяет ракадно-сессионный геймплей, а потом уже подкручивать. только я всё ещё сомневаюсь, что геймлиды это понимают

1 лайк

Я об экипаже говорил. Танк - одна машина. Экипаж - несколько солдат.

ну мож чувак что-то попутал, я откуда знаю?)

2 лайка

а когда фауст начал убивать сразу весь экипаж?
попал в БК - подорвал танк, как следствие минус экипаж
а ты чего хотел?
знаменитый чёрный БК из одной знаменитой игры?
пойдём дальше и сделаем ОБЪЁБ…ОБЪЁМНЫЕ снаряды
попадание в пулемёт там
ну знаете
риолизьм

1 лайк

чёрный бк

у поздних шерманов можно рофла ради ввести такой) но я думаю, реализовать это правильно не получтся

попадание в пулемёт

уже есть, ткач не даст соврать

1 лайк

Не, он хотел знаменитого обоссанного чела, ловящего бопсы головой по несколько раз

1 лайк

х0,5 к боевому опыту, 3 штуки за каждый бой

И вся эта радость с одного выстрела Ф-патроном. И таких ещё четыре осталось. На тяжело-бронированные машины нужно больше выстрелов, не спорю. Но и такую машину с одного выстрела можно нормально повредить. Пантеру сегодня с трёх выстрелов убил. На расслабоне, не целясь как в сарай. Рядом с ним ни кого не было, отогнать меня не кому было.

Ммм, поэтому мы оставим только 1 снаряд бронебою?

1 лайк