Штрафные батальоны из ливеров

Исключительно ради поддержания боевого духа

Ну типичное поведение ГИБДД в Москве - вместо профилактики использовать камеры в кустах и штрафы накручивать.

1 лайк

Превосходно работает, к слову. ГИБДД рулит!

Поэтому люди больше склоняются к общественному транспорту, а не к автомобилям. Аналогия думаю понятна: вместо автомобиля листок, вместо общяги - любой другой проект.

1 лайк

…только тех, кто не ливает из матча сам по себе. Остальных это будет ещё больше раздражать и дизморалить.

К чему бы в Москве люди не склонялись, лишь бы с матчей не сливали. (С) С. Собано-сан

Ну будешь только играть ты и какой-нибудь другой принципиальный воин с ветряными мельницами, ой, с несправидливостью.

1 лайк

Особенное ревностное желание обучить игре вызывают две категории: посмотрел звания - слился, чуть пошли в оборону - слился. Этих товарищей только по законам военного времени

А, вам я смотрю, тоже нравится Нормандия +🤙

Согласен, не красиво. Но имеют полное право. В правилах игры ничего по этому поводу нет, никто не соглашался играть, если хочет выйти. Значит и спрашивать нечего.

1 лайк

Я больше по осеводству в Тунисе

0.7 к опыту от чего ? если после первой успешной атаки враг ливает :roll_eyes:

0.7 это коэф умножения, как 1.5 за победу или 1.1 за героя.

я про то что особо ничего не успевая сделать враги ливают… может после нажатия кнопки TAB может после первой точки, но там очков примерно 100 - 500

Ну они ничего фактически не получают с боя. Причем если ливнуть по середине боя - то это еще хуже, так как ощущается потраченное в пустую время.

Как говорится, “Тебя посодють - а ты не воруй.”

В правилах игры также не написано, что нельзя играть недостаточно хорошо. Какое вы “право” имеете заниматься самосудом и выносить приговор, что в такие матчи никто не имеет права полноценно доиграть?

Ох уж эти рассуждения о “правах” в играх, и ведь каждый раз это право нагадить и избежать последствий своих действий. Неприменно крича о том, что это на самом деле последствия действий кого-то другого. Если бы каждый более ответственно следил за своими собственными поступками, никакие меры были бы не нужны и всем бы было лучше.

Вот именно поэтому я не создаю тему на форуме по этому поводу и ничего не пишу тимейтам, которые меня не устраивают в чат. Никого не заставляю делать так, как я хочу и никого не наказываю. Молча выхожу.

То есть ты меня сейчас на полном серьёзе спрашиваешь, какое право я имею выходить из компьютерной игры, которую сам и запустил? Ты адекватный вообще? Спроси меня ещё “какое право я имею не включать телевизор” или “какое право я имею пользоваться микроволновкой у себя дома”. Ну и чушь.
Это казуальная компьютерная игра. Ты когда захотел включил, когда захотел выключил. Ты никому ничем не обязан (кроме того, что написано в пользовательском соглашении).

Нет, ты просто 40 минут в одно рыло бегал бы на точку весь матч, а в конце ловил поражение. Пока тимейты роют окопы на краю карты с 15-ю фрагами и стоят в серой зоне на танках в атаке.

Я же говорю - элита. Тут только особой комнатой величайших из игроков можно вопрос решить. А остальных в штрафбаты🤡

так ты в рамках этой игры и получишь наказание, никто не собирается выводить это наказание вне игрового поля

А можно просто не заниматься херней и начать обсуждать реальные проблемы игры из-за которых игроки и покидают матчи. Например, матчмейкинг, мапдизайн. :clown_face:

Меня человек спрашивает, какое право я имею “подводить” других и выходить из матча.
Правильный ответ: полное право.)