Штрафные батальоны из ливеров

Бф это одна из топовых серий сессионных шуттеров, а ещё есть КОД, который буквально топ и там тоже нет систем наказаний.

Наверное, когда вместо тог, чтобы играть в удовольствие ты должен страдать или сидеть со штрафом, проще пойти в те самые топ шутеры, которых этой чепухи нет.

Писал 100500 раз, напишу ещё один ЭНЛИСТЕД ЭТО НЕ КИБЕРСПОРТИВНАЯ ИГРА. Не надо сравнивать с КС, дотой и прочими подобными. Энлистед это фановая крошильня ботов без напряга. Не надо путать.

Снова путаешь. Это предположение, я не говорил, что точно так и будет. Видишь там слова"судя по". Это оценочное суждение, предположение.

Они без этого уйдут только если преждевременный выход из матча это то, в первую очередь ради чего они заходят в игру. В противном случае люди взвесят то, на сколько им важна эта возможность по сравнению с положительными результатами её ограничения.

А вообще довольно забавно, что такая статистика приводится в качестве довода против мер по борьбе с дезертирством. Зазеркалье какое-то.

Они уйдут из-за того, что игра лишает их свободы и наказывает. Представь сериал, который ты обязан досмотреть хочешь ты или нет. Игра это продукт и когда этот самый продукт начинает тебе диктовать, что тебе делать, а что нет - веселье заканчивается.

Уже предлагал, ввести рейтинговый режим. Всё. Ливеров там будет минимум, там же будут и наказания. А для казуалов оставить обычный. Так чаще всего в играх и делают.

Потому, что подобные меры снизят онлайн. Возможно, сильно.

Фановая для всех или только для индивидуалок, ливающих без веской причины?

Добавлю еще один нюанс. А бф стоит 7000 рублей. Ща эти деньги помимо тонны багов и крошки контента если бы еще Игорька санкционировали, то он бы вообще приуныл.

Эндистед - бесплатный. И в бесплатном соревновательно-рубильном шутере всегда есть санкции за лив

Дело даже не в этом. БФ и стандартные режимы КоД созданы вокруг идеи, что самое главное это сиюминутный процесс. В большинстве режимов там финал боя не имеет никакого значения и не играет никакой роли, а межбоевое развитие сведено к минимуму. Игроки могут заходить и выходить в любой момент, ничего при этом не теряя (кроме времени загрузки карты).

В Enlisted ситуация прямо противоположная, в первую очередь из-за прокачки. И вот так взять и поменять это в одночасье просто не получится. Очень многое пришлось бы перекраивать. Ограничения по выходу из боя это рациональное решение, требующее наименьшего вмешательство.

Тем не менее, не удивлюсь, если разработчики считают, что ещё лучше делать нулевое вмешательство и будь что будет…

2 лайка

А что люди уже без причины начали выходить? А им нельзя да? Потому, что ты так хочешь?

Можно найти дешевле, плюс ещё играется БФ5 и БФ1. Они тоже стоят не 7к. Я, к примеру купил по 500р обе.

Громкое и пустое заявление. В ПАБГ нет штрафа за лив, в АПЕКС нет штрафа за лив, в Варзон нет штрафа за лив, В Paladins нет штрафа за лив это только первое, что в голову пришло. Ещё раз: штраф за лив чаще всего в соревновательных играх и то не всегда. В некоторых только в рейтинговом режиме, в обычном штрафа нет.

По выходу из Пабг увеличивается шанс победить у ВСЕХ оставшихся, а при выходе из листа у команды шансы выстоять в разы меньше после лива, или это не очевидно, кэп?

В листе регулярно проходят соревновательные режимы с таблицей рекордов, так что бессодержательно спорить об отсутствии соревновательной спортивной составляющей.

Я лучше полчаса подожду, но сыграю одну потную катку, чем отыграю десять с клешнеруками, которые против реальных игроков нини, лучше ливнут чтоб найти сессию с ботами.
А главное, ведь кроша ботов - поднимается процент побед!
В то же время при ливе он как раз таки не понижается.
Я начинаю в целом подозревать, что именно озабоченность винрейтом и заставляет людей ливать

Пускай дропают! Я этого и хочу, чтобы ливеров не было.
Если ливеры и дальше будут - то я допну.
Пусть ливеры играют только с ливерами, а неливеры в нормальных матчах, вот и все решение

“Ты не понимаешь, это другое.” Логику таких людей бесполезно использовать против них самих. На поверку эта их логика - ложь (зачастую самому себе) и попытка оправдать свою абсурдную позицию. Снять с них эту маску - под ней найдётся другая, и так до бесконечности. Одни маски и стремление угодить себе во всём, любой ценой для окружающих.

