Вернуть Зенитки к исходному варианту наклона - чтобы нормально работать по пехоте!

Я к тому, что с трубы достаточно один раз косо посмотреть на танк, чтобы превратить его в калеку.

Да ля. Вчера у меня С4 попрыгунчиком стал. Я кидаю его, а он мне обратно в руку.

именно
из них невозможно стрелять
такую ужасную стартовую лолтовку я только у советов в москве видел

так зачем тратить казённое имущество?!?!

И при этом это по факту лучшее оружие вплоть до Тип-99 с граником, менять которое тупо нет смысла. Потому что Тип Ы и Ху… Хэй тоже мусор, который еще и серы стоит.

ну, арисаку тип I я б точно прикупил

ХЗ сколько из трубы не стрелял по танком всегда приходилось выбивать по 1-му танкисту, возможно дзен шедевра от японского сантехнического завода я не познал

Эта так плоха!!! 1!

Решается матчмейкиногом. Такое же может быть и с любой другой стороной в любой другой кампании. Эта плоха! Срочно дайте мне самонаводящиеся термоядерные сосиски

Постройте пушку и засрите фугасами точку! В чем проблемы

Угу, то есть точки не надо захватывать?

Не если по делу а так чернила изводить ) Извини нема часу ) Прости )

Так ответь, почему это так необходимо? Ведь это может произойти везде. Если что то пишешь ты автоматически соглашаешься с тем что тут выразят своое мнение другие люди, но ты хочешь чтоб все тебя хвалили, но пишешь бред.

Токтика и геймплей убрали!!! Оужос ыыыы

В игре есть самолеты, которые в один клик убивают несколько деятков и были зенитки, котрые в лучшем случае убивали одну десятку, пока зенитера не застрелят в голову, и разрабы нерфят зенитки. Л - логика.

3 лайка

Так если бы это была критика )

Ох уж эта имбующая на Тихом океане лётка. Где, собственно, и произошел хлопок задниц игроков из-за обилия ЗУ как противопехотных средств.

А вот скажи, почему не надо брать точки?

Имбующая?
Да там с любого хлопка при попадании летка вся ломается, лишь бы попасть
Сорри за некоторую духоту

Следи. Я не против.