Штрафные батальоны из ливеров

Ни сколько не постесняюсь, даже учитывая ее возраст.
Я задонатил десятки тысяч. Правила для всех одни

Батла один провалилась? А батла пятая тоже? Ну последнюю говно закидали вполне заслуженно, однако проект все еще имеет нормальный такой онлайн.

Вообще не имеет смысла. Такая же сессионка с почти идентичным геймдизайном. Ну людей больше, ну так и в бойцах-одиночках когда они были, людей было 25 штук с одной стороны.

Ну вперед, тегай ее.

В БФ6 и БФ1 играю, проблем с онлайном не испытываю. И прикинь, можно ливать из катки, игра не сыпится, в тюрьму никого не сажают, не обоссывают. Как же так?

:laughing::laughing::laughing: не тягать бабок я еще 30 лет расчитваю. Нет, спасибо.
Мы тут о санкциях за лив говорим

Ну ты значит только языком вертеть умеешь? Какой ценностью обладает тогда твоя идея про наказание за лив.

Так уже едят и не первый год)

Первая и пятая старые уже, в кс 1.6 тоже не было наказания за лив и подбора
Последняя провалилась с треском, с чего бы нам ровняться на провалившуюся серию, я не знаю
Ровнять на серии которые все еще растут (кс, дота, тарков)
нееет, давайте на мертвое говно

В КОД катки на малое кол-во людей и нет никаких тупорылых наказаний. При этом это топ 1 сессионный шутер по популярности.

Ну с такой логикой

допотопное говно

допотопное говно

10 лет бета теста, по факту тоже допотопное говно из 2017. Батла пятая позже же вышла, в 2018.

потому что там катки 100 тел в совей команде и ты никого не подводишь, популярен там варзон хернов, другой жанр совершенно

Но они же популярны и развиваются, а батла умерла ))

Ты мой хороший! Да мнение заливера если начем и крутить, то не на языке)
Так вот, по поводу санкций для ливеров - бабки, дедки, котятки и прочие дяди федоры ливая с каток будут понимать, что оставляя тиммейтов в имбалансном матче они также попадают под санкции

1 лайк

Я не про варзон, а про конвеер КОД. Не надо путать.

Ну так у батлы жизненный цикл 2-3 года поддержки. Они как бы и должны были умереть. Только это не перечеркивает их опыт, и их текущую популярность.

Честно говоря меня вообще очень даже забавляет вся гниль и лицемерие таких вот “не любителей” ливеров, типо дегенеративный планктон с явно больным, прокаженным мозгом, что не желает поместить свою царскую тушу на точку имеет право портить игру человеку который играя на победу делает все что только от него зависит, что бы нахобатить опыта, в то время как умелый игрок в их понимании, почему то, НЕ имеет права ливнуть с тимы биомусора и найти команду, что хотя бы респаун строить будет, да рвать когти на точку как только реснутся.

1 лайк

только последняя умерла как только вышла

Ну я имел ввиду смерть в жизненном цикле, а не от кринжа.

Да не умерла она. На неё сезоны выходят и многие в неё вернулись. Сейчас многое поправили и народ играет.

только у нас сейчас просто ливают все и вегда, когда хоть чуть тяжело играть

1 лайк