Новые премиум отряды

Нет, я не сошел сума, мне не отчисляют процент от продажи.
Мне просто нечем заняться сегодня )
-ВОТОНАСУТЬИГРКОВЭНЛИСТЕД - превентивный удар, так сказать

Набор “Правопорядок”

Отряд полиции, участвующий в обороне берлина.
Главной проблемой является оружие. Оно и так доставалось полиции по остаточному принципу. Одним из известных образцов является MP-34(o) и коряки, с которыми они на фотографиях попали, но нам ведь уникальность нужна. К сожалению интересных полуавтоматов не нашел…

Состав: 1 инженер, 3 штурмовика, 1 бронебойщик.
Оружие: Thompson M1928A1 (коробчатый магазин), Reichsrevolver M1883 или Walther Volkspistole и Panzerfaust 30.

Почему томпсоны ? А почему нет ?) Захватили некоторое количество ленд-лизных у СССР, Югославии, Франции, Великобритании и передали полиции. Эту модель выбрал только потому, что не будет конфликта с переброской оружия. Например Фнаб-43 находится и в прокачке и в прем отряде, что выглядит не очень правильно.

Внешний вид


9
10
11

Набор “Тяжелая пехота”

Да, ещё одни прем пулеметчики в Москву. Вообще концепция набора полумифическая и для обоих сторон.

Состав: 2 пулеметчика, 2 штурмовика, 1 инженер.
Оружие ОСИ: MG 08 и CZ Vz. 38.
Оружие Союзников: Ручной пулемет Токарева и Томпсон на 100 патронов.

Оружие

Томпсон

MG 08

VZ.38

image

Кроме объёмного по запасу патронов оружия для полноты образа хотелось бы увидеть Стальные нагрудники. К сожалению или счастью, у Вермахта не было своих. Реальных документов не нашел, но периодически упоминается использование советских.

"трофейный" СН-39 для Оси

image

СН-38 из 3х частей для советов

image

Можно конечно приятнуть за уши нагрудники 1 мировой войны, но зачем, если есть чуть более логичный вариант.

Набор “Родная гавань”

Набор морских пехотинцев, солдат сошедших с корабля или имеющих к флоту отношение. И опять для Берлина.
Более скучный, чем та же полиция, но так же может внести разнообразия в винегрет защитников Берлина .

Состав: 4 штурмовика и 1 инженер
Оружие: STG 45 Horn

Уже энтузиазм иссяк поэтому и по проще отряд.

Автомат Хорна

Сами морпехи


13
14
12

10 лайков

Грустные звуки на нормандском

немецкие морпехи - сам сэкс
почему ещё не в игре не понятно [как зеркальный отряд советским]
жандармы тоже хороши

3 лайка

Ок, неплохо,го ещё загран отряды и комиссаров тимкилеров

в первый раз прочитал как автомат кХорна.
черт, хочу такой.
а можно следующую кампанию на Кадии в сеттинге вархаммер40к?
и онлайн не распылим и новую аудиторию привлечем

1 лайк

Ну сам знаешь как туго было красной армии ,и тем более в российском фильме не понятно почему) подняли эту тему

В редакторе можно найти броню у немцев.


Я не шарю во всем этом. Просто сообщаю.

2 лайка

Там и такие шлема есть. Но как минимум 3 из них светились в КузинРояле. Думаю и эта броня тоже была в каком-то наборе скинов.

Вот тут, например, броня из ивента модерна и шлем, который сейчас в файлах.
2022-07-01-03-31-42

4 лайка

проблема только в том что и немецкие полукирасы и их же дополнительная лобовая броня а так же английские маски - это первая мировая
и тут либо имеют планы на неё [может выкатят евент по оной - чтоб проверить зайдёт или нет]
либо имеют планы опять попрать аккуратность в плане мат части

скорее ПМВ там еще огромный маузер противотанковый есть

1 лайк