Штрафные батальоны из ливеров

А потом мы задаемся вопросом: а че у листка онлайн маленький? Ну конечно, одних распугали, вторых забанили, третьих взбесили, и остался лишь маленький кружек рыцарей 21 века, которые за все хорошее и все интересное боряться.

1 лайк

В любом случае санкции - имиджевые кстати самые неприятные - понижение этих баллов. Но можно и сорвать разом погоны и погнать в Штрафбат

Почему-то в кс, доте, валоранте, овердроче, воте, тундре такая практика используется и все играют
Тем более, это блин где нужно сидеть что бы не иметь стабильного интернет соединения в 2022

Ну да. А всего-то нужно было свободы и прав дать игрокам. И онлайн бы резко вырос. Но в матчах по-прежнему играли бы боты против ботов, начиная примерно со второй минуты…

Почему-то в других играх такая система работает, и здесь руинеров УЖЕ банят, но вы видимо прям особенные

Да нет, свобода и так есть. И вон катки полные лобби собирают.

Значит независимости не хватает. Ну или чего там ещё, однополых браков, может быть? Всё равно ведь люди выходят. Значит чего-то не хватает.

1 лайк

ага, которые разбегаются через примерно полторы минуты, и остаются боты, весело очень

Ну в колде и батле такой херни нет. В танках картофельных тоже нет. В тундре вообще можно в сетап брать один танк и уходить в ангар нормальным человеком. Че еще там. В For Honor 15-ти минутный бан вообще ни рыба ни мясо, легко обходится разрывом конекшена.

Все варианты хороши.

Ну лично мне без разницы: на игроках я нафармлю 20к опыта или на ботах 20к опыта.

Смешно про Картоху. В блиц если выходишь, то переподключаешься. А если сгорел танк, жди пока катка все

Забыл поздравить вас с 300 собщениями.

1 лайк

Ну просто выходишь из боя и берешь другой танк. В блитце хер его знает - китайская помойка, может что-то и подругому.

есть

колда помойка, последняя батла тоже, и батла провалилась полностью, найти там полный сервак вообще чудо, одни боты, прекрасно

должны быть одновременно

1 лайк

Ну и что. Вон сессионные шутеры же живут с ливерами и руинирами.

Опять аксиома Эскобара. Тем кто так делает уважения меньше, чем… мужчинам, заправляющим джинсы в сапоги

У нас тут сливная помойка из нытиков которым танчег взорвали, но виновата команда

1 лайк

Батла умрела, колда не знаю что с ней, надеюсь тоже, называется живут, смешно