Штрафные батальоны из ливеров

Ну помойки это для тебя, а если судить по прибыли или онлайну, то это эталон.

В тундру не играю ибо для меня это душнильная игра с токсичными механиками. Не стал бы ставить их в пример. А картошка для меня это вообще игра для “особенных”.

Как ты не поймешь, дела или не дела. Любой имеет право выйти когда ему вздумается и ты не имеешь права кому-либо что-то запрещать. Никто не обязан ваши хотелки исполнять и няньчиться с вами.

желаю что бы в каждой катке которую ты заходишь сразу ливала вся команда, ну потому что ты такое мудачество продвигаешь, что ужас

2 лайка

Действительно, предлагать поправить баланс, матчмейкинг и карты это мудачество.

Желай, только от этого ничего не поменяется, как и от наштампованых слёзных тем о том, как Васяны страдают, что из катки кто-то вышел.

Так предлагай, мил человек, никто же не запрещает, но вместо этого с завидным упорством ты говоришь что чёрное это белое. Твоими бы устами да в матчах играть так до победы

4 лайка

На самом деле и в WT поголовно выходят из танковых реалистичных боёв на 8.0 и выше. И оправданий как всегда миллион, и за своё “право” делать игру неиграбельной точно так же глотку порвут любому. Это я к тому, что даже их метод нерабочий.

Я играю до победы чаще всего, а ливаю в редких (крайних) случаях. Возможно, тебе стало легче.

Я очень рад видеть адекватного игрока, который будет попадать в Штрафбат в редких (крайних) случаях😉

1 лайк

В том то и дело, что не буду. Ведь штрафбата тоже не будет🙃

1 лайк

лол, сказал человек что продвиает литералли гулаг с наказаниями за лив и оставления тимы дегенеративного планктона на произвол судьбы, не мои проблемы что чепуха не хочет сражаться как нормальные люди. они сами выбирают свою судьбу.

1 лайк

Русский язык прекрасен особенно без знаков препинания легко читать вообщем хотелосьбырешитьпроблемуспокинувшимиюлй до конца а это пусть крайнеенорешениепроблемы

1 лайк

лол, ну оке, ежжи твоя позиция кал, не выдерживающая критики, докопайся до орфографии оппонента, так победим! :point_up:

с чего бы это?
Я продвигаю минус 20 рейтинга минимум за лив

  • бан пока бой не кончится
    +зачтение ливов как поражения
2 лайка

А тоже выйти из матча который им не нравится им религия не позволяет. Проще нагибаться, а потом на форуме жаловаться, как трудно им жить.

image
тут такой момент, ливают обычно враги, и скучно становится, даже в матчах где примерно равные составы

2 лайка

они просто хотели пострелять ботиков, бедняги (нет)

2 лайка

Может тогда надо требовать баланс, матчмейкинг, может систему переподключений или ещё что-то? Почему враги ливнули? Может потому, что ваша команда сильнее? И подбор игроков в матч просран?

Идеальный матч из которого не ливают это матч с максимально близкими по силе игроками в обеих командах, на грамотно сделанной, интересной, сбалансированной карте. Если этого нет, ничего удивительного, что люди выходят. Пол часа нагибаться нравится не только лишь всем.

1 лайк

Даже бан не нужен. Отправлять в соседнюю очередь, где все такие же, и пускай играют как смогут. Такая практика отлично отработана в других играх. По идее никто не в минусе, но почему-то и это ущемление богом данных и закреплённых отцами основателями прав.

3 лайка

Я тебе выше кидал матч где подбор был не то что равный, а в пользу врагов, но после ПЕРВОГО же неудачного штурма ливнула треть, а дальше остальные тупо физически не смогли продавить нас из-за недостатка мяса
Вопрос к этим игрокам, потому что им проще ливнуть (ведь наказания нет)
И найти бой где они будут фармить ботов и проносить все точки с первого удара

3 лайка

Из этого стакана ****** пил? Заменить!
А может требовать и не нужно, но если есть конструктивные предложения, то вперед - создаем тему, излагаем, предлагаем кратчайшие и удобные пути решения.

а потом начнется , что игра не правильный баланс подобрала да и карта не та… ну и дальше по списку …

Вы приводите в пример игры , я вот тоже хочу привести в пример одну игру. Там если ты начал сессию и ливнул, то теряешь все с чем начал и не важно , что у тебя произошло свет потух или интернет ну или мама кушать позвала … зашел играть с людьми будь добр играть с людьми

3 лайка