⭐ Обновление «Пылающее небо»

Кстати звания очень удобные оказались, сразу видно сколько реальных игроков а сколько ботов

4 лайка

Новый режим - хорош, но надо доработать так что бы каждая последующая точка бралась дольше чем предыдущая, что бы у стороны отдавшей точку было преимущество. Кроме того, он слишком скоротечен по времени.
Скорость захвата в Нормандии, вкупе с просто смешным нерфом браунинга сделала кампанию неиграбельной. Ранше можно было хотя бы шальные точки забирать, ну а браунинг балансил МП43. Сейчас продавить точку - нереально ибо скорость при захвате позволяет тебя выбивать всегда, а мы сами знаем что там с балансом сторон да? Трясущийся в руках “Аппарат” уже не позволяет конкурировать с МП43 ну никак.
В целом обновление неплохое, но вибробраунинг конечно доставил. Вам самим то как он нормально был или не проверяли перед выпуском?

2 лайка

Пока только поиграл в Нормандии за немцев, фляги и бинокли понравились. Ради интереса взял набор ракетных танков. Хотелось бы, чтобы у Каллиопы можно было стрелять ракеты на отдельную кнопку или выбирать их как тип снаряда, также было бы неплохо сделать читерский крестик как у основного орудия, ибо дальность прямого выстрела у ракет просто смешная. У немцев реактивный миномёт на БТР поинтереснее получился, он хотя бы не такой бессильный против танков, Стюарты выносятся с одного выстрела в борт.
Посмотрел прицельные сетки у танковых прицелов на полигоне. Понравилось. Только непонятно, почему у немцев и РККА один прицел на все танки, независимо от орудия и калибра.

1 лайк

Что у них там со статами на 5м уровне не смотрел?

дык я сейчас бомжа - и биноклю купи и фляжку купи и лопату купи… и прем солдат прокачай - совсем по миру пустили…



может пригодится…

гоню…
в сталинбурге же у меня скидка - всего 18 брынзы для прокачки в 5ый уровень
гляди:

1 лайк

Освещение на много лучше стало. И общий новый вид, и вариативность. Лично для меня это делает локации более естественными и главное более играбельными. Очень уж слепящее солнце было раньше.

Фляги видятся бесполезными. Даже испытывать их не хочется, выносливости и так хватает почти всегда (и нет, это не призыв убавить выносливости, на таких расстояниях будет смотреться неуместно). Бинокль туда же. На новый режим за вечер так и не попал, может быть там с этим дела обстоят иначе.

1 лайк

Спасибо. Ну, не московские пулеметчики, но терпимо.

1 лайк

Ну-Ну

1 лайк

В целом обнова понравилась, замечания следующие:

  1. Очень нужен ползунок при покупке снаряги и оружия!!! Сейчас предстоит покупать бинокли, фляги и лопаты для всех компаний в которых играю, а тыкать 100500 раз купить, подтвердить и ок не хочется. Как альтернатива ползунку можно добавить кнопку “Купить 10шт”
  2. Хочется видеть реальное изменение внешнего вида персонажа в зависимости от снаряги- что бы фляга и лопатка появились на поясе а бинокль на шее после установки в слот. Так же для полноты образа можно добавить стандартный маленький гранатный подсумок (тк 1 граната всё таки у бойца есть, а где он её носит- не понятно)
  3. Сделайте что то с отдачей АВТ и АВС, ими совершенно не возможно играть. В противовес им вермахт получает СТГ-44, который по комфорту стрельбы занимает первое место в игре (моё субъективное мнение). Отдача на нем практически не ощущается, легко контролируется, благодаря чему игроки с ним бегают как с пистолет-пулемётом, или как с калашом из ивента по современной войне (проще говоря- выскакивают из за угла и зажимают автоогонь). У АВТ и АВС всё с точностью наоборот- с такой отдачей реализовать её как автоматическую на дистанции больше 5 метров не реально, 2 пуля уже улетает над головой, а 3 и следующие- в потолок. По этому они теряют своё преимущество и играются тупо как полуавтомат со стрельбой по 1-2 выстрела. Собственно предложение- снизить вертикальную отдачу у АВС и АВТ. Можно в ущерб урону и скорострельности.
8 лайков

Кто может подсказать, что с размытием стало? Всё стало мыльным. Даже просто если в меню модельку оружия повертеть, от неё сумасшедший блюр идёт следом, словно в глазах двоится, настолько неприятное размытие, что укачивает. Зачем это? В настройках ничего не нашёл, все параметры стоят те же. Как я могу это убрать? Или это баг?


