Сопровождение танков

я боюсь, если вместо ботов дадут нормальные фугасы, вы не просто ныть…ээ, разговаривать будете, а не визг ультразвуком перейдёте

норм вариант если твой танк застрял экипаж целый

1 лайк

Че? Мне вообще пофиг на твои фугасы. Это ты ной в другой теме, мне это неитересно.

1 лайк

а теперь вопрос, господа
зачем тогда брать пехоту?
есть пехотный отряд, условно штурмовики
4 ПП/ШВ, 1 Пулемёт, 1 Инженер, 1 ПТ
а есть танк - например Т-28, или Pz.IV F1/F2 (на примере Москвы проще), И 6 пехотинцев с ПП.
“НО У НИХ НИТ ПУЛЕМЁТА!1” - он есть у танка, плюс у танка отличные фугасы, есть ББ, БРОНЯ, И 5/6 танкистов с ПП, что в сумме до 12 пехотинцев с ПП
для сравнения - максимальный пехотный отряд будет 9 человек, и то вероятно с автовинтовками, ПА или болтовками будет большая часть, пулемёт у одного, ПП у одного

зачем играть на пехоте?
это:
P2W - докупил слоты и каруселю танки с пехотной свитой
Недоап лётки - за заход на танк халявные 6 доп. фрагов, так что опять нерф лётки наноют?
Неоправданно - НЕ слепой танкист живёт спокойно, и с чего им вообще нужно апать живучесть, покуда танк опять же берёт вообще любой эскимос, а не за заслуги в бою?

короче - непродуманно и бессмысленно

3 лайка

есть решение ботам нужно просто выдать вот это и самолёты не страшны будут

играть на пехоте надо, чтобы не играть на бронегробах

Ни кто и не спорит. Все спорят о целесообразности дать 100500 отрядов в придачу к танку

Я боюсь, если за уничтоженную технику надо будет платить, мазута

два годика обожди, и введут пзрк вместе со звездой смерти и вертолётами прямо в Мск

1 лайк

Согласен. Хорошо поиграл на пехоте? (1000 очков ) держи танчик

так этот бронегроб с такой системой позволяет доставить до точки 12 рыл
и все с ПП
не жирно, господа?

танки конечно странные в нынешней мете, но пример из Москвы я привёл не просто так - они блин шедевральны и танки должны выглядеть так во всей игре - хорошие фугасы, мобильность и (у немцев) обзор
и давать им 6 рыл в свиту - ужасная идея

а остальным - бессмысленная
в Нормандии - лови 6х250 или 10 ХВАРов
в Берлине - танк? что? Фауст это, привет передавал. что? пехотный отряд? а, он ж сгорел лол
в Тунисе - ну лови 1000фнт или 500кг, 12хМ8, 250кг… взрывпакет, фосфор. карты открытые, свиту перестреляют с лолтовок, танк от чего-нибудь да помрёт
ТО - кто-то там всерьёз играет на технике? вы же не предлагаете дать ЗСУ свиту?..
Сталинград - рядом со зданием свиту и танк сольют, вдалеке передавали привет “НЕКЕМПЕРЫВСТАЛИНГРАДЕ”, танки как обычно
В Москве будет имбой

ага, и в итоге все будут в килстрик загружать лётку, ибо гроб с рикошетящими фугами никому не нужен. ну или как во вротвар3 будут атомные фуги аннигилирующие весь домик, а сам танчик будет жрать по 10 рпг, и это не считая КАЗ. а шо, баланс ящитаю, так и надо

О как. Проснулся. Обсуждалось уже выше.

  1. Танк как правило сам по себе, без прикрытия союзников.
  2. Боты будут не управляемые пока живёт танк.
  3. Оружие стандартное. Частично карабины, частично ПП. Можно на первых порах только карабины.
  4. Самолёты на точке сливают противника целыми отрядами. Давайте уберём точки?

в арма 3 поиграй если не играл усилишь навыки если играть на максимальной сложности и тогда враги в энлистед покажутся тебе легче лёгкого

позволяет до тех пор, пока пипихи не перестанут плакать и не вынут глаза из задницы, начав засирать всё пт-минами. впрочем, я не за идею ТСа, потому что в курсе, что через недельку, когда все приспособятся, “доп мясо” будет играть роль дополнительных очков для бомберов или каких-нибудь условных снайперов. технике не нужно доп мясо в нагрузку, ей нужна нормальная физика, снаряды и выживаемость. всё

АААААААААААААААААААААААААА, дааааааа?
блин, не знал, никогда не играл на танках (от 30 ноября скрин)
Снимок экрана (2334)

и в чём смысл тогда?
боты у нас тупые как пробки, наитупейшие просто, нафиг они нужны? застрянут (а фиг вытащишь!), не отстреляешься. или ты серьёзно думаешь, что оно поможет?

опять же: ЗА-ЧЕМ
умрут с одной очереди с топового ПП или топовой ШВ, не говоря о пулемётах, лягут как один с гранатомёта, полягут от гранаты, против снайпера они ничего не смогут сделать

:mammoth:
ох уж эти ЛИТОКЕ, которые ВНУТРИ ТОЧКИ убивают бомбой СНАРУЖИ)))
ох уж эти… танкисты?

2 лайка

Начинаем прокачивать выживаемость:

  1. Бронебойщикам уменьшаем боезапас до одного заряда фаустпатрона.
  2. Все ручные противотанковые средства (В-пакеты, ПТР, Ф-патроны) не работают на близком расстоянии индивидуально для каждого средства, чтобы не было подрывников камикадзе. За исключением японских ударных гранат. Традиции всё таки.
  3. Убираем задания связанные с уничтожение танков. Чтобы не было причин для охоты за ними.
  4. Уменьшаем очки за уничтожение и отметки танков. Причина - лёгкая первоочередная цель.

скорее всего ты их сам и передавишь танком хочешь того или нет

уменьшаем боезапас

совсем дурак чтоль?

3 лайка

не увязачка м 13 тоже считается танком тут а я их из миномёта гашу на их респе 3 мины на 1 такой м13 уходит а у меня их 11 фугасных

А здесь есть кто то, кто на танках не играл?..

Я когда четыре танка за бой слил, каждый с одного выстрела, тоже сказал себе - “Во дурак”, “Что же ты делаешь?”.