Штрафные батальоны из ливеров

Я кстати так до сих пор и не понял, почему эта идея такой бурный протест вызывает. Если посмотреть на эту тему, в той отдельной очереди как раз соберутся все непризнанные гении и прочие нормальные игроки, которым не нашлось места в нашем ущербном обществе.

Будут играть в полной свободе. Без отребья, которому почему-то не нравится, что матчи распадаются по чужой прихоти. Идеальное решение ведь.

2 лайка

онлайна может не хватить, единственный минус, у нас и так проблемы, а тут вообще ужас, еще в два раза количество очередей увеличить

1 лайк

Ты топ 1 киберспортивный киберпот в этой игре. Как бы ты сам (и тебе подобные) создал/создали себе такую репутацию, благодаря которой нормисы не хотят играть с тобой.

Если тимейты подвели тебя своим бездействием, почему ты не можешь забить на них хер и выйти. И если на чистоту, никто и никому ничем не обязан.

ну знаешь, перекотлетить ткаченко - медаль героя

Это всё решается на программном уровне. Или галочку в настройках добавить “играть с непризнанными гениями”, или автоматически объединять очереди если поиск идёт слишком долго. Решений полно.

Ну хорошо, что ты не дебил, раз сидишь в проигрышной катке, а потом жалуешься на форуме как не круто было играть. Ты же в их числе?

я топ 1 объективно только потому что никто не играл практически, я знаю минимум 1 человека который тупо лучше меня, и человек 10 который могли бы посоревноваться и не факт что бы я переиграл их, но они просто забили

я сам нормис, а ливерные колбасы это маргинальщина

Единственный способ поумнеть - играть с более сильным противником. (С) Основа шахмат. 1883 год

Нормисы топ1 не занимают. Где вся эта китайская братва, которая обузила сталинград в прошлом?

1 лайк

как говорится око за око и мир ослепнет. Зачем продолжать ливать и подводить нормальных игроков? Подведешь, тебя подведут, потом их подведут, и так далее по цепочке.

1 лайк

Офигеть, а если я не хочу становиться умным? Если я просто пришел сделать пиф-паф и кинуть очередной анекдот на форум?

просто потому что не захотели потратить 20 часов, так то я особо скилом не выделяюсь
А китайская братва по слухам частично бросила игру, а те остатки которые я встречал честно слабоваты, кроме того что бы сидеть не зенитках ничего не умеют

Ты, главное, в бокс не зайди с таким напутствием.

Ну типо даже так. У нас нет какой-то универсальной метрики скилла, кроме того списка, где ты топ 1. Люди видят тебя или кого-то еще из списка и ливают. Что это, если не киберспортивная репутация?

А кто мешает? На поле боя, на минуточку, БОТЫ. И игрок только один из них. Стреляй сколько хочешь, если пострелять охота. Какая разница проигрываете или побеждаете, раз тут анекдоты

это применимо ко всему. Даже в боксе

А что мешает оставшимся в катке 1,6 нормальных игрокам тоже выйти если их что-то не устраивает. Игра уже просрана. Ливай\не ливай. Вопрос только в том, унижаться до конца или пойти в другой матч.

Ну вот условно я захожу в бой и меня начинает насиловать ткач. Пиф-паф у меня уже не получится, а чтобы кинуть анекдот, надо ливнуть из боя.

такая ситуация была и ранее, до того как я занял топ 1, просто достаточно того что в команде больше одного маршала и первая точка не взята за 2 минуты, все, 1/3 игроков уже тупо ливнет, это не нормально

1 лайк