Забудьте про свою "несменяемость" наконец!

моё диванное: социальный эксперимент затянулся [и по стрелкову: полностью провалился]…
уже разрабы втянуты в форумные войны со стайкой детей и в объяснения почему енг ветка лучше ру и почему баги не фиксятся моментально [по первой же просьбе]…
лично я конечно только “за” [сарказм] если вы всей командой втянетесь в бесполезные / бесконечные форумные срачи на сотни ответов и объяснений “азов” реальности…

моё диванное: уже и Вы стали на языке этой банды “повелителей мух” изъясняться… то есть хамство входит в норму на ру ветке официально? [ткаченка в общем то ребёнок… а “солдат ребёнка не обидит” как известно… и те кто ребёнка “накрутили” и “настропалили” на такое поведение сидят сейчас и хихикают… ]

моё диванное предложение: выруливать в конструктивный диалог [у меня есть ощущение что Вашу позицию не поняли и не поймут… кто тут “мухи” а кто “котлеты” тоже не поняли…] и начать и углубить борьбу с хамством на всех уровнях ру ветки [сраться на которой уже давно интересней чем играть в игру саму…]

моё диванное предложение: прекращать деятельность “организованной группы лиц” которые “кидались” на форумчан и уже начали “кидаться” на разрабов… пока они не стали кидаться… блин даже не знаю на кого им уже кидаться… шайку-лейку самая пора разгонять… [недельными банами для педагогической корректировки поведения и появления зачатков вменяемости] или же давайте все погрязнем в этом “разрабы-плохие” “нет! мы разрабы-хорошие”

готов первым отбыть недельный мут для “педагогической корректировки поведения” [просто нужен уже отпуск от ваших латамериканских страстей на ровном месте]

О, опять васяна понесло…

готов первым отбыть недельный мут

Это будет неделя спокойствия на форуме. Но при условии, что под мутом будут и твои твинки.

просто нужен уже отпуск от ваших латамериканских страстей на ровном месте

Так иди уже в HLL и RO2, которые ты тут нещадно нахваливаешь, и в которые обещаешь уйти с концами.

1 лайк

это выглядит как спор джентльмена во фраке и обезьяны с гранатой
победит либо вторая, либо никто, третьего не дано, но вы продолжаете агрить гранатоимущего…

Я беру свои слова назад, ты не великовозрастный лоб всё таки, ты обычный подросток с завышенным самомнение, который ещё подсел на 15 центовую зарплату, чтобы троллить людей. Или ты волонтер?

  1. Слишком часто сидишь на форуме
  2. Устраиваешь везде срачи
  3. Пытаешься принижать людей по языковому принципу
  4. Пытаешься принижать людей по доходному признаку
    И т.д.

Да тут не просто завышенное самомнение, оно уже пробило все потолки мира, хоспади боже, мой маленький друг, который так и не может остановиться, хватает же тебе наглости такое заявлять, но ничего тебя уже никто не уважает кроме твоих твинков, спасибо, что сделал всю работу за меня.

Которые устраиваешь ты, зачем то, 15 центовый тролль, хммммммммм

Первая смешная шутка, ты со мной за овер 200 сообщений так и не смог никуда вырулить, я так и не дождался от тебя дискуссии, только срач, потому что интеллекта твоего не хватает для более продуктивного разговора, уже всеми доказано, ты ничего не можешь доказать, вся твоя доказательная база “РЯЯЯЯЯЯЯЯ, В РИД ОРКИСТРИ БЫЛЯ ЛУУУУУУУУЧШЕЕЕЕЕЕЕ, РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ” и смех, и грех

Ты мне не предъявил никаких аргументов кроме того “МНИ НИ НРАИТСЯ, ЗНАЧИТ НИКАМУ НИ НРАИТСЯ” ну это я считаю уровень подростка, кем ты и являешься, не знаю, откуда тебе приписали года, но ты не тянешь на взрослого ни по поведению, ни по разговорами, ни по дискуссии (Вставлять видосики может каждый, это не признак)

Моё предложение - спрятаться тебе под шконку, в ЕН ветке, чтобы не появлялся тут вообще, 15 центовый тролль. Тебя тут не уважают, потому что ты чушь городишь уже второй год, если ты из за поя так и не вышел - ТЕБЯ НЕ УВАЖАЕТ ЗДЕСЬ БОЛЬШИНСТВО ИЗ ЗА ТВОИХ ДЕЙСТВИЙ.

