Штрафные батальоны из ливеров

а когда ливаешь надо еще топнуть ножкой в обязательном порядке :grinning:

1 лайк

Как минимум это одна из причин, по которой такое вводить не стоит. Абъюз ярлыка “я плохой” тоже будет желаем для получения.

1 лайк

А с чего ты взял вообще? Сам придумал? Я ливаю, может, в 1 игре из 10. Всё, что надо, чтобы быть как я это выполнять задачи в матче. Это легко, но делают далеко не все.

Играть или нет - дело каждого. Я тебе или кому-либо ещё ничем не обязан. Можете ныть, сколько угодно, если у вас есть на это потребность. Но от этого ничего не изменится.

1 лайк

Ну так пусть они с этим ярлыком и играют среди таких же ярлыков и ливают до посинения, хоть по десять раз за матч. Я этого более не хочу видеть. За бой ливает по подкоманды, особенно когда играешь за непопулярные стороны.
Должны быть приняты какие то меры.

И сделайте в конце-концов так, чтобы все покинутые досрочно сессии, шли в статистику как поражение автоматом, даже если команда выиграла без них, и чтобы эти бои отображались в поле процента побед.
Сейчас слитый матч не засчитывается как поражение. Это кстати одна из причин, от чего гигачады ливают, с дрожащими коленками, что у них винрейт опустится на единицу. это тоже можно назвать абъюзом кстати.

Ливеры то ливеры сё. Смотрю тут частый аргумент ливеры портят игру мне и другим. А чем они вам портят игру, тем что не тащат бой вместе с вами или как это часто бывает за вас. Так может в этом корень проблемы. Кто то почему то не тащит бой за вас, вот у вас ничего и не получается вы проигрываете и кто во всем виноват, правильно ливеры. Вот меня вообще никак ливеры не напрягают. Я вообще не вижу разницы между ливерами и просто плохими игроками. И вообще я уже давно не возлагаю никаких надежд на команду и привык тащить в одно лицо. И там где хочу играть играю там где не хочу не играю и бесят меня ни те кто ливнул, а те кто остался но играет так что лучше бы ливнул, так ко всему прочему еще и занимают очередь на моем единственном респе не давая мне появиться. Короче не надо перекладывать свои проблемы или проблемы игры на других игроков. Ищите свое место на поле боя или ищите более удачный бой, но не ходите тут и не обвиняйте в своих поражениях других. Ливают значит на то есть причина. А аргументы в стиле ливеры за стату переживают вообще смешны, так как на текущий момент единственные здесь значимые циферки это количество опыта получаемого по итогам боя. И нынешняя система наказаний бьет прямо по ним, так что все в порядке.

1 лайк

А можно не проецировать свои проблемы на всё человечество? Можно было хотя бы для приличия спросить и подождать ответа, а не самому выдумать несуществующую позицию и доблестно её разгромить.

Портят игру они очень фундаментально. Если в многопользовательской игре нет игрокой, нет и игры. Есть и другие проблемы, но одного этого уже достаточно.

там серьезные ограничения.

Все ноющие так и делают. Нашли виноватых, лиеры им игру портят. Плак-плак.

Ага опыта не дают :grinning:

и не только. скучно играть с ботами. тем более что там их, еще и 6 в команде. Еслиб можно например настроить комнату 6 ботов и я один было бы прикольно.

я почему-то каждый день наблюдаю в начале боя 2-3 ливера в своей команде СИЛЬНЫЕ ВРАГИ, АААА ЛИВАЕМ
а через 5 минут после сжигания пары танков и проноса точки наблюдаю 5 ливеров во вражеской команде
АААААААА, МЫ ПРОИГРЫВАЕМ
Самое смешное когда такие маршалами ходят

  1. минимум надо снимать по 20 рейтинга, что бы не козыряли маршальством
  2. при этом же засчитывать как поражение в статистике, даже если команда смогла превозмочь без них
  3. а вообще как максимум, банить ему возможность играть до конца матча, либо играй, либо сиди кури, раз не желаешь

Ну или ввести ливбаты - и цепями их к пулемётами в Нормандии. Причем за союзников!

ну значит тебе как минимум всё равно против кого и с кем играть и выходит можно играть в своё удовольствие на любимых картах и режимах в пользовательских матчах , но нет там не то тоже там опыта не дают :neutral_face:

А большое количество тем говорит только о наличии данной проблемы и что не всех это устраивает

А возможно я просто не указываю игрокам как им играть и не пытаюсь всех, кто мне не нравится наказать\задушить или прогнать!? Я играю в своё удовольствие, если мне что-то не нравится - просто иду в другую катку. А вы бежите на форум плакаться, какие плохие, вышли из матча.

В СВОЕЙ ИГРЕ?

Как говорится, твое удовольствие не должно быть за счет неудовольствия многих других игроков.
А именно это чувство испытывают тиммейты, когда мсье покидает помещение в поисках более легкой игры

В обычном рандомном подборе

О, да я так погляжу, здесь у нас не только проецирование, а вообще полный набор современного человека. Отрицание реальности, проецирование своих проблем на окружающих, обвинение “противника” в аморальности за то, что сами всегда делали, двойные стандарты. Классика. (:

3 лайка

ТАМ ДА, там такое бывает