И будешь дальше с ботами играть.

Ивенты это киберспорт по твоему?:man_facepalming:
Спортивная составляющая это турниры, чемпионаты, команды и рейтинговые игры. Не неси чепуху.

При выходе из ПАБГ шанс победить увеличивается у других команд. В Энлистед при выходе также увеличивается шанс выиграша у другой команды. Не вижу разницы. Что за странные примеры у тебя начались?

БЛДЖД основной режим - режим одиночек!!!

Да, это подвид киберспорта.

А просто матчи по твоему тоже подвид киберспорта? Там ведь командами играют. т.е. все игроки в Энлистед по твоему кибератлеты? А кто тренер? А где все эти команды зарегестрированы?
“обязательно наличие бригады судей, которая состоит из главного судьи и судей по играм (если их несколько), линейных судей, наблюдателей и технических судей” А судья где?

Маразм в твоих сообщениях перешел на новый уровень. Ну тут я не знаю, о чём с тобой можно после этого говорить. В принципе, по названию темы, стоило понять сразу, что адекватностью тут не пахнет.

“Ивенты в энлистед - это киберспорт, ведь там соревнуются.” Сильное заявление. В игре, где нет ни строгого баланса, не матчмейкинга, ни нормальной системы рангов.
Я потерял смысл обсуждать с тобой этот вопрос дальше. Это прям тупик)

Лол, а теперь представь сто ты ждал аж полчаса, но вместо нормальной тимы тебе выдали клешнеруких болванов с явно прокаженным мозгом, затем кинули тебе 3 раза подряд карты которые ты на дух не переносишь, а потом вообще кидают одного/ в меньшинстве против фулл тимы прокачанных дедушек, и КАЖДЫЙ РАЗ тебе нужно будет тянуть эту тягомотину по полчаса, вместо того что бы просто ливнуть и получить НОРМАЛЬНУЮ КОМАНДУ и НОРМАЛЬНУЮ КАРТУ/РЕЖИМ. я ливаю только если не нравится режим/карта или с позволения сказать “команда” это тупые обезьяны, тянуть которых аки паровоз я не нанимался.

да нихера, ты опять не видишь всю картину, кому в конце концов вообще сдался этот процент побед, если у нас игра про прокачку? тут главное опыт, и только он, а при победе тебе дают а 0.5 опыта сверху, поэтому зачем тошнить заведомо проигранную катку ежжи есть вариант зайти в другую катку?

да клали все на этот ваш винрейт, болт размером с Бэбру-4, только опыт имеет значение.

1 лайк

Спроса за лив при нынешних условиях быть не может. Взводы любителей пострелять в 4 рыла в фулл прокачке, отсутствие разделения с соснольщиками, отсутствие матчмейкера. Не вижу реальных причин всегда оставаться и буквально истекать кровью и потом. Я тоже иногда люблю тащить соло с командой овощей, но ментальное здоровье у меня и так подорвано. Никогда не подставлю команду, если вижу что они действительно хотя бы идут на точку. Но когда в основе снайперский и мазутный мусор, а у врага сквад из ников этого форума и на точку иду я один… Тут уж не обессудьте, можете сами превозмогать каждый такой бой, если вы такой идейный. А звания можете конкретно у меня забрать, готов ходить в вечных рекрутах.

2 лайка

я дико извиняюсь а что мешает собраться в 4 рыла ? :neutral_face:

1 лайк

Ну то есть каждый раз чтобы нормально поиграть надо собираться в 4 рыла, с микрофонами и дискордом? Действительно, что сложного!?:man_shrugging:

1 лайк

уже который день играем без связи и ничего страшного не происходит :neutral_face:

2 лайка

Официальный Дискорд в помощь

Окей. А просто сделать игру, в которой отряды кидает к отрядам, а рандомов к рандомам нельзя?

3 лайка