⭐ Обновление «Тихий океан»

Спасибо, давно ждал

Просто очень хочется, у меня там родственник воевал

Исправлен баланс Pz.IIC, теперь место стрелка-наводчика занимает командир, которому ранее принадлежала также роль заряжающего.

А для т-34-76 такое когда будет?

Пробивание солдат снарядом

А деревья когда?

Пробежал список тем по обе стороны языка, некоторые прочитал и чего-то после скачивания патча возникли сомнения - а надо ли вообще запускать клиент ближайшие недели 2, пока не поправят косяки :slight_smile:

1 лайк

Быстрый вывод по Тихому океану, не играйте за америку. Все живые люди играют за японцев. Берегите свои нервы

1 лайк

Зависит. Сыграл пять боев за союзников, два выиграл. За японцев наверное больше игроков, но не по пяти же боям судить. Явного перевеса не видел. Но во-первых, я на консоли, во-вторых, часовой пояс у меня американский. К счастью, нервы у меня такие, что проигрыш по независящим от меня причинам вообще не волнует. Чай, не шахматы.

В повторах не нашел ни одного своего боя.
ЗЫ: в анонсе обещали несколько фильтров, а на деле только по типу миссии. Где очевидный фильтр “мои бои”?

Почему у японцев вместо тип 97 Советская птрс 41???

лучше бы никогда

скорее всего не будет иначе сбалансить японцев с ссср будет проблематично а если и забалансят то долгожданные рпл 44 скс 45 и ис 3 не добавят макс ла 9 зальют.

Мде, выкачивать штурмовиков 4го ранга это пздц душнина.

3 лайка

Ты чё не догоняешь разрабы просто не успели модельку и анимации для туре 97 сделать вот и впихнули модельку птрс так уже с секторным ппш в берлине было.


Купил гаврику шапку для эксперимента за голду и она только ему доступна почему цены на такие вещи огромные разрабы декораторы стоят огромных денег их некто не будет покупать сделайте раза в два дешевое или сделайте чтоб хотя бы на всех солдат в этой компании тоже с танками вам бабки охотнее понесут .

3 лайка

Поиграл еще немножко -“Соединение остановлено”, лады. Нуу япошки тащат 80% уверенно. Технику часто выносят на спавне, сильно раздражает. Также техника может упереться в маленькие пальмы и застрять. При виде сверху из техники, по крайней мере японской иногда начинает сильно коробить камеру.

Опять эти драные кусты на технике, тундру из-за этих говен бросил.

2 лайка

Я догоняю. Дело тут в том, раз не успели - плюшки в студию.

Ты что не догоняешь, разрабы тоже кушать хотят.

Итак, Пасифик… Первые, самые первые впечатления.

  1. В целом - норм. Карты красивые и проработанные. Множество мелких деталей. Японцы прикольные, выглядят антуражно.
    Но…
    Вот не хватает какого-то ВАУ-эффекта. Хочется больше погружения. Бликов солнца, соленых брызг, тропических ливней…
    Я понимаю, насколько неуместны сравнения с BFV, но там Тихий океан был максимально атмосферным.
    Здесь это тоже сделать лучше, чем есть сейчас. Хотя бы в мелочах. Добавить в море корабли и их перестрелку, а не просто одинокие авианосцы (хотя бы стреляющие корабли, как в Нормандии). А лучше сделать что-то типа “миссий” с уничтожением дирижаблей и Аэродрома. Чтобы можно было эти корабли топить, пополняя счетчик подкрепов. Можно и нужно организовать тропические ливни. Сделать брызги на экран, когда бежишь по воде, а не только после ныряния. Добавить солнечные блики. После штыковой атаки или убийства в рукопашной брызгать на экран кровищей. Кстати штыковая вообще не ощущается. Нет импакта. Пробегаешь через врага, как нож сквозь масло, и при этом убиваешь.
  2. Проблемы с заметностью. Высматривать американцев на фоне зелени джунглей - глаза сломаешь. Прям беда с этим. Может с непривычки. Но очень часто приходится вести бой на дальней дистанции, и прям напрягаешь глаза.
  3. И да - очень часто бой идет на предельной дистанции, где рулят зенитки да болтовки.
  4. 4 000 метров летать на пополнение боезапаса самолёту - ну очень далеко. Хочется стать камикадзе после первого же сброса, когда понимаешь, что половина раунда пройдет, пока летаешь туда-сюда.
  5. В американской зенитке М-13 по стрелку не проходит дамаг, даже когда стреляешь в его незакрытую ничем спину. И вообще, американская зенитка кажется заметно более “злой”, чем японская танкетка.
  6. В отрядах без кастомизации все бойцы опять слишком одинаковые. Желатель минимальное разнообразие формы внутри отрядов по дефолту. Не все же будут заморачиваться с кастомайзом.
  7. Давно хотел написать - когда плывешь под водой, вода слишком прозрачная. Смотрится не супер. Лучше бы она была чуть мутной, чтобы видимость с расстоянием ухудшалась. Ну и пузырьки там в ней добавить какие-нибудь.
    Причем прозрачность воды должна отличаться в зависимости от кампаний. В океане вода пусть будет относительно прозрачной, а вот подмосковные речушки явно должны быть мутными.
  8. Я не увидел, вызов бомберов из Сталинграда уже перекочевал в другие кампании? Хотелось бы.
  9. А боевые катера и кораблики под управлением игроков планируются? Было бы круто! Опять же - миссии с атаками на ИИ-корабли.
  10. Я несколько расстроен, что не завезли новых карт в Сталинград. Имеющиеся карты там уже приелись. И вообще, я мечтаю, конечно, чтобы в Сталинграде наступила настоящая морозная зима. Да и другим кампаниям, конечно, хотелось бы больше нового контента.
  11. Предварительно - кажется, что есть дисбаланс в пользу Японии по живым игрокам.

В целом, ожидал, наверное, чего-то большего. Положительные изменения есть, но не сказать, что прямо вот бросаются в глаза.

6 лайков

а я играть хачу я охотно принес свою пятисотку за 1000 голды за 5 наклейки охотно причем а это стоит в 3 раза дороже это будут покупать очень мало людей разрабы от жадности свою прибыль сами урезают и кушать им такими темпами будет нечего …

Не ну по моему шляпа прям только графика и фпс радует а так ну что сказать разрабы А охренели от жадности и показали игрокам которым невперся тихий океан сами понимаете что а этих игроков большинство даже американцам не зашло в чате писали на английском в бою про
эту обнову таганай может поддержишь людей и сделаешь разгромный видос?

1 лайк