Штрафные батальоны из ливеров

Так можно и здесь так - вышел, отряды, что использовал - афк, бери другие

Первая батла живет, пятая тоже, даже БК 2 живет более менее.

Ну если ИВЛ это жизнь, то да

300 человек
живет
ЕЕЕЕЕЕ

Фууух, реально ребят, как же тут у вас душно.

А я могу менджмить отряды? Вот наверно бабке терористке будет круто, когда ему заблочат 15 слотов за донат.

image
тем временем тарков с самой душной системой наказания за лив среди всех игр в принципе

1 лайк

Так речь об отрядах а не слотах

и без матчмейкинга :grinning:

Ну игроки в тарков те еще терпилы. Если им буянов прикажет грязь есть, то скорей всего съедят.

1 лайк

Так я не могу же иметь пустые слоты.

Играки в калду и батлу уже как лет 10 терпилы, но зачем-то ты их приводишь в пример

Так им же нормально живется, когда лив ничем не наказывается?

Тарковчанам тоже нормально, особенно с учетом насколько игра самобытна
+в батле наказания нет только потому что там огромные команды и лив одного человека не считает
а что там в калде не знаю, игра для говноедов чистой воды уже больше десятка лет, как там эти педики у себя варятся меня не волнуют

Заменяешь на другие отряды из своего набора и вперед, в чем проблема

Ну проблема у бабки терористки - у него слотов под 10-15 штук. У него просто будет недобор отрядов и игра его не выпустит.

На сколько я знаю, отрядов больше 10 и даже 15 в каждой компании

Ну я же говорю, тарковчане очень терпильные, да и наверное ливать просто невыгодно, ведь игра про луттер-шуттер и потерять автомат за лям и шмот за два в принципе никто не хочет.

Ну вот. Ты говоришь, что во множестве проектов есть наказание за лив, а я привел проекты где его нет или оно неэффективно. И последнее видимо тебя не интересует, а значит дискуссия уже не имеет смысла.

Ну скажи это бабке в лицо: привет бабка, мы вот подумали и решили запретить тебе использовать свои экиппированные 10 отрядов + 5 донатных потому что ты вот ливнул и игорьки из-за тебя пострадали.

Только ты привел ровно 2 проекта которые похожи хотя бы отдаленно, и оба провалились, прекрасные проекты
И в одном из которых нет наказания на лив в силу того что катки там на огромное число людей