Штрафные батальоны из ливеров

Ну походу мы играем в листок. А Кео в голубцы.

3 лайка

Ну тут я могу поспорить, если зайти в их прайм-тайм, то там больше шансов попасть против полной команды с БАР, чем против ФГ-42

Тут самое главное КАК посчитать :slight_smile:

1 лайк

Раз на раз. Лично доигрывал в соло весь бой, никого не цепляло. Сама возможность начала такого боя уже не нормальна сама по себе.

Я качаю Нормандию за союзников в данный момент. И играю на Америке, в том числе в их прайм-тайм. Подавляющее количество боев - с 7-9 консольщиками в команде, которые хуже ботов. У противников все более-менее в этом плане.

Тогда ХЗ, месяца 4 тому моя попытка качнуть Ось закончилась горящим задом и переходом в Сталик, потом в Тунис и пока желания вернуться в Нормандию нет. Или это просто невезуха…

Такие разговоры только в курятнике с надписью “Рейтинговые игры”, в казуальном режиме и рандомами никаких наказаний за выход из игры\матча быть не должно.

1 лайк

В Нормандии соло винрейт за ось 92-94% это норма. Там афк стоять можно. Так что без понятия, что так могло за 4 месяца поменяться, хммм…

1 лайк

В этой игре все ломает потный стак. Просто нарвался и все.

Наказываем всех, обычных игроков для профилактики иногда. В качестве острастки кидаем в компанию и за сторону где он играет реже всего. Никаких послаблений, только Енфистед

Не упоминай в суе!

Шутки шутками, но какие-то реальные предохранители от распада должны быть. Практика уже показала, что происходит в их отсутствии. Игра получается и не соревновательная, и не расслабленная, она распадается.

И аргументы о том, что игроки уйдут, ничего не значат. Они уже не играют и не хотят играть, при этом создавая невыносимые условия для тех, кто ещё хочет здесь оставаться.

3 лайка

Да, на минутку вспомним Тарков с его охватами и аудиторией и мягко говоря штрафами за лив

Тарков это для любителей поунижаться и посидеть в кустах. Не надо пытаться превращать Энлистед во что-то подобное.

Чушь. Я играю, но только с нормальной командой. И, повторюсь, можно не выходя из катки поднасрать своей команде гораздо сильнее. Например, играть на геймпаде)

Вообще я уверен, что разрабы не будут никак ужесточать наказание за выход из матча. К счастью, они понимают к чему подобная телега приведёт. Так, что плакать можно сколько угодно про ливеров. Не нравится - не играйте, а ущемлять других игроков под ваши личные хотелки не имеете права)

1 лайк

И тут кусты и там кусты. Что за фиксация на кустах?
В любой игре есть система санкций по отношению к покинувшим матч. Взять хотя бы R6

1 лайк

Всё это во сколько угодно годиков и не только это.



Нет, не может) Ибо это выстрел от разрабов себе в оба колена был бы. Они всякое вводят эксперементальное, но такое это уже совсем бред. Так, что можешь расслабиться, такого не будет )

1 лайк

Я уже приводил в пример серию БФ, никакого наказания. А радуга это киберспортивная игра с рейтинговым режимом и прочим сопутствующим. Ничего общего с казуальной “Энлистед”.

БФ не становится неиграбельной после выхода части игроков. Также она не становится неиграбельной если ты присоединяешься не в начале боя. Аналогия такая же пустая, как и девиз “не нравится - не играйте”. Очевидно же, что не будут играть. В том и проблема, что не будут играть те, кто хочет. А будут те, кто не хочет и психует от малейших проблем.

1 лайк

База №1

1 лайк

База №2

1 лайк