Штрафные батальоны из ливеров

Я не киберспорт и не китаец, я люблю просто поиграть в мясных катках, но очень часто враги даже имея небольшой перевес ливают, ПОТОМУ ЧТО ЭТОГО МАЛА, СЛОЖНА

1 лайк

Ну пусть ливают. Я тоже с этим сталкиваюсь.

А мне это надоедает, и когда в моей команде, и когда во вражеской, особенно когда это маршалы с декораторами и прочее, пусть покурят по 15 минут и сидят без званий, что бы не давали лишние надежды

Ну проблема лива актуальна, отсюда и бурная реакция

Ну типо никто не обязан делать так, чтобы тебе было интересно. Мы все находимся в одной лодке интереса, если кому-то наскучивает, то тот просто прыгает и все.

Да, давай ради твоих личных хотелок кто-то не сможет играть. Чтобы тебе было весело. Очень справедливо (нет). А давайте тех кто играет стаками против рандомов банить просто? Круто же, а то они мне не нравятся.

ну вот пусть он прыгает и не имеет никаких званий и бан на эту лодку временный, все просто

это надоедает не только мне, ливерные колбасы уже как отдельный мем и категория недоигроков

а потом будешь сидеть в лобби: курить, гонять чай, затем лысого, а потом немного вздремнешь, пока тебе матчмейкинг сессию сыщет, ибо почти все от таких приколов просто ливнут с проекта и ты так и будешь гонять ботню, пока гоняешь лысого от своей “лыцарской” чести.

1 лайк

Есть такое же демагогичное решение: создать отдельный киберспортивный загончик, чтобы вам все было интересно мяситься.

Ага, недоигроков, а аутисты, которые жопу до точки дотащить не могут это Элита.:clown_face:

Ты меня обвиняешь в том что я не воюю на точке что ли?
Или что это за выпад был?

Только вот все больше и больше людей удаляют игру и изъявляют желание удалить игру, просто потому что неинтересно играть из-за ливающих толп леммингов

Даже в обычном загончике если там даются звания за ливы карать, либо делать отдельный рейтинговый с множителем опыта, подбором, званиями, а в обычном резать подбор и вообще стату оттуда не писать никуда, тоже вариант, не самый плохой

Если игрок ливает это не значит, что он не умеет играть. Это значит, что в команде дегенераты (чаще всего) и тратить время, тащить в одно рыло нет смысла. так, что не надо бросаться словами впустую.

Не нужно быть “киберспортивным”, чтобы доигрывать начатый матч. Никто здесь ничего сверхсоревновательного не предлагал, к чему это ёрничанье?

Тем не менее, если это единственный способо получить полноценные бои, лично я приму даже такое решение. Хоть оно для меня и не идеально, т.к. мне здесь киберспорт не нужен.

Я наблюдая когда огромная команда НОРМАЛЬНАЯ, которая просто не смогла продавить за 2 минуты, всеее ПЛАК-ПЛАК ЛИВ
Или тигр стоящий на холме получил ракету
ПЛАК-ПЛАК ЛИВ

Ну тут основная предъява, что ливнувшие портят интерес к игре. Но если человек ливает, значит у него нет интереса? Что-то его испортило?

дело не в толпе леммингов, а в хромающем на обе ноги балансе и нудной прокачке каждой стороны в каждой кампании, а так же от того что нельзя выбрать режим и карту из-за чего постоянно тратишь время на игру в вонючем ж/д на зееловских высотах, вместо нормального, правоверного вторжения, ибо остальные режимы от лукавого, ибо как правило бедны на опыт прокачки.

Ну так просто потребуй, чтобы удалили звания.