Забудьте про свою "несменяемость" наконец!

Привет.

  1. По данному вопросу не могу ничего сказать сверх сказанного кеофоксом.
  2. Баг. Ответил в вашей теме.
2 лайка

Спасибо, люблю целую, муа <3
Если бы всегда так отвечали

4 лайка

Выбирает отвечать англ язв, потому что там нет токсиков
Mind games

1 лайк

Выбирая из двух зол, они предпочли не выбирать вовсе

1 лайк

выбирая из двух зол, они стали третьим
ладно ладно, шучу

1 лайк

Я вас понимаю и согласен.
Приятно, когда отвечают.
Но как говорил мудрец выше, к сожалению, виной всему неумолимый поток времени.
Тем не менее, не спорю, есть куда работать.

1 лайк

Просто меня убивает ещё то что хелперам тем же не платят рублями, а золотом енлистед…
Тип я совершенно не вижу проблемы нанят ещё N-ое количество человек для улучшения ситуации
А КМ на фоне таких проблем ведёт себя, провокационно я бы сказал…

Почему у простых игроков, среди которых учащиеся, рабочие и семьянины, есть время на просмотр примерно 20-30 постов в сутки (На одну сторону форума, с учетом “Комнаты отдыха” и “некорректных” предложений и баг-репортов), а у людей “на зарплате”, которые и должны этим заниматься, нет?
В топе по просмотрам тем только один James_Grove, и, видимо, он один за всех пашет. Вам пора бы расширить персонал хелперов хотя бы на 1-2 человека, равных Джеймсу, для обеих сторон форума

5 лайков

Для сравнения можно взять стату завсегдатаев форума и сравнить с теми у кого это работа, а не развлечение
Да даже у меня на форуме больше времени, чем у части хелперов
А я тут даааалеко не один такой
(Меня ясен пень не возьмут, я ведь ру токсик и вообще сопля по мнению кео)

image

Шо?

а еще ты выше)

Безымянный

image

Привет, если вы не видите ответы других хелперов, это не значит что их нет, может я просто первее везде успеваю (куда моих рук/копыт хватает) с:
А, может это я один такой сговорчивый и веселый… Подкину вам теорию заговора
P.S Надеюсь, понимаете, это все-таки волонтёрство, а не работа.

8 лайков

Я знаю, как работает подобное волонтёрство, оно держится чисто на личной заинтересованности человека. Сам проработал в подобной сфере полтора года по собственной воле.

Волонтерство за которое платят, даже местными фантиками, это уже все же в некоторой степени работа…
Без каких-либо претензий к тебе
Просто не могу никак понять чё не наймут ещё несколько человек по такому же принципу

Это здорово что понимаете, ведь не только ответами с форума команда помощников показывает активность, есть и внутренние различные задачи, с которыми они успешно справляются, за что им спасибо. (подробнее сказать увы не могу, секретно с:)

1 лайк

Отбор кандидатов в помощники довольно прост и сложен одновременно, не так-то просто найти подходящего человека для такого, как вы думаете.

2 лайка

Сложен тем что есть внутреннее голосование, и если ты критикуешь решения разрабов или работу КМа тебя не возьмут XD
Комьюнити то маленькое, все везде слышно