⭐ Обновление «Пылающее небо»

Твое пожелание исполнено.
Можешь зайти в настройки и установить отдельную кнопку.
Как я например сделал это ещё до выезда.
Рукалицо.

Урон туда же запиши 10%. И скорость перезарядки.
И то, и то забрали.

1 лайк

Фляги временно позволяют скакать аки олень, ужаленный двумя пчелами.
Это забавная новость для тех людей, которые очень сильно агитировали за то, что прыжки зло, что это выбивается из атмосферы вв2, что нас угнетают и тд и тп. Так вот, я хоть и рад что эти люди будут огорчены - но, все таки, зачем вы, разработчики, ввели фляги, это очень странное нововведение. Очень.
Я не понимаю зачем. Надеюсь вы не будете делать карты поля полей, где фляги реально будут нужны.

Замечания

  • если менять в управлении способ нажатия на “при нажатии” - кнопку все равно приходится держать, т.е данная функция не работает. Что бы кнопку не держать нужно выбрать “при отпускании”.
    image
  • И да, т.к вы явно фляги занерфите, то цена в 2 бронзы, это много, потому что очень много бойцов снабжать.
1 лайк

Такое и раньше было.

Зачем было вводить третью Т-34 за донат в Сталинграде? Могли хотя бы 1 дать за прокачку, тогда был бы смысл. А так, иметь на 28 ур. компании очередную Т-34, которая должна быть хуже Т-34 СТЗ, в чем логика?

7 лайков

Разработчики сразу написали, что хорошо забалансили. Но страдальцы побежали клепать темы с просьбой удалить ракетницы из игры, хотя обнова еще не вышла. Комьюнити такое комьюнити

1 лайк

Спасибо за Катюшу, надеюсь в будущем будут классические Катюши и бесплатно и бои маштабнеи

Такое и раньше было.
Нет, точно не было.

это может быть сглаживание / временное разрешение
Да, переключил с “Временное сглаживание” на “Временное суперразрешение” и стало ощутимо лучше, вроде как раньше. Спасибо за совет :+1:t2:

Поиграл в Тунисе и Сталинграде.

Изменения с освещением и погодой очень нравятся.

Новый режим - пока непонятно. Сам бой довольно утомительный и сводится к переходу тех же точек из рук в руки. Мне кажется, при более менее равных командах наиболее вероятный победитель тот, кто экономит силы. С одной стороны, хорошо, что есть отход от стереотипа, с другой, насколько это будет играбельно, мне неясно.

Звания - вроде бы хорошо, но что показывается в бою, непонятно. Звания точно есть и у ботов. В начале боя вроде бы есть у всех, к концу - только у некоторых.

В текстурах как бы не застревал, но прекрасно провалился в подвальный уровень. По моему, в Гостинице в Сталинграде, откуда выбраться невозможно. . Хрен редьки не слаще.

Остальное пока не смотрел.

1 лайк

Не уверен и не помню точно. Простите, отошёл, увлекся редактором)
Могу сказать точно, что я отправил их защищать точку.

Я люблю кидать мины и строить что-то… Но вряд ли я это делал т.к. бой уже заканчивался.

Еще не нравится то, что игра постоянно лагает. Раньше проблем с фпс не было, а после обновы со Сталинградом, после 2-3 боев падает фпс. Чинится перезаходом в игру. Т.е первые 1-2-3 боя все работает идеально, потом падение
С данным обновлением, падение фпс стало еще сильнее.

А вы их местами переставьте.

1 лайк

Тебе мало было смысла вкачать компанию за неделю и иметь тупо все отряды доступные в бою?

Танк т34 по-любому должен был быть бесплатным, хотя бы за тем чтоб в эту компанию была мотивация в целом играть, ибо она самая сырая и всратая.
Вы серьезно хотите согнать туда какой то онлайн, заставив прокачивать недоступные уровни, а на последнем дать бойцов с болтовкой?

Кв-тяжелый танк, ситуативный и на любителя. Т34 в любом случае надо выдать, особо упорным и мотивированным игрокам.

1 лайк

Товарищи разработчики, новых реактивные установки имеют только огонь прямой наводкой, это конечно весело но это же не танки, нужен срочно добавить им режим огня по карте как миномётчикам это будет уже похоже на артиллерию. Если этот режим огня имеется и я его не нашёл в силу своей невнимательности то прошу прощения .

2 лайка

Боты так и не перестали проваливаться в текстуры.

Введите танки Т-35, КВ-1 и КВ-2 в Битву за Москву. Исторически их же было достаточно на тот момент. Ну и хотелось бы увидеть возможность снятия щитка на пулеметах Максима. Cейчас он сильно перекрывает обзор при стрельбе.

Выбор типа нажатия в принципе не работает для больинства функций. Который год уже. Меню в настройках есть, но оно ничего не делает.

Скажу так: плохие погодные условия пополнили список причин, почему я ливаю с карты.

1 лайк

Думаю, что ты можешь поднять и стрелять в небо.

Тут нужен будет помощник, передавающий тебе информацию куда снаряды падают.
Хотя да… Возможно… Было бы неплохо дать механику миномётов.
Или нет… Слишком сильной станет техника.

Согласен что сильна будет машина, но если подойти к этому с умом, побаловаться с перезарядкой и увеличить ее, то тут можно сказать что это будет немного лучше минометов просто еще и бронетехнику будет выжигать,+ можно добавить малый рандомный разброс ,+добавить на карте приблизительную зону этой реактивной установки при ее стрельбе, чтобы не была соблазна сидеть на одной позиции это даст одну из приоритетных целей товарищам пилотам. По итогу всего этого, я думаю все будет достойно.

1 лайк