Штрафные батальоны из ливеров

Ну типо если тебя ливеры напрягают, то, ну не знаю, по плачь. Вы все обладаете идентичной свободой - хотите, ливайте, хотите, превозмогайте. Никто не обязан сидеть до последнего, лишь бы тебе было интересно.

1 лайк

Это надо на лбу набить некоторым)

сегодня ночью гонял в почти проигранном матче за сось в Берлине, никто не ливнул вплоть до самого конца, ни немцы, ни советы.

интересно наверное ливать по 20 каток подряд в поиска
что я наверное и сделаю если в ближайшие 2-3 мажор патча ничего не поменяется

Странно, я вот целый день наблюдай команды ливеров в нормандии, с обоих сторон, спасибо что стак собрал и нормально

Ну ливай, говорю же, у всех одинаковые свободы и одинаковые права.

Не, он должен превозмогать, а потом плакать на форуме.

это так интересно, прям очень, добавляет ХОРОШЕГО экспириэнса

Ну некоторым интересно ботов отстреливать. Мне ли их осуждать, если иногда и самому нравится?

Наиболее авторитетные игроки, которых я знаю более всех критикуют постоянные сливы. Мне по барабану - я просто воюю, как раз. Но уже неоднократно слышал от авторитетных камрадов😉 об этой проблеме.
А ты как говорится… Заходи не бойся, выходи не плачь)

ботов можно отстреливать в одиночных играх

Всем заливерам точно)

Окей, вон Бабка, у которой винрейт больше чем у ткача за союз, как раз топит за ливы. С ним поспорь, многоуважаемый.

Ботов можно отстреливать везде, где это предусмотрено.

Ну бабка взрослая дама сама за себя, я думаю, сможет сказать. Что ты меня все ей пугаешь, родной

Ливеры такие простые вещи и без татуировок понимают)

Ну ты же тут хвалишься авторитетами, дай и мне похвалится бабкой.

если тебе не нравится играть против игроков, имеет смысл НЕ заходить в онлайн игры, шок да?

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ 4 сотни комментов!!! поздравляю!!! :partying_face: :partying_face: :partying_face:

А кто говорит, что мне не нравится играть против игроков? Я не люблю китайцев и киберспорт. Я прихожу ну чисто пиф-паф и люблю игроков которые просто игроки. Которые тоже приходят сделать пиф-паф.