Сопровождение танков

Не важно насколько ты хорош, в Нормандии или Тунисе самолет=смерть для танка, если он не едет

А Берлин тут причем? Или это какая-то марка пива которую я не знаю.

самопал

ныкайся под мостами от самолётов и дымовым снарядом в обломки техники пульни пусть на них резвятся самолёты

не только не исторично, но и коряво с точки зрения баланса. но баварскому не объяснишь, оно необучаемое

В том то и проблема, что умений для этого особо и не нужно, и снаряга как у всех. Подкрался к слепому танку, или подождал когда мимо поедет, достал шайтан-трубу, танк поравнялся бортом, и выстрел без выцеливаний. Гораздо сложнее с болтовкой против автоматчика встать.

1 лайк

Ну если танки на алкоголь заменить… Чтоб тебе понятно было да.
Ну вот условно т-34 это Водка, там Пазик 4 это Егермейстер вот они типо деруться такие да крутые вооот. А пехоте что? Пехота это типо Кротовухa? Настойка из нечистот на которую всем пофиг? Нет дружок, всем как раз на танки пофиг, и сейчас они себя более чем хорошо чувствуют и без отряда из 10 ботов.

умений не нужно

тсссс, не пали контору. пусть дети считают, что подбежать и кинуть бимбу это ультраскил мув

не сложно главное дистанция ппешники не долеко стреляют

В алкоголе не силён. Вернёмся к танкам. Я до этого бой в Берлине описывал, поэтому и сослался на эту компанию. В Москве на танке играю. Но ближнего боя с пехотой противника избегаю, ибо слив гарантированный.

а ты в курсе что если ты танкистом играешь то можно вылезти из своего танка и залезть в чужой если он не статичен

@Пётр_Ликханов Cкажи пожалуйста ему хоть что-нибудь чтоб он понял, я уже не могу(
Ирония не помогает.

Это можно и пехотой сделать.

а?
что?
где?

но ремка то у танкистов есть а танк исправный не бросают но пехотой тоже можно я у япошок залез в танк а этот игрок просто встал и не едет к врагу

Да что-нибудь скажи. Я с танкистами не умею разговаривать. Человек то на серьезичах хочет вместе с танком армию ботов спаунить.

1 лайк

Если от меня кто-то будет ныкатся под мостом, я его даже бить не буду :wink:

Просто перестань стрелять и беги. Если будешь хорошо бежать, умрёшь на 2 заходе

пускай добовляют вот решение этой проблемы

1 лайк

Я в Берлине в брошенный танк залез. Но в отряде был один солдат, а одним солдатом нужно пересаживаться, чтобы ехать, и так же чтобы стрелять. И каждый раз туда и обратно. Даже пробовать не стал. Вылез и вприпрыжку побежал за своими дальше. )

пехоте вынуть глаза из задницы и научиться в пушки или самолёты во второй слот на худой конец. мало кого волнует, насколько ты идейный бегун телом на пулемёты. есть лётка и техника, и про новичков бубнить тут не надо, начальная техника точно так же абсолютно ничего не сделает против инженерных пушек или гранатомётов