Штрафные батальоны из ливеров

Тогда тебе надо было бы создать слёзную тему о том, как ливеры испортили тебе всю игру и жизнь и вообще…
…какие они все глупые и плохие, а ты герой, остался терпеть до конца матча струю мочи в лицо.

Логика, думаю, у них какая-то такая)

Проблема в том, что это продолжение лива. Чтобы было, если бы никто не вышел?

Нет, это нормально. Просто из-за маленького онлайна имеются такие крайности. Был бы онлайн под лям, или даже два - такого было бы гораздо меньше. Чисто статистическое распределение.

не было бы, просто в силу отсутсвия наказания за лив, народ бы точто так же ливал как только не получается прорашить за 2 минуты и шел искать некст матч, прекрасная система

Тоже самое. Просто никто бы не вышел. Выходят чаще всего из проигрышных, разгромных матчей, либо с нелюбимых карт.

Людей не остановят даже 15-минутные баны, поверь мне.

полностью нет, но процент скорее всего урежится раза в 2

1 лайк

Да не урежится ничего. Люди во первых, буду просто имитировать разрыв интернета, а во вторых просто уходить в другую игру. Эти баны очень легко обходятся.

1 лайк

лучше всего просто сделать глобальное поощрение за нелив. А в качестве наказания за лив - откат к предыдущему званию

а разрыв интернета тот же бан, с чего бы какая-то разница

Либо просто АФК-шить

его не хватит, нужен и кнут и пряник

А потому что возникает вопрос: как ты будешь отличать имитированный разрыв от сети от непреднамеренного?

никак, обоим бан до конца матча, единственное нормально должна работать кнопка переподключения, всё

Ну то есть твое решение спровоцирует вой на форуме от тех, у кого конекшен слабый. А есть еще другая проблема, которую ты создашь - люди будут просто руинить другим катки или ничего не делать, раз им ливать ограничивают и/или запрещают.

Именно так! Отличный бой или очивку “Стоять насмерть!” с допами к очкам

мое предложение:
сделать нормальный матчмейкер (одинаковое количество игроков до 15 уровня и 15+ уровня в обоих командах)
глобальный бонус
откат звания на 1 ступень (не очко)
Это сократит ливы как минимум в 2 раза

Суперкомпьютер подсчитал вероятности)

Именно!

Как вариант

перманентный бан :slight_smile:

Ну опять же, бесполезный (и даже вредный) кибергулаг с нихрена, в это играть банально никто не станет, будешь весь бой либо С ботами либо ПРОТИВ ботов воевать, на них “скилл” свой демонстрировать.

1 лайк