Нет, тебе просто надо запретить появляться на РУ ветке, этого наказания тебе вполне хватит, в ЕН ветке показывай своё важное СВЧ

5 лайков

И на этом всё, давай, пока, тебе хотяб за эти срачи 15 центов платят, а мне ничего, поэтому 4 день уже всё, мне надоело тратить время на подростка с завышенным самомнением.

2 лайка

мне платят гораздо больше
начинайте форсить “почему гайдзины платят старому васо а нам нет??? ведь все идеи он украл у нас”
или как минимум попросите лишить меня премии на нг [13ой зп]

Не знаю, что ты опять написал, наверное в очередной раз скатился до оскорблений, потому что на большее ты не способен или наконец то признал свою не правоту и наконец то закончишь провоцировать людей и устраивать срачи, мой не великовозрастный, любимый лоб.

На этот раз точно всё, я всё таки не буду скатываться до твоего уровня - 100 раз прощаться и потом продолжать провоцировать.

1 лайк

Баг. Фикс скоро.

2 лайка

В этом и есть одна из главных проблем общения с аудиторией (по крайней мере, с той, что вообще что-то пишет). Мы не можем понять, в какую сторону вы хотите двигать игру и какой вообще должен быть итоговый вид проекта.

Какое место должны занять боты? А ботоотряды? Должны ли сохраниться проблемы прогрессии, или над ними будут работать? А проблемы деления на кампании? И далее, далее, далее. Игрокам нужно хотя бы какое-то понимание, какой разработчики видят игру через полгода, год, на релизе. А его нет.

4 лайка

Я что то пропустил?
Вообщем немного ознакомился, и скажу, что люди, требующие здесь и сейчас багфиксов - реально дети малые. Вы с луны свалились? Перед вами сложный продукт, состоящий из сотен тысяч страниц кода, и вы думаете, что все это так просто делать одновременно с выходом новых здоровенных обновлений? Для начала напишите хотя бы змейку, и попробуйте изменить что-нибудь в ней через три дня, чтобы все работало как раньше, а не накрылось.
Игра прошла огромный путь за два года. И раздражающие всех баги убираются. Их десятки - сотни исправлены.

1 лайк

Оно и понятно, но хотелось-бы иметь хотя бы:

  • банальный отклик, о том, что в работе, о каких багах известно, и прочее
  • дорожную карту проекта, чтобы хотя-бы примерно знать, куда идёт игра

Больше не сопля @TKA4EHK0_YT дополни, пожалуйста, что я забыл.

я не хочу багфиксов здесь и сейчас
я хочу понятные статусы у багрепортов
не баг а фича
принято
в работе
исправлено
А не как сейчас когда у 90% багрепортов вообще нет никакого отклика пока ты сам лично не потыкаешь в личку хелперов, вроде после вчера стало лучше, посмотрим

1 лайк

Так пишут. Посмотри мои багрепорты

Когда я делаю багрепорты, то чаще всего так и пишут

начал листать твою активность, нашел первый попавшийся багрпорт еще от декабря 2021 года, никто не отписался
ПИШУТ :smiley:
UPD: из 3ех репортов забрали 1
Как говорится пишут

Да, если код написан по всем правилам и паттернам. А в листке - говнокод с рофлами в названиях переменных, объявлением ненужных библиотека (привет библиотека математики в скрипте, который определяет раскрытый ли парашут), с множеством вариаций одной и той же сущности (привет баг со старыми и новыми инженерами), из-за которых это даже отладить сложно. Ну и конечно же миллион случаев, как починив что-то одно, ломалось что-то другое. Например после последних патчей сломалась моделька пульки СМЛЕ во время дозарядки.

О, а ещё как пример недобросовестного отношения разработчика к собственному коду: при стрельбе из базуки или немецкой трубы вылетает гильза (которую видно лишь в определенной позе). При этом в игре есть вроде Стингер, который такой анамалией не обладает. Баг? Баг. Ну только не потому что случайно получилось, а потому что кому-то было все равно.

А ещё кстати не забываем что это сраный дагор написанный не на стандартом для всех сишарпе.

1 лайк

А ты сам скинь мне свой Github посмотреть, может у тебя получше

То, о чем я говорю как бы проходят в любой шараге. В коде банально не соблюдаются принципы ООП и solid, не говоря уже о просто правиле “не объявлять ненужные библиотеки”. Это база. Это фундамент.

Пока я из аругментов вижу, что у него там где-то что-то в определенной позе вылетает. Ну что ж, ок

Удивительно необоснованные требования