Штрафные батальоны из ливеров

Я постоянно вижу толпы ливнувших на вторжениях, просто потому что их убили один раз, или они не смогли продавить точку за 2 минуты, или они не удержали первую точку, все, половина команды ливает

А потом ты ПЛАК-ПЛАК-ПЛАК на форуме.

Его “портит” в том числе убывающее количество игроков при малейших неприятностях.

Нахрена?
Меня они устраивают и они здесь нужны, их нужно переработать, либо вообще вводить отдельный рейтинговый режим как во всех нормальных играх

Да это всё понятно, но страдальцам не объяснить. Я то же самое писал выше уже несколько раз. Толка ноль.

Ну вот. Требуй рейтинговый режим на постоянке, и там уже наказывай ливеров. А песочницу не трож.

а разве пользовательский матч не песочница ?

Ну люди сталкиваются с сильным противником, это убивает интерес и они уходят.

Я это уже писал, но пока этого нет, пусть ливерам дают по башке, хотя бы в плане званий
меня бесит смотреть на огромные толпы МАРШАЛОВ (поидее лучших игроков нашего комьюнити)
которые бросают матч как только он не заканчивается за 3 минуты, во блин

Ну не строй дурака. Маршаловские звезды можно получить, тупо существуя в игре, и тем более они просто накапливаются. Был бы верхний потолок в те же 150 очков, маршалов было бы единицы.

Страдалец которому и карты не те, и тиммейты имбецилы, и вообще мама кушать зовет, и все он хочет права сливать яростно, неудержимо - здесь пока один)
Тема о том, чтобы ввести штрафные роты в наказание вызывает у злостных ливеров понятный баттхерт

в этом и проблема системы званий
и при этом массы ливают видя маршалов, ААА СТРАШНО (клоунада)

хз. де ты там их видишь, но я если и вижу ливы, то только когда просрано половина подкрепов, а первая точка до сих пор не взята, ни или наоборот, когда точку витдают за 5 копеек. и становится очевидным “интеллектуальный” уровень команды в которую тебя кинули.

Нужно понимать, какие претензии разумны, а какие нет. Требовать от Enlisted киберспортивный режим, это разумно? Или проще обеспечить хоть какие-то гаранты, что люди будут доигрывать начатые матчи? … … Нда…

Чел, я уже не раз писал, что я играю и меня всё устраивает. А тему слёзную создал тут ты. Так, что давай ты не будешь пытаться отзеркалить себя на меня.
А мама зовёт футболистов, а не игроков Энлистед и тем более не меня. Ты, видимо сам уже запутался что, где и когда.

image

4 лайка

Я постоянно наблюдаю ливы, сегодня буквально весь день
Взята первая точка -5 (если мы в атаке)
Дальше бой уже не имеет смысла
Не взяли первую точку первым нахрапом -3 (если мы в обороне)
дальше бой уже опять же не имеет смысла, прекрасно, очень интересно

Ну вот именно. Дать людям одинаковый фарм, что при победе, что при поражении хотябы топу 1-2. Сделать матчмейкер, работать с балансом? Нет, давайте просто в жопу ливающим палку засунем, чтобы они еще больше страдали и скорее ушли из проекта.

1 лайк

Даже не пытаюсь. Смешно это слышать от человека, который даже своим аватаром пытается зеркалить кого то еще.

Моя тема воинственная. По отношению к ливерам)

Правильно, давайте ливрам еще поощрение дадим. А потом догоним и еще плашку выживший в слитой катке)