Сопровождение танков

Я, почти не играя на танке, взял бт 7 в сталике (тот что с большой пушкой) и спокойно жил до конца боя, хотя во время него мне выселил пазик 2/3 экипажа

Можно, как и танчик может убить с 250 метров, не вижу проблемы

30-40 метров, при дикой удаче, и коматозном танкисте, который во время полета грены не сдаст назад

И я не вижу, но пехотный отряд в 11 рыл, 5 из которых переапаные, это много. К тому же, если им можно настроить вооружение, у них будет 11 пп мин

я тут вижу только одно-лишнее ненужное мясо. короче говоря, пусть разрабы создают условия для кооперации, а не плодят костыли. везде могут, а у нас нет

тогда надо к отряду танка ещё 12 стрелков пехоты добавить

Ну горыныча советов останавливает любая пп грена , т.к. в башню коллизии не доложили

У меня другая тактика: любой отряд должен жить до тех пор пока не построит респ. После он идет в последний раш на противника с греной в зубах. Повторить до конца противников/точек

у меня по другом я играю до последнего патрона тем бойцом который может ещё прокачаться так у меня в отряде всё 5 уровня становятся особенно у ящика с боезапасом

Предложение уровня пива. Для тех кому лень из танка или из люка вылазить даже при угрозе подрыва. Чел у тебя есть команда из живых людей и кнопка чата, а ещё друзья возможные. Можно же их попросить нет?
Пусть введут танковые бои или летные как в Хиге под конец жизни и катайся на своих танках боже мой, а то кринжово аж.

1 лайк

Чтоб пиво пока пил боты прикрывали очевидно же.
А то высок риск пролить будет.

1 лайк

мне кстати интересно, как пихта свою 50% скиллуху не проливает, имея ядерный арсенал в кармане и не будучи способна использовать даже 1% оного. тут никакая балтика рядом не валялась, она стояла и чувствовала себя трезвенницей

Не, мы водочкой не балуемся, используем только спирт
image
Он хорошо помогает оттирать пятна от тех, у кого

Я об этом и говорил. С сопровождением или без прорыв танка обходится дорого самому танкисту. Танк должен держаться на расстоянии от противника поддерживая союзников орудийным и пулемётным огнём. Но и в таком случае противник может подойти с фланга. И без прикрытия танк станет лёгкой мишенью. Поэтому я и предлагаю дать танкам ботов для прикрытия.

А можно мне бото-танк для прикрытия? Ну, как водится, с супер реакцией, дабы мне ни кто не вошел во фланг?

пока перезарядка пушки в танке идёт я успеваю съесть 3-5 оливок и 1кг на тарелке под латино американскую музочку играть шикарно

Один сегодня на пантере мимо меня быстрее пехотинца проезжал, когда я за мешками в засаде сидел. Наши сдали точку, линия соприкосновения была уже далеко. Танк менял позицию, и шёл довольно быстро, когда я остановил его одним выстрелом в борт. Потом ещё два заряда в упор, почти не целясь. Ни кто не мешал. А был бы отряд сопровождения, и танк шёл бы с их скорость, может тогда этот бой начался бы раньше с его пехотинцами. И эффект неожиданности моего нападения тогда бы не сработал.

Менять стоимость подкрепов не стоит. Танк и с поддержкой будет уязвим, но в таком случае бронебойщику нужно будет действовать осторожнее, ибо боты подстрелят, если тормозить будет.

не балуемся

а чем, ацетоном чтоль?

перед панцершреком все равны

Кто кого будет прикрывать… )

image

А мы ему апнем скорость реакции и точность, с дальностью обнаружения противника, как ботам прикрытия, да?

пулемёт можно выдать им у меня боты с пулемётами через пол карты по 5 врагов сами гасят