Штрафные батальоны из ливеров

Не равный, у вас команда сильнее и по фрагам и по очкам, вот они и вышли.

Да вы что, это же ДРУГОЕ. И здесь не то и там не тут)
Вообщем ввести систему гибких санкций как по мне давно пора

1 лайк

а могли бы и победить. И невозможное возможно ©

Ммм, то есть когда у врага больше маршалов и фул каченных игроков и они первым же ударом пронесли там ВСЕ спавны кроме одного и почти полностью зачистили точку, а мы чудом играя от последнего спавна успели контратаковать (после чего и треть ливнула, а дальше матч потерял смысл)
Это не равный подбор?

Да, всех наказать, всех заткнуть, нагнуть. Только не плачь, когда тебя из игры выкенет, а потом в свой-же штрафбат пойдешь)

Пойду с достоинством.
Вы лучше лес рубите на гробы, в прорыв идут штрафные батальоны (с)

Я в свое время и в доте ЛП отмывал и прочее, прекрасная система наказаний была

2 лайка

Нет, у них просто не было цели биться против стака потных задротов. Зашли, попробовали совершить пару атак поняли что это безрезультативно и вышли. Кому то нравится оставаться и стреляться до последнего, кому то нравиться нечто большее чем быть зажатым на респе со всех сторон. Вообще не вижу проблем. Кроме нытья одних, что им не тащиться и других что им так тащиться что аж скучно.

1 лайк

Здорово, знать бы ещё, что это за игра.

Могли бы. Бывает и камбек. Но это их решение. Вот и проиграли, всё закономерно.

В Доте жёстко, но это киберспортивная игра с симметричной картой и прочими балансными решениями. Энлистед это чисто рандомная пострелушка для поднятия (или не очень) настроения.

Собственно вот, один из главных командных проектов. Ну нет, они будут бица)

тарков

ну я бился один раз. Со мной еще 1 маршал был, а у противника 4. Все активно строили респы, закидывали мясом. И на последней точке мы остались с 0 подкрепами. Собрались из последних сил и … продавили. Этот бой я никогда не забуду. 30 000 опыта (без према)

1 лайк

А кто это сказал? Ссылочка есть, что это не командный шутер от первого лица? А рандомная пострелушка

Ранги не особо показатель. В этом плане килы и особенно очки нагляднее. Подбор близкий к равному. Но они вышли и проиграли, значит были слабы. Значит поняли, что не потянут. А если ты играл стаком, то вообще неудивительно, что они в итоге вышли)

Я ИИ, мне не в тягость.

но зачем подводить сокомандников?

Золотые слова)

С первого раза не получилось = не потянут, только такая логика, логика дебилов которые хотят просто пострелять ботов не легкой сложности, серьезно
им не интересно воевать, интересно стрелять болванчиков

1 лайк

Ну как бы листок для этого и создавался. Он слишком кривой и дизбалансный для киберспортивного киберпота

1 лайк

Есть жёсткий баланс? Нет. Есть рандомные параметры в геймплее? Есть? Есть киберлиги или хотя бы рейтинговые игры? нет. Есть матчмейкинг? Нет. Карты симмертичны? Нет. Что перед нами? - казуальная пострелушка без намёка на справедливую игру или отточеный баланс.

какой киберспортивный кибрпот?
Просто повоевать хоть как-то, но нет, первый раш не удался = ливаем