⭐ Обновление «Крупный калибр»

Обнова нравится, но во всех кампаниях, что я играл (Тунис, Нормандия, Тихий океан) баланс просран. 4 из 5 игр выигрывает Ось.

Тяжёлые пулемёты тоже понравились, весёлая игрушка.

1 лайк

В Москве какой то адовый нагиб за ось пошел. То ли все вернулись популемётить, то ли звёзды.

1 лайк

Кайф, все кто не немцефил, раздвигаем булки!

Надо увеличить у зениток маркер упреждения. Может поможет. Чтобы начать долбить их с большего расстояния. Плюс сделать так, что если ты сбил бомбер, в следующем заходе его уже нет.

Не, не кайф. Я всё советов никак в Москве не вкачаю до сих пор. Мемцы давно в топе.

специально не читаю список чего обновили
увидел в игре и очень мне понравилось!
круто!

1 лайк

Исправлена возможность строить/сносить постройки, когда солдат горит.

А ведь реально он может строить. …“пару секунд”. :wink:
…и уж точно может стрелять (раньше всё было правильнее с этим - уж точно в упор попал бы :wink: ) :japanese_ogre:

А Сб-2М в московской компании почините наконец полностью ? Чтобы он выдерживал положенные “по паспорту” нагрузки, а не просто “летал прямо” с “боюсь повернуть”.
Уже несколько месяцев прошло с начала идиотств с ним :japanese_ogre:,
тогда как в нормальном проекте такое вообще не ломается,
а если уже в вашем сломали, то подобное чинится за минуты 1 разработчиком (повторю - при хотя бы нормальной организации всего).
:wink:

Да, тоже об этом писал. Это даст смысл в борьбе с налётом. А так ты просто занимаешь отряд не принося пользы команде.

2 лайка

Мкб 42 для снайпера поправили темп, хорошо, теперь 650. Только почему мкб 42 для штурмовиков не получил 550 темп огня вопрос. Прицел дает + 150 темпа огня? Бред. Штурмовой вариант требует темпа огня, для ближней- средней дистанции, а не для снайперов…

Видео до апа зениток (40 вместо 80 снарядов) и до введение правила - “нанес крит, бобер сбит”.
На видео два подбитых бобра скинули бомбу, да не по маркеру, но скинули, в текущих условиях они этого уже не сделают.
Сбивать все и смысла нет, сбиваешь три ведущих и на земле никто не пострадает.

Я бы предложил увеличивать таймер следующего налета за каждого сбитого бобра. Допустим на 30 сек. за первого, и за 2,3 и 4 бобра по 15 сек. Сбил весь стак - штраф к вылету следующего полные две минуты.

С другой стороны, я сейчас в Москве на Чайке 3 бобра сбил, там халява страшная стала. Стрелки-то не стреляют )

2 лайка

Отличное обновление. Спасибо, что дали старым пулеметчикам инженеров. Стало гораздо удобнее. Четыре отряда теперь вновь применимы в бою.

сыграл 2-3 игры на новой карте и хочу восхвалить разрабов:
на мой диванно-пропёрженный взгляд лучшая карта в игре - по атмосфере / по количеству и качеству деталей и по производительности [то есть плотность деталей и объектов у меня нисколько не сказалась на производительности]
возможно не хватает “вертикальности” что ли - заглубиться в подвал или наоборот залезть на стропила какие нибудь [возможно я просто пропустил этот момент]

опять же ждём сугубо “вертикальную” карту - “элеватор”

желаю чтоб в новом году и старые карты и новые подтягивали к “золотому стандарту” заданному этой картой

upd: нашёл места где с крыш цехов можно снайперить

2 лайка

Дополнили патчноут фиксами и улучшениями, которые по ошибке не попали в него.

  • Улучшен механизм размещения оружия на сошки и упора оружия
  • Исправлена ошибка, из за которой некоторые самолёты в прямолинейном полёте могли смещаться в бок
  • Улучшено радиальное меню быстрых команд:
    • (ПК) По умолчанию меню вызывается на однократное нажатие кнопки. Удерживать кнопку как на консолях не требуется.
    • Элементы кругового меню теперь сохраняют выделение при кратковременном наведении курсора или указателя мыши. Это позволяет выбирать элемент кратковременным отклонением стика, вместо его удержания.
    • (ПК) Элементы меню с выбором модели поведения больше не выбирают конкретного солдата, при клике по ним
5 лайков
  • Исправлена ошибка из-за который цена на кастомизацию торса создат союзников (Вторжение в Нормандию) была выше нормальной. Компенсация переплаты будет возвращена игрокам в ближайшее время.
  • Исправлена неразрушаемость зенитных орудий и противотанковых пушек.
  • Исправлена проблема, при которой взрыв противотанковой мины происходил без визуального эффекта.
  • Добавлены отсутствующие локализации некоторых точек в миссиях локации “Тракторный завод”.
  • Исправлена ошибка, из-за которой крупнокалиберные пулемёты можно было возводить в стенах.
5 лайков

О, вот это круто. Давно пора.

Здорово! Будем ждать фикса кастомного шмота и добавления всех его вариантов и слотов как это сделано в Сталинграде.

3 лайка

А какого рожна крупнокалиберные пулемёты строятся быстрее обычных, углы горизонтальной наводки больше и скорострельность выше?!! Апайте пулемётные гнёзда инженеров, ало, разрабы, вы там чем занимаетесь?

4 лайка

Не заметил, чтобы появилась разнится между упором и упором (сошками)

Просто новая анимация вставания на упор и всё? Или я чего то не понимаю?

1 лайк

Ты сравнил отряд пулемётчкиков и отряд инжей. Что удивительного в том, что у пулемётчиков пулемёт и лучше, и строится быстрее? Всё логично. Я бы у профильных инжей вообще забрал пулик. Они и так много, чего умеют.

1 лайк

Вы серьёзно не исправили баг с кастомизацией?? В обновлении, затрагивающем кастомизацию? Просто абсурд. И что делает гороховый камуфляж у немцев в Москве? Буквально нет белых штанов, но есть камуфляж. Кастомизация конечно отвратительная, ожидал куда большего :face_with_diagonal_mouth:

Screenshot_452
Screenshot_453

2 лайка

При этом этого самого гороха, который есть в Москве, почему-то нет в Нормандии, где ему самое место

1 лайк