Новые уровни кампаний

а их много?
а они требуют много опыта?
нет.
поэтому - не страшно
а генерировать уровни специально для кустарных тактикульщиков за 2км от боя, ТЭКТИЧЕСКЭ высиживающих что-то там на 180к экспы - кринж

1665747420152

5 лайков

Нормальный пулемет дедам в берлине - в премы.
Нормальный огнемет в тунисе - в премы.
Неуязвимая ягдпантера в Берлине - снова премы.
Добро пожаловать.

12 лайков

Дело в том что у Японцев просто нет выбора ПА - они просто мусор.
В общем по уровням кампаний (может за исключением Москвы) у меня в голове только 1 слово - МУДАЧЕСТВО.

1 лайк

Огнеметы в тунисе тоже мусор.

И самоходки в Берлине - мусор.

Но за деньгу можешь купить не мусор. С добрым утром.

5 лайков

В принцепе можете сливать со Сталинградом. Техника синхронизировалась как и оружие.

наконец, заждались и гадали куда ж пойдут.

Внешний вид отрядов как всегда на высоте относительно стандартных. Но чет радоватся не хочется, ибо этак косметика уже точно не появится с релизом кастомизации.

Это ж насколько длинный магазин будет…
image

Та же проблема, что и с Тунисом. Печально, карточек много, а тратить не на что.

3 лайка

Конечно, поэтому будем генерировать мясо для заваливания мясом для бога мяса.
Требует ли они много опыта? Зависит от стиля игры - это индивидуально. Не каждый будет сливать по 40 отрядов в труху ради обмазывания опытом. Лично для меня опыт достается не так просто, ибо не хочется мне сливать по 40 отрядов в каждом матче.
Конечно не страшно, отчего же грустить, ведь каждый играет по своему, а подавляющее большинство - это служители Кхорна.
С чего кринж? Тогда пусть разрабы вообще снесут к хренам собачьим снайперов и сделают из игры помесь батлы и кс-го, я тогда пойму прекрасно направление развития игры. Кринж - наличие снайпера как боевой единицы, это вообще нечто на самом деле… Бери пулемет, и мчи давай лицом к лицу на противника и кроши черепа!
P.S. Кринж - это такого рода рассуждения. Нет логики и надобности в снайперах - отлично, намек понятен.

3 лайка

Вот эти ракеты имба в Нормандии. Они переапаны, убивают легко даже королевский тигр. А 12 штук по пехоте-возможно будет лучше чем HVARы тандерболта и 6 бомб по 250 кг у жужы. Мемцы будут страдать! :rofl:

4 лайка

Даже если я хочу купить, мне не хватает слотов, у меня уже есть 10 слотов, это бред. Затем купите премиальную машину за 50 долларов, в которой могут быть даже ошибки, а затем мне нужно заменить свой боеспособный отряд, чтобы его можно было использовать на небольшой 200-метровой карте.

Если они откроют отдельные слоты для этих отрядов высокого уровня, больше игроков захотят их купить. В противном случае я очень беспокоюсь, что они не заработают.

Я думаю, что им следует сосредоточиться на создании редакторов, а также на выпуске платных пакетов моделей и пакетов функций, которые могут быть более популярными.

3 лайка

Потому что у нас игра про захват точек толпой. Снайпер может убить толпу? Снайпер может взять точку? Нет.

Снайпер может только раздражать, а вот практическую пользу он приносит в одном бою из сотни, и то - по чистой случайности.

7 лайков

Хотелось бы что ни будь нового “самолетного” в Москву. Советам можно какому нит самолету дать бомбы по 250 кг, например ПЕ-3 дать(на котором никто не летает) дать 2 штуки 250 кг. Сделать сильнее ракеты РБС-82. И самое главное - ПОЧИНИТЕ урон у крупнокалиберных авиационных пушек.
Немцам какого нить бобра противопехотного на ваше усмотрение ( например 8 бомб по 50 кг)

1 лайк

Им следует сосредоточиться на продаже и рисовании скинчиков, а не тупого p2w. Который, к тому же, отнимает у нас потенциальный линейный контент.

6 лайков

Тогда деды станут неостановимой имбой, убивающей беззащитных немецких танкистов. Так нельзя.

2 лайка

Я давно заметил, что снайпер никакой стратегической ценности не несет. Можно смело отменять как класс отдельный, и менять компании. Забыли о снайперах, они не нужны.

Желательно бы еще размеры карты урезать, чтоб больше мяса было.

у меня только один вопрос - почему Ось без варежек и шарфов в Тунисе.

10 лайков

Я сказал лишь только про ОДИН ПЕ-3, ему дать всего 2 бомбы по 250 кг. Сейчас он шлак-на нем никто не летает.

1 лайк

Ммм-минометы. Более бесполезное оружие с учетом городских карт и нахождения в ПД и придумать сложно

4 лайка

Не унывай. Снайпер - хороший, фановый класс. Особенно в отряде радистов. Сам иногда люблю поиграть за снайпера. Сколько людей столько и мнений.

3 лайка

В отряд радистов он идет вместо более полезного солдата. Шел бы безальтернативно - был бы другой разговор.

Хахаха едрить прикол. Мне кажется разрабы нечего круче чем лесной комуфляж в Тунисе не придумают, оказывается могут. Ладно бы хоть карту добавили, ту же Сицилию. Ну это ужасно прям.

10 лайков