Вернуть Зенитки к исходному варианту наклона - чтобы нормально работать по пехоте!

да я это просто скидывал в hall-of-fame на оф серве листка, оттуда набрал

ну вот и твоё моральное превосходство
спросил у человека за скилл
попросили пояснить за твой
слился
поздравляю!

Ну, а говоришь, что только я здесь танкист, а тебе уже понравилось, мы созданы друг для друга :kissing_heart:

А можно поподробнее, в каком месте эти МП-28 подобные горохострелы лучше Рейзинга? Я разве что насчет Тип-2а еще не уверен, ибо он хоть немного выделяется на фоне предыдущего мусора, но, по-моему, все равно не идет ни в какое сравнение с Томпсоном.

Нормально, МП 28 на 50 и Тип-2а хорошо играются. С первого можно отряд срезать не перезарядив, а второй лучше чем томпсон уже потому что прицел в виде очка анально не трясется

Хм, звучит как слабое, но все же утешение. Хотя я все равно уверен, что на япах нет смысла покупать ничего как до Тип 99 с гранатометом, так и после. Нация имба, стоковая Арисака тащит (потому что после нее ничего не тащит).

Нормально, я прокачал эту помойку до макс. лвл-а. Можно собрать отряды из Тип-2а и Тип 96 лмг размешиваю все это Арисакой винтовочной и вполне доминировать амеров, просто не нужно забывать золотое правило ставить во все отряды ПТ-шника с Тип 97 а не трубой Тип 5(редкостная помойка).

Пока что 20-мм ПТРС является единственным, что не вызывает у меня отрицательные эмоции. А прокачивать я их вряд ли стану до фулла, потому что с текущим 8-ым уровнем Браунинги за щёку брать от фулл команд в гордом одиночестве не шибко и мотивирует, ха.

1 лайк

Да, тоже эти Браунинги 7 лвл кровь попили, тупо пулемет 20 лвл-а но чуть-чуть неудобная в эргономике(терпимо)

1 лайк

Постоянно ловлю себя на мысли, что играю с винтовкой вообще без механики и целюсь просто с корпуса.

Normandy Allies moment
вблизи работает, на дальняк так очень больно делать, когда привык ЦЕЛИТСЯ, а мушка меньше прицела. или наоборот…

В смысле труба редкостная помойка? Она же ваншотает почти любую технику, а палка на 7 патров больше не актуальна, ведь зенитчиков в стойло загнали.

нуу, эта палка все танки амеров поносит, так-то
зенитку М13 MGMC, стюарт
весело же
ну и по людям стрелять
и лётке

Хорошо :blush:

1 лайк

Так
Можно с уверенностью сказать, что данная тема задела всех неравнодушных на форуме.
Какая это уже тема? 3? 4? А может и не последняя?

Война бесконечности

да ты погоди, если будет реворк мин, наствольных граников и гранат ещё посмотрим что сбудется))))

Я бы сказал в общем и целом, что она просто сливается. Так неприятно после Каряков, Мосинок и Спрингфилдов с нормальной мушкой. Брух.

Просто я на зенитки агрюсь вот только когда они строились в здании. Особенно больно было в Берлине в том большом коридоре.
Но тип, ладно. Сообразил чел, построил. Может скилл у него просел и нашел погремушку, чтобы победить. Тип ладно…
Но чтобы так рьяно ее обсуждать, я даже хз.

война клонов