Новые уровни кампаний

Т-60 и БТ тоже

А разработчики подумали, как против ягдпантер, панцеров 4, су-100 будут играть танки начальных уровней на наших картах, где зачастую нельзя обойти противника с фланга? Или им совсем без разницы?

3 лайка

Кео, а стоит ждать добавление Е-100 в Берлин?) Или это только для ивентов сделали? А то напрягает.

3 лайка

Вообще шутки шутками, но в Африке не круглые сутки тепло. Ночи там достаточно холодные, плюс это прибрежный район.
И как не странно, но шинели достаточно историчны
image


image

Вот кстати возможный рефернесы
image
image

image

Есть ещё хорошая фотография, но я её не могу найти. Потом закреплю, если увижу

10 лайков

Ну чет все звучит как очередной переап немцев. Даже не тянет опробовать.

1 лайк

хаха

1 лайк

На самом деле даже грустно, что эти челы потом могут что-то за историчность говорить, когда они снайперов как класс не вывозят. Опять же по погружению в бой Ред Оркестра 10 лет назад вышедшая вкатывает в асфальт лист, хотя,ты там убиваешь в 3 раза меньше пехоты за бой, но ощущается это куда живее.

3 лайка

Где переап? Эрзац пулеметом? Картонным ПЗ?
Или боже мой танком, который трудно пробить ЯгдПантерой премиумной?
Когда у советов ездили одни т-50 за заявку никто не возникал, а тут ужас просто.

я бывал в Монголии, Казахстане, Иране… и понимаю, что там где днем +40 может быть ночью спокойно -10. Но сук одеть больше не в чего было? Или у нас ночные бои. Я даже не помню чтоб в Тунисе хоть раз было утро или закат. Хотя когда погоду вводили я точно помню в Москве и Нормандии и утро и дождливый день и даже смену снегопада на ясную погоду. Я понимаю что это условности, но…

2 лайка
  1. M18 GMC в 3-й отряд танкистов в Нормандии… Ну, и на кой хрен она там? Там уже есть 76-мм Шарманка. А ума отдать Хэллкошку 2-му или 1-му отряду у вас явно не хватит. Если же это будет 4-й отряд танкистов… То, поздравляю, до появления танка он нафиг никому не нужен будет. Ибо, есть 3-й отряд. То же касается и немецкой сковородки.

  2. В Берлине без новых карт (тех же Зееловских высот) самоходки не нужны. Так что, засовывайте туда хоть СУ-100, хоть ИСУ-122 - один фиг. Их на засранных улицах Берлина использовать негде. То же касается и немецкой сковородки.

  3. Претензии в Сталинграде только к СУ-76М: и куда вы ее? Там и так у всех, кроме Т-70 и огнемета, по 76мм фугаса и нет проблем с пробитием противника. Даже если вы ее запихаете 3-м отрядом, то она нафиг не будет нужна. СУ-76 пригодилась бы под Москвой в 1-й отряд, а в Сталинградской кампании ей делать нечего.

  4. Вопросы по Ka-Mi: А от него, точно, будет польза? Карты таковы, что плавать есть где, а вот выбираться на берег… К тому же, как будет реализован огонь из дерьмовых японских пулеметов? Не по одному пулеметику у каждого члена экипажа, как на Ha-Go? Так как, орудие, явно, бесполезно.

6 лайков

Он был в событии 1ого апреля Неизвестная Война

Там был в Космической версии, а есть вот такой обычный. Это разные модели в редакторе

3 лайка

Эта игра вообще далека до историчности с учетом проходящих боев, особенно последних боев месяца. Никакой ценности бойцов - нет. Сливают без сожалений и не парятся. Шлют на убой сотнями. К бойцам нет никакой привязанности. Посылай и дело с концом. Последняя пара месяцев с обновлениями этими, пугающе изменилась ситуация с боями - тупо коридорная мясорубка. К тому же раздражает подсветка после убийства, которая сильно демаскирует того же снайпера - очень исторично выглядит.
Ну, я сам мало убиваю, в разы, в зависимости от ситуации, но при этом стараюсь не терять бойцов совсем, что создает совсем другие ощущения от игры.

4 лайка

Скажи спасибо, что модельки не прямо из Москвы передрали. ДаркФлоу могет.

1 лайк

Сядь в него. И никакой разницы не увидишь.
Он все еще так же плазмой будет стрелять и т.п.
Просто текстуры разные.

1 лайк

Что вы делаете?

7 лайков

Ну есть реальные референсы и в примере у меня фотографии дневыне. Я не вижу проблем, учитывая, что и исторично и вносит визуальное разнообразие. Это явнолучше, чем сменить пару тонов у дефолтной формы. Хотя я бы сам с удовольствием на прокачиваемые отряды эти шинели одел, а не на премиумный. Мы разные получается.
К тому же отряд посредственный и увидишь ты его пару раз в бою. Потом спустя год-два и из магазина уберут.

Чтож, историчность в очередной раз пущена по известному органу, ну да ладно

Это иначе как рофл воспринимать просто невозможно

просто напомню, что САУ в рамках листка - мусор

О,раз уж такое пошло, то почему ж не дали тот же М36 или Першинг

А как же…ДТМ? МТ? не?

Окей, если он будет так же хорош, как и МГ-34 Троммель - зер гут.

А не жарко в пустыне в таком воевать?

просто напомню, что САУ в рамках листка - мусор (х2), а открытые САУ будут ещё и серозонным мусором.

У вас в штате соревнование, кто сильнее опустит японцев чтоли?

Эм…Мондрагон? Тип 4 и 5? не слышали?

5 лайков

Повод для поста возможно. Я сам покупаю отряды только из-за внешки, хотя половина из них сделаны халтурно и являются базовыми.

Есть идея чтоб после покупки прем отряда, его одежду можно было бы надеть на все отряды. Либо чтоб их шмотка была бесплатна и всем, либо просто доступна для приобретения будет. Хоть какой-то толк от этой внешки тогда будет и от явной деградации прем отрядов.

5 лайков

Ну так зачем в коде игры оба танка? Почему тогда “условно историчный” оставили в файлах?

1 лайк