Штрафные батальоны из ливеров

Вот именно! Поэтому наказывать людей за выход - это не правильно. Чтобы вам было приятно и вы не бегали и не искали виновных, кто-то должен торчать в матче, в котором ему быть не хочется. Ради вас, чтобы вы не грустили👍

Если введут запрет на выход, то я либо пойду чай заваривать, пока матч не кончится, либо просто(что скорее всего) в это играть перестану. Уверен, не я один.

1 лайк

Это командная игра. Такая же как футбол. Легко ли представить, что форварду анастаело и он ушел, замененный туповатым ботом? Вот и здесь аналогичная ситуация.

Семь футов под килем

Ну у нас здесь не соревнования и не профессиональный футбол. А, скорее, дворовый. набралась команда, играем. Не набралась - всё равно играем. Кто-то в по большому захотел, кого-то мамка на ужин позвала, они уходят посреди игры. Это нормально.

Не понял

Ты прям понял всю суть недовольных ливерами. БРАВО!

Хорошее сравнение - как раз таки не дворовый, поскольку там могут играть в одну катку хоть весь вечер. Да и мамкиных отказников могут, что называется, не пустить на следующий матч, если они постоянно то по маленькому, то по-большому, то мама таки покушать позвала.
Вы парням прямо скажите - мне ваша игра на поле не нравится, и поле у вас - такое себе.
Лучше во двор после этого не выходить без нужды:laughing::wink:

Вот поэтому для ливеров есть комнаты, а в рандом надо ввести штрафбаты

Это футбол уровня двора. Если не нравится эта дворовая команда, идешь в соседний двор и там играешь.

1 лайк

Считаю, что ты присваиваешь казуальной игре свойства соревновательной. А это сильно разные вещи.

А потом еще и еще. Вы в большом городе видимо живете. Или не боитесь уличного возмездия за постоянные сливы от двора к двору)
Потому что на вас дворов Питера не хватит

У нас в игре бесконечная генерация дворов разной степени качества и наполнения.

1 лайк

Хорошо, что нет. Генерация то может и бесконечная, а игроков число ограничен. И жаль когда из за десятка ливеров один профи забрасывает игру, отчаявшись в одно-два лица тащить команду.

Нет не жаль. Вообще все равно. Каждый волен и обладает свободой. Можно лишь бесконечно осуждать такое поведение, но адекватным людям вообще все равно, что их какой-то там игорек в интернете осуждает.

1 лайк

И ради б-га. Пусть говорят что хотят. Просто отыграл следующий матч в штрафной команде и снова в бой со своим набором. Делов то.

Нет?

Но не жаль, что бросят игру люди, которых будут угнетать за выход из матча.

Разве угнетать? Ни в коем случае. Только наказывать за оставление позиций

Это не командная игра, потому что здесь нет никакого командного взаимодействия. Так как здесь нет основного для командной игры, понимания кто рядом с тобой игрок или бездушный бот. Да здесь есть функционал типо условной поддержки путём строительства респов, патронов и пушек. Да даже можно типа двигаться в авангарде атаки со своими союзниками, но каждый здесь тащит свое одеяло. И все эти типа командные моменты скорее стечение обстоятельств похожих на командную игру чем командная игра. И если проводить аналогию с футболом, то это похоже как будто у каждого игрока в каманде есть свой мяч и каждый должен его забивать в ворота. Но проблема в том что для победы считаются не ваши забитые мячи, а всей команды. Но при этом даже если команда сольётся, то ваших забитых мячей достаточно для личной вашей награды за матч. И когда ты понимаешь, что я что так что так неплохо забиваю мячи, то зачем их забивать там где не интересно.

1 лайк

Ты именно угнетаешь. Наказывают 0.7 к опыту.

Оно и есть)) Покушаться на свободу выбора игрока выйти из матча. Это даже звучит абсурдно, как шутка. В казуальной то игре. Где не баланса, ни матчмейкинга. Искать виноватых, что ты проиграл и наказывать?

1 лайк

По видимому, этого совершенно недостаточно. Если при риске проигрыша (500 тикетов на первой точке) сливаются люди, то их можно и нужно штрафовать. Но чтобы было не обидно, можно ввести особые отряды штрафников, так интереснее