2 лайка

реализация режима ужасна. уберите неуязвимость с точек и сделайте 1 нейтральную в центре как это реалезовано сейчас. и по 2 точки уже захваченных командами.

@1942786 MP43/1 потерял 10% урона и 15% скорострельности в прошлом патче без указания причины.
Сейчас характеристики все еще такие же. Несмотря на “фидбек записан” от Вас, все осталось так же.
Комьюнити уже сделало множество тем и пришло к выводу, что разу уж это штурмовая винтовка, то логичнее было бы иметь следующие характеристики:

  • Базовый урон 8.2
  • Базовая точность 0.5

При улучшении:

  • 4 звезда - 15% уменьшение разброса
  • 5 звезда - 15% уменьшения отдачи, 5% увеличение скорострельности
  • 6 звезда - 20% увеличение урона, 20% уменьшение разброса

Менее скорострельная, но наносящая хороший урон штурмовая винтовка.

2 лайка

Не совсем уверен (и уже вышел из игры. не могу проверить), но это может быть сглаживание / временное разрешение. Уродливые новомодные технологии, как и “стриминг текстур”. На передовой графических технологий одни бездари и бизнесмены остались.

Бинокль на 8

1 лайк

спасибо!

1 лайк

я смотрю все критикуют: тем не довольны, этим не довольны…
А МНЕ НРАВИТСЯ, ПОГОДКА НИШТЯК, я вообще не фанат пубгов и батлроялей, но тут мне очень понравилась москва, когда ещё берлин был закрыт = до сих пор играю :slight_smile: СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ!

4 лайка
  1. Что больше всего понравилось в этом обновлении?
  • Что что-то делаете
  1. Что не понравилось или вызывает трудности?
  • Очень не нравится что нет тестеров у оружия, либо их нужно убирать и искать новых.
    Пулемет браунинг А6 у мерикосов в нормандии был нормальным (не имбовым, а нормальным) пулеметом. Для какого хрена его портить, делая куском говна с этой визуальной отдачей?
    Этот пулемет открывается на 35 уровне, до которого люди качали пару миллионов опыта, если не 3, являясь “не говеным” оружием за сша, портить его - просто свинство.

  • До каких пор люди будут мучаться от вот этих идиотских прицелов на томпсонах? Что, тестеры говорят все нормально? Нахрен их значит

  • Почему у стг 44 нет бонуса к скорострельности? У мкб снайперского в мск он есть, нерф или недосмотр? Дорогое оружие с очень дорогой прокачкой, да еще и занерфленное, боже, ну для чего?

  • Баг, не исправляется, уже несколько месяцев, это не нравится
    image

  • В чем смысл нового т34 в Сталинграде, если он тоже самое что ст3 и даже не в отряде танкисты 1, а в танкистах 2, т.е ты не можешь взять и т34 41 года и ст3\кв 1. Вот просто - зачем нужен этот т34. Я бы понял, если бы он был и для бесплатников, но ведь он для полного доступа… Бредятина

  • Суоми, о котором просили давно… ааах, раз просили, значит нужен, значит готовы платить… Почему не в ветке прокачки? А по кочану.

2 лайка

Спасибо за проделанную работу!

Обновление очень крутое, три боя на одном дыхании.
Погодные условия, больше звуков и атмосферность происходящего сильно преобразилась.
Звук перегретого пулемета - нюанс в точку.
Новая карта выглядит очень сочно.

Можно на лобовое стекло самолета добавить капли во время дождя.

Художникам еще раз низкий поклон и мое почтение команде проекта.

1 лайк

Каллиопа очень комфортный аппарат. Плотность огня весьма высока, хотя дамаг ракет и невелик.
Гении начитавшись патчноутсов пытаются взорвать ракетницу и безуспешно долбят в нее просто ломая. В итоге отъезжают получив из пушки.
Немецкий вундергрузовик - мое почтение.
Думал будет так себе, ан нет. Ракеты с королевским дамагом. Пехоту пачками - да пожалуйста, танк взорвать - будьте любезны.
Перезарядка ракет каллиопы - отдельный челлендж. Стоишь, куришь. Ажно игра напоминает что типа - солдат, тут воевать надо.
перезаряд немца - быстрее, там ракет то всего 20.
Но происходит странно, то две зарядят, то одну, то 3 сразу.
В общем техника весьма фановая, не сказать чтоб пейтувинная.
Московский дрындуль пока не брал, но в полигоне он пазики рвет как свинья фуфайку.