⭐ Обновление «Пылающее небо»

У меня и полтора года назад так было. Крутил пушки в меню, от них след на экране оставался. И не только у меня.

Тебя никто и не заставляет играть в эту кампанию) я , например, в нее и не захожу особо, ровно как и в Тунис. Голосуй рублём, нытье на форуме капитально ничего не изменит

1 лайк

Прицельные сетки на технике сделали убого!!! Наложили поверх стандартного целика прицельную сетку которая нафиг не кому не нужна. Она неочём, просто мешает прицеливанию из орудия танка

1 лайк

Ну так я купил и не захожу, потому что во первых там слабо с онлайном, во вторых нет достойных противников из за блока отрядов для тех кто не заплатил, в третьих это вооьще откровенная халтура, а не компания.
Дали бы танк бесплатный на последние уровни - в людей была бы мотивация туда заходить.
Еслиб я не заплатил, то максимум что меня бы мотивировало это кв на 11 уровне и нахер эту компанию

не будет онлайна = не будет дохода, и разрабы скорее всего одумаются, если не дураки. Сейчас соглашусь, нет смысла туда заходить)

1 лайк

товарищ, блюр убирается в 0 в фильтрах GeForce Experience. и мыло тоже. и солнце ядерное.
будут вопросы-пиши в личку, обьясню как

При этом АВТ - единственная винтовка, которая почему-то начинает в режиме автоогня. Чтобы, видимо, если только переключился на бойца с ней - точно ни в кого не попал. Ведь FG42 II недостаточно нагибучая.

Равно как и А6 понерфили, ибо он был наконец-то нормальным оружием за США в Нормандии. А так нельзя.

Мне интересно было бы вообще процент побед увидеть по кампаниям, да по ивентам, нежели там и правда нет какого-то адского перекоса. Типа, вот прямо реально стороны побеждают 50% на 50% и это просто я лично ломаю игру каждый раз и тяну камнем вниз Советы в Берлине и США в Нормандии? ещё и Ось в Москве тоже тяну (как раз недавно качал).

Ходят слухи что в москве овномет страшно гнёт стоя прям на точке перезарядки. Проверить пока не могу.

Я правильно понимаю, что это означает сложности за СССР в Берлине?

Что больше всего понравилось в этом обновлении?

  • Дождливая погода в Нормандии, жаль что редко попадается новая карта с этой погодой.

Что не понравилось или вызывает трудности?

  • Отдача у М1919А6 как прыгающая лягушка, ствол скачет и все. У того же МГ42 рисунок отдачи очень интересный. Отдача у тяжелого пулемета должна быть, но то что сделали с М1919А6 это ужас.

Как вам новый игровой режим “Противостояние”?

  • Режим понравился. Не все игроки понимают что нужно делать. Возможно нужны подсказки на экране, о том что требуется выполнить захват или защищать текущую точку и таймер.

Как вам новые погодные эффекты, новое освещение и время суток?

  • Мало разнообразия в погоде, больше попадается обычной солнечной погоды. Сделать вывод пока сложно.

Как вам ударные гранаты, фляга и бинокль?

  • Использовал только флягу, удалось далеко забежать инженером и установить мобильный респаун, буду использовать.

Обратил внимание на подергивание пушки (та, которую теперь можно таскать), если она встала не на идеально ровную поверхность - это конечно добавляет челенжда в прицельной стрельбе, но было бы здорово, если бы это пофиксили. Эффект также появляется, если рядом деформировалась земля.

1 лайк

добавили возможность во время ожидания респа по нажатию tab смотреть таблицу с игорьками - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
[эта обнова прям лично моих гештальтов много закрыла]

старый баг

Будете отрицать, что Ось в Берлине сильнее? по-моему, Берлинская Ось - вообще сильнейшая фракция в игре на данный момент.

Кроме силы фракции в игре есть ещё и онлайн, и РККА доминирует только при отсутствии игроков в Оси, просто потому, что играющие питают к СССР более тёплые чувства, но любое событие, повышающее онлайн приводит к тому, что у РККА практически не остаётся шансов. Было бы здорово увидеть процент побед в Берлинском и Сталинградском эвентах, где, как я понимаю, играли только люди с людьми, но не думаю, что мы эту статистику увидим. Но это только половина беды - вторая в том, что каждый ребаланс, будто делает и без того слабые стороны ещё слабее, а сильные оставляет без изменений.

Например - ребаланс самозарадяных винтовок с полуавтоматическим огнём. Казалось бы - что такого, но по факту только две стороны имели полуавтоматическую винтовку на поздних уровнях - это и так, слабейшие в игре вообще на тот момент США и более салабая в своей кампании Ось в Москве. Винтовки с автоматическим огнём, которые были у всех остальных фракций, остались без изменений.

Введение старта с автоматическим огнём коснулось вообще почему-то только АВТ, которая хуже FG42. FG42 стартует с одиночным, как и стартовала.

