Сопровождение танков

Не исторично.

image
Мы в игре, так что ради баланса, требую выдать мне кошко-жену танко-пета

про историчность говорят как только команда ссср в берлине огребает по полной

1 лайк

Да сколько можно горевать по пролитой банке пива?
Ну пролил и пролил. Не твоя первая не последняя.
В игре то че ты теряешь? Только время, танк ремонтировать не нужно в ангаре, он бесплатный, через 2 респа опять можешь сесть. А ещё место ты теряешь, а то другой пивадопл займет место и все грустнинку ловишь. Тогда понимаю да…

1 лайк

В РККА для штурма городов формировали подразделения состоящие из двух танков и пехоты с пулемётчиками, автоматчиками, огнемётчиками и т.д. Танки пробивали дорогу разрушая укрепления и огневыё точки в зданиях, а солянка из пехоты прикрывала танки (не наоборот) простреливая проёмы в зданиях по флангам.

А если купил слоты, то можешь не слезать с танков

1 лайк

более детского оправдания переапа рейхов я не слышал. давай с_оси открутим вообще скоростя захвата и набор подкрепов, дадим вместо пуль и снарядов жёванную бумагу и посмотрим, как форум зальёт плевками бавар…слезами. хотя погодите. немцы даже на понерфленные ппд/ппш/исы умудряются жаловаться, о чём ещё речь вести, нация слабаков

2 лайка

а вы предлагаете каждому игроку в катке полк выдать в место отряда

зачем тебе подразделение, если при нормальном уроне фуг 85/122 ты можешь вычищать здания под ноль?

1 лайк

А зачем давать нормальный урон по точке классу поддержки?

а вед вражеская команда за союзников на 9 мая так кипела что не исторично когда их уделали

1 лайк

Ути-пути, весь экран мне забрызгал. Но ничего, у меня ещё осталось достаточно спирта, чтоб протереть монитор

у тебя их ещё 12 штук можешь не спешить

ДАЙТЕ ДЕДАМ БОЛЬШЕ УРОНА ОТ ЛОПАТ И ЧЕРЕНКОВ я В ФИЛЬМЕ БАНДАРЧУКА ЭТО ВИДЕЛ!!

Победы и поражения сегодня, как и всегда были 50 на 50. А в том эпическом бою мы проиграли. Но мне это было не принципиально. Качать в Берлине не чего, и я устроил себе сафари на толстокожих. Пять танков двумя бронебойщиками. И это с перерывами на строительство инженерных сооружений и минирование точек.

То есть кто то может дважды подряд за бой разочароваться в танках? )

Ну, а ты предлагаешь чтобы разочаровывались те кого ты на гусеницы наматываешь? Или тип пофиг да? Игра про пехоту. Я напомню.

Почему дважды? За бой если противник сильный, тебя на каждом танке минимум 2 раза размажут. танков у нас в условии 3, так что минимум 6 раз

смотря насколько ты хорош в истреблении танков и снаряга хорошая

В Берлине на танках не играю.