Штрафные батальоны из ливеров

Несокрушимый :grinning:

1 лайк

Основная мера прогресса в этой игре - это прокачка. Люди сюда качаться приходят, а не делать друг другу интерес. И из-за этого ливают - никто не хочет тратить время в пустую и получать свои крохи с барского стола.

1 лайк

Ты путаешь пародию и перекладывания личных проблем на других. Твоя тема - фантазии и слёзы. Которые ни к чему не приведут. Ибо, уверен, разрабы - знают, что то, что ты предлагаешь не жизнеспособно и будет выстрелом в ногу.

1 лайк

Вот это необходимо сделать в первую очередь, ни одно наказание не заставит меня катать на условном Дне Д 3 раза подряд, также как и на части захватов или штурме. И плевать мне будет на наказание или чье то порицание.

Спасибо за сеанс психотерапии)))

Разрабы все что им надо увидят. В особенности набившую оскомину проблему ливеров

А еще кстати не забудем, что ось в некоторых компаниях подкручена и берет захваты слишком быстро. Только из-за этого я не хочу играть в Тунисе фулл стак на фулл за союзников - какой смысл, если у противника тупо техническое преимущество.

Да и будут налаживать баланс, стараться увеличить онлайн, работать над картами и подбором игроков. А не добавлять душные механики, отпугивающие игроков, которых и так не шибко много.

Ну хорошо хорошо, успокойся только. Как в тарков, кс, овервотч, вадорант, кроссаут, вт, вот, доте, конечно не сделают. Главное - верить😉

Кео уже отвечал на эту тему, к счастью можно не гадать.

Это твой главный, хоть и обреченный девиз в этой теме)
“Главное - верить и плакать, жалуясь, что другие делают не так как лично ты хочешь :tired_face:
Так более полно.

Толкователей нынче много развелось. Но в целом заголовок вполне раскрывает содержание. Так что, предлагаю толковалку поберечь до другой темы про ливы, а она скоро будет, ибо проблема уже достала всех)

уже есть на саааамом верху только что была :grinning:

1 лайк

@Renamed62451

:clown_face::clown_face::clown_face:

Ну если все это 5-10 человек, та дааа.

Я бы сказал 5-10 тем за сезон

Тут вопрос в том, насколько разработчики адекватны ,а я им в этом плане доверяю. И насколько они готовы потерять в онлайне ради того, чтобы кто-то не создавал 5-10 тем за сезон. Потому, что тяжело оценить, сколько на самом деле недовольных. Может их 50%, а может 5%. Одно могу сказать точно - тех кто против подобных нововведений тоже немало. И нововведения эти не решают корня проблемы, а просто выгоняют людей из игры к конкурентам. И, спойлер!, конкуренты это не дота, кс или кроссаут .

Беллисимо перфекто!

Проще оценить количество ливеров

Ты зачем брешешь?

У нас половина дискорд-сервака – русско-китайские потные дрочилы, и ты в их числе :slight_smile:

Судя по матчам это около половины игроков. Примерно столько дропнет игру сразу как только что-то наподобие твоего предложения внедрят в игру.

У нас здесь что заповедник какой-то? Почему во ВСЕХ других играх, кроме калеча бф есть санкции за лив, и в них играют? Наверное потому, что не это является критерием выбора игры. Но именно это позволяет комфортно в них играть.
Из толкователей в пророки - сам себя повысил или кто подсказал?