⭐ Обновление «Пылающее небо»

А Mp43 вернули урон и точность? Или до сих пор чушь?

1 лайк

Многие нововведения понравились (к рангам нейтральное отношение).
Особенно наличие редактора.
Очень надеюсь, что его функционал будет расширяться в будущем.
И ничего не будет урезано)
Было приятно видеть разные лопаты, дымовые гранаты и пулеметы.

Не понравились изменения с уроном в серой зоне.
Труднее стало убивать танков, что сидят в СЗ.

Баг с провалом под текстуры все еще в силе.

Противостояние еще не застал…
Погоду тоже не увидел, но погода в скриншотах других игроков смотрятся очень хорошо.
Ударная граната и бинокль зашли.
Фляга не очень, но норм)
Лично по моему мнению…
Выбрана сомнительная механика бесконечной выносливости в течении минуты (полминуты?).

Какой смысл в званиях?

Смысл в них появится со следующим сезоном баттлпасса)


Звания нет

Отыграйте один бой - появится.

3 лайка

В настоящий момент создать сражение с пользовательской миссией нельзя по техническим причинам. Возможность создания таких сессий появится в одном из ближайших обновлений. Благодарим за терпение.

5 лайков

эх эх опьять 5 гб скушали какой то енлистид

Сделайте лучше выбор режимов. Меня вот от уничтожения тошнит, всегда выхожу как оно выпадает. А выпадает оно по закону подлости по три раза подряд. Мне-то пофиг, а вот команда страдает.

1 лайк

Почему нельзя отдельно взять Отряд АС-44? Отдельно бы взял (хотя и так уже даже 10 отрядов не хватает в Берлине), но 3к это уже перебор. Привет отделу маркетинга.

Ракетные установки. Вроде имбовать не должны, пока не проверял (кроме практики), но сама тенденция донатных эксклюзивов ну вот настолько выпуклых вообще не радует (Второй привет отделу маркетинга). При этом я то вообще не против доната, поддерживал вас ещё с теста (хотя урезание отряда ППД в Москве было очень обидно. Хотя бы инженера тогда добавили. Или пятого штурмовика. И модельки оружия подтянули по качеству).
Ну так вот, ребят, не скатывайтесь в совсем уж донатную помойку, пожалуйста. Очень некрасиво получается с ракетами, я то куплю, но далеко не все такое себе могут позволить. Мотоцикл в Тунисе есть в кампании, почему ракетные установки не добавили в кампании, по аналогичной схеме? Пусть будут донатные версии, но аналоги в кампаниях обязаны быть!

Моряки в Сталинграде. Штурмовики там пригодятся конечно, тем более с инженером, хотя смысл в их премиумности почти нулевой, куда эти 100% опыта девать, если компания приобретена уже, за что такая стоимость то? Ценность падает, стоимость повышается? К тому же оригинальные чёрные ППШ-41 выглядят круче. Ну и народ там говорит, что валенки у моряков не аутентично, хотелось бы пояснительную бригаду.
Потестил морячков в практике, ну блиииин, ну почему в 4К, на максимальных настройках в прицеле оружие всё в пикселях???
Но это мелочи, самая мякотка дальше.
Отдельно осуждаю за необман, что в Сталинграде не будет микротранзакций. Как там у вас было: “Солдат, оружие и даже уровни кампании не купить и не улучшить за Золото!”
“И это в кампании не менялось и не поменяется.” Сказал нам разработчик.
Извините, а прем.отряд штурмовиков за золото это не солдаты? Я может что-то не понимаю, поясните пожалуйста. А, наверное это МАКРОтранзакции, да? ) Как говорится, следите за руками. Как то не очень красиво получается, мягко говоря.

По мелочи: В Нормандии сейчас ждал сессию минут пять, впервые так долго, даже когда весь бой был геноцид ботов такого не было. Возможно связано с высоким онлайном, хорошо бы поправить.

По поводу Нормандии (И мост в Берлине), когