⭐ Обновление «Крупный калибр»

Читай повнимательней весь текст:

И потрудитесь поясните за ваш бесполезный текст:

Способности читать и понимать мысли из обрывочных фраз у меня нет

За это и многое другое, конечно, спасибо )
Обнова хороша в целом!

P.S. Но перемотку, пусть и на костылях, в повторы все-равно ждем!

урон фугасов от земли стал ещё более рандомным из-за рикошетов

пока к сожалению нет времени поиграть
но запустил и баг с “двушляпием” остался

4 лайка

фига ты умный, покупать рескин ппш

1 лайк

Что-то не вериться… будем посмотреть )

В этом обновлении проблема в пулеметах. 1) Крупняк ставится гораздо быстрее просто стационарного пулемета. 2) Далеко не всегда удается взяться за крупнокалиберный пулемет. Плохо срабатывает кнопка вставания за него, гораздо проще поставить на него сошки и стрелять со своего носимого оружия, чем пострелять собственно с пулемета, который построил.

Спасибо за отзыв с:

1 лайк

спасибо за анскильную ягдпантеру, которую даже ис берёт с трудом в лоб, и анскильное летающее нло, которое шьёт танки в силуэт с 30мм. вот такого гейплея нам точно не хватало

1 лайк


Было бы не плохо если бы снова центрировали хиддер и по мелочи немного дополнил виденье листинга нижними кнопками 1,2,3,4… добавив туда стрелки в виде “<< <кпока1>, <кпока2>, <кпокаN> >>”
И УБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАДПИСЬ: “БЕСПЛАТНО” ПОД “СОЗДАТЬ АККАУНТ” выглядит дешево и глупо, неужели это считается хорошим решением? любому пользователю интернета понятно что учетные записи создаются бесплатно, не знаю на каких не будь научных или иных сайтах создаются платно но на то они научные или специфичны.
В целом дизайн топ!

дополнение

Вот так было бы интуитивно и классно

7 лайков

Всегда пожалуйста. Вот дополнение с пожеланиями! :slight_smile:
Поковырялся в кастомайзе разных кампаний и заметил то, что некоторые вещи в них отсутствуют, либо являются бесплатными(стартовыми) - либо стоят на порядок дешевле.
Некоторые слоты отсутствуют и многие из камуфляжей или формы имеют конкретную заточку под конкретное оружие, так и задумано, или просто еще не сделали отдельный слот для экипировка/аксессуары?

2 лайка

Спасибо за репорт, передам.

2 лайка

677931799984341001
Всегда пожалуйста!
И держи ящерицу.

4 лайка

vaso не умный
vaso богатый

Покажи гений как ты сбиваешь из зенитки звено до сброса, а то метла метёт твоя. н0 всё по влажным снам.

3 лайка

Хочу сказать, что реализацию крупнокалиберных пулеметов портит одна очень важная деталь, это мешки перед треногой, они ограничивают возможность стрелять на 360 градусов, в итоге вся заявленная эффективность против авиации сводится к узкой зоне поражения, что никак не годится для средств ПВО. При этом у инженеров есть возможность строить укрепления из мешков. Тогда возникает вопрос, зачем нужны мешки перед треногой, если можно перед установкой пулемета построить обычные мешки.

2 лайка

Спасибо за предложение, передал

3 лайка

Так норм?

норм так огрёб в конце налёта =))

1 лайк

Ну хоть ты и не тот, кому я задавал вопрос, но отличное подтверждение того, что я и так знал, получено. Сброс не предотвращен, самая мякотка в том что и отхватил от бомбера.
Ни в коем случае не отрицаю скила, молодец. Но факт остаётся фактом. Звено до сброса не сбрить.

2 лайка