Штыки - штыки ударили по сторонам союзников, понимаю, что вопрос коллекционности, или как его обозвать, но он ударил по играющим более слабыми союзниками именно в тех двух кампаниях, где они слабее - Нормандия и Берлин, а более сильную в этих кампаниях Ось никак не задел - пропала возможность перекидывать АВС из Берлина в Москву и обратно, что добавляло гибкости, а в Берлине вообще не было никакого эвента, в итоге если к тому моменту в Берлине была прокачана РККА - то она осталась с бесштыковыми АВТ, если же была прокачена Ось, то ничего не изменилось. То же самое с Гарандами, хоть в эвенте и было на него полтора штыка, но пока немцам давали по 12 или 16 (не помню уже) - США именно, что получали полтора, в то время, как это ИМХО их основная винтовка даже на поздних уровнях - не, ну правда, не с М2 же бегать на больших открытых пространствах.

Опять же Сталинград с изначальным огрехом баланса, где раздали ППШ и Оси, почему? просто потому что. Только Оси отсыпали ещё и StG, а РККА дали всё ту же несчастную АВТ, да и то завезли её в этот раз только для инженеров, а АВС отобрали вообще, чтобы уж совсем жизнь мёдом не казалась.

Плюс любая попытка выправить баланс в сторону более слабых фракций практически моментально встречает лютый-бешеннй реверс. Ружейные гранатомёты, которые сильно разгоняли США, продержались пару дней, американские танки, который были их единственной отрадой? немцам быстренько выдали Пантеру, а США чтобы неповадно было выигрывать - самоходку-кабриолет с пулемётом без боезапаса. Ущербные прицелы с кольцами, опять же, только у США в Нормандии и никуда не спешат уходить - можно хоть 150 новых томпсонов ввести, с какими угодно барабанами, какими угодно характеристиками - пока у них будет это ущербное кольцо - он останется ущербным ПП. До Томпсона в Тунисе с барабаном ещё не докачался, но всей душой предчувствую. В Берлине Оси выдали StG, а Советам Фёдорова, опять же Советы в Берлине слабее и им дают новое более слабое оружие. И это я ещё А6 не проверял, но выше писали, что его тоже сломали, на всякий случай. (надеюсь, что люди ошибаются)

2 лайка

ОМГ

А что не так?

Посмотрел ещё раз - у меня 73,5% винрейт по советам и 50 по Оси, но я всё ещё считаю, что ось сильнее, и это показывает любое событие. провоцирующее онлайн.

Можно, конечно, предположить, что Третий рейх не был побеждён, а просто снял какой-то компьютерный клуб на 100 лет, и вот он тренируется, выращивает породу сверх людей-кибератлетов и скоро нам всем не поздоровится, либо какой-то другой вариант приходится придумывать. Но факт для меня остаётся фактом. Во всех медальных зачётах, что я участвовал - было тотальное доминирование Оси. И я убеждён, что Ось проигрывает Берлин в обычный день только из-за отсутствия живых игроков, потому что живых игроков за Ось нет и в Москве, а у Берлинской оси все лучшие стволы в игре.

Лучшая винтовка. Лучшая штурмовая винтовка/ПП, оно же лучшее оружие вообще. Лучший пулемёт, после А6, правда, но, тем не менее. Вся номенклатура снайперских винтовок - болтовка, самозарядка и штурмовая с оптикой. Я не говорю, что это наихудший баланс в игре - нет, Москва и Нормандия сбалансированы хуже, поэтому Берлин я привёл как один из примеров, сказав, что в Берлине более сильная сторона усиливается, а более слабая делается все слабее - в динамике патчей АВТ сделали менее удобным, штурмовую винтовку дали более слабую, чем конкурентам. И я не считаю, что надо ослаблять и нерфить - нет, я считаю, что стоит ассиметрично усиливать противоположные стороны - например, если в Нормандии Гаранду дать болтовочный урон, или сделать М2 отдачу не как у автоматической винтовки, а как у ПП, коим он, по своей сути и является, то это значительно выправило бы ситуацию. (хотя по Нормандии, если А6 не испортили, то ситуацию, может, выправлять и не надо, а достаточно просто трёх отрядов пулемётчиков в стаке).

2 лайка

Не знал об этом, до этого вроде как и не пытался менять способ нажатия. Если так, то это странно очень.
Хорошо хоть “при отпускании” работает и не нужно 3 секунды держать кнопку чтобы воды хлебануть

Мне кажется, что это обновление сломало баланс в игре. Теперь играть за ось под Москвой или за Союзников в Нормандии просто невозможно. Во-первых, такое ощущение, что повысили урон ПП. Теперь он с одного попадания кладет противника на колени. Следовательно и без того мощные советские дисковые ПП превратилисбь просто в имбу. Немецкие пулеметы и винтовки ничего не могут сделать с советским отделение автоматчиков. Во-вторых, касаемо Нормандии, теперь нельзя ломать стационарные MG 42, из-за этого огневая точка становится бессмертной и немецкую линию обороны невозможно преодолеть. Из 10 наступательных каток за союзников моя команда не выиграла ни одну. До обновления и без того наблюдалось преимущество немцев в технике, но раньше это как то можно было преодолеть за счет качественной игры, теперь же по какой то причине это не помогает и игра за союзников в Нормандии превратилась просто в избиение . Такая же ситуация и за немцев под Москвой. Раньше в игре был отличный баланс, чувствовался накал страстей, до самого конца боя было непонятно кто победит, что заставляло стороны драться до последнего очка возрождения, теперь же просто игра в одни ворота, когда одно сторона просто метелит другую.

после обновы, в компании Битва за Берлин, в команду СССР дают полкоманды ИИ , за ось же играют игроки, это заметно.