Вернуть Зенитки к исходному варианту наклона - чтобы нормально работать по пехоте!

Мне нечего бояться, если мне нечего скрывать

Мне обязательно всюду ставить [САРКАЗМ]? Очевидно носящая саркастичный оттенок реплика не воспринимается без скобочек в конце, чтоль? ._.

Да я уж понял Мэн. Хотя вот тот самолёт у янок с 1000 фунтовками способен суеты навести. Не горячись

Даже пролайкал.
Надеюсь ты дошёл до батрухи в конце концов )

38 бери. Она самая быстрая и за счёт этого - лучшая в ТО

нееее, я наигрался в ТО, спасибо

А я нет. Только только свой любимый ауто 5 получил. А за япов уже 19 лвл.
Также решил на фулл первый Стюарт прокачать. Не, люблю эту кампанию.
Она парадоксальная по своей сути

я не стану в неё заходить, пока не починят первую болтовку у япов, танковый баланс, не дадут адекватную лётку и починят ботов, что за лярд кустов шотают тебя с палки
вот тогда и поиграть можно
как там сейчас играть можно - мне решительно не ясно

?
Она на фоне Спрингфилда стокового - нанотехнологии.

А на это я забил. Правда сам я не лучше, япам поставил 2 отряда снайперов и радистов. И все ходят с 38 или со снайперкой 98. Ну и каждому по типу 1 пистолету

0_o
наоборот же…
у спрингфилда мушка и разброс адекватные
у арисаки - две риски и хрень какая-то, вечно путаю и из-за этого не попадаю, плюс дикий разброс

ну… не все такие простые
у меня везде КД 1.8~, и мне так играть в кайф
на ТО меньше единицы, просто потому что кусты и боты
и мне так играть не в кайф (не особо кайф, когда тебя убивают, а ты даже полпути до точки не дошёл)

Вот как раз у меня наоборот. Плюс Спрингфилд медленный. Прям вот больше всего напрягает. А 38 на фулл и с перком на болтовку очень шустро все делает. По точности ничего не скажу. Бьёт чаще всего метко.

это та что сток?
я именно про стоковую, если что
та, что по умолчанию у всех пехотинцев

лучше медленно, но за то когда попадает, если сам игрок не косой, чем… арисака

Этими словами вы просто уничтожили целые поколения зенитчиков:

4 лайка

Как раз не сток. 1905 сток. Но даже она лучше Спрингфилда. Я с ней лучше пойду. А от Спрингфилда ну ля, не предлогайте мне ее, как и мосинки. Мне с ними тяжко

ну вот нестоковые болтовки у японцев на самом деле очень хорошие, только… их надо покупать…
а спрингфилд стоковый и так играбелен

bruuuuuuuuuuuuuuuuh

спрингфилд с мосинкой и рядом не стоял, такое себе сравнение(

Зато в бою в плане ппоыита у меня - одно и тоже.
Мне с Ли, 38 и 1895 винчем норм.
Вот мне их давайте. Они меня слушаются

Поздновато ты пришел бро ) Тут мне все пытались объяснить что зенитка по пехоте не стреляет )

Давай или по теме Зениток и их противостояния с пехотой или уходи с темы. За винтовки можно поговорить и в других темах. Ок.

Давай или по теме Зениток и их противостояния с пехотой или уходи с темы.

Этот аргумент тут не работает у нас тут тру скилл аркада, все кроме пп рак, хотим арену чтобы было все тру, а если зенитка убивает - лучше ливнуть потому что и так все понятно.

1 лайк