Новые уровни кампаний

хелка просто для истории, и тут скорее плюс, ибо применение 76 всяко легче найти, чем ссаной 37мм стюарта. другой вопрос, что орудие у него имба, а брони нет, что как бы намекает

  1. согласен. они нужны, чтобы выкинуть на помойку стартовые уровни техники и в очередной раз напомнить холопам, что они должны платить и каяться

  2. сушка тож для истории. и она будет выносить паз4, попомни мои слова

ну как я понимаю - это “среднеконтинентальный” или как его климат
тунис на берегу моря [совсем не монголия]
ну допустим днем 50 а ночью 20 и тут реально можно задубеть от такого перепада
но блин австралийцы в шортиках - их такие перепады не берут что ли?

1 лайк

Он один такой в коде…
Я просто говорю, что для лунного добавили другой камуфляж/другую текстуру.
А тот который ты спавнишь - у него дефолтный камуфляж немецкого танка.

1 лайк

Я делал такое предложение в одной из тем про кастомизацию. Помню на Анг ветке паернь предложил продавать Комплекты униформы. В любом случае нужно делать эту форму снимаемой.

3 лайка

да кстати, ягдпантера будет имбой, ибо пробить её будет способна разве что су-100. у ИС-2 просто не хватит пробития, ибо даже пантеру он в влд не берёт лол

4 лайка

А, понял. Извини

1 лайк

изображение

17 лайков

Ну, ссаный Стюарт запросто заменяется на далеко не ссаный Скаут (у которого ядреный фугас) или на Шарманку (у которого есть броня). Кошка же имеет смысл только как машина для 1-го (вместо Шарманки или Скаута) или 2-го (вместо Дамбы) отряда. В 3-м ей делать нечего, бо есть Шарманка-76, а для 4-го проще подождать Изю Эйтмана, а не заниматься мазохистской прокачкой тонн опыта на узкоспециализированной танкобойке.

Что касается СУшки, то: Что там тот 4-й Пазик не пробивает? Палец пьяного танкиста? Там так советский арсенал подобран, что дойчен-панцеры пробить не может только огнемет, так как у него пушки нет.

1 лайк

Су-76 только летом вышла из КБ, как бы ни хотелось, но натянуть не получится

Соглашусь, могли реально сделать таких же в шортиках.

Типо скрестили бы эту кепку с очками и маской

image

Или этот шлем с маской и очками

image

Эту форму с новомодными шортиками

image

Ну или просто от регуляров дать

image

13 лайков

Тем временем ПЗ4Ф2

Там апрель хотя бы, натянули как могли

1 лайк

См. вести насчет этого же обновления. Если разрабы решат, тут в Тунисе М1 Абрам рассекать будет. С итальянским экипажем. Энлистед это не про историчность.

1 лайк

ну попробуй долезь до ягдпантеры, которую в лоб даже д-25 сейчас брать не будет. только фаусты и бомбы

Форма была такая, ночью носилась, есть много справочников об этом

Для прем оттрядов можно и камуфляж задействовать. Вот нашел ещё пикчу с интересной фуражкой. И прототип МП40, который для десантников и разрабатывался смотрелся бы тут лаконично.

4 лайка

Попробуй выиграй с такой ягдпантерой.

ссаный стюарт не надо менять, если ты наладишь ему противопехотные снаряды, стабилизацию и задачи в бою, ту же разведку и поддержку. хелка же будет ехидно сидеть по кустам, вероятно, ловить невзведение снарядов и ваншотить всех по маркерам через кусты. а ждать от этой поганой нормандии я ничего не жду. там по стартовому оружию амеров уже всё ясно

намордники и очки - очень классная вещь - они и исторически достоверная и красивая / модная / молодёжная [просто натуральный безумный макс]

как смогли это всё упустить - у меня только одна версия - придерживают такую косметику как будущие маркетабельные предметы

2 лайка

с пз4 выигрывал у т-34, так что. да и покупать это я не буду. у нас не только историчность, но и баланс уже пускается в полную ж…, и поддерживать такое я не собираюсь. пусть сами на шерманах и т-34 пробуют с кт и ягдпантерой в лоб боксировать

1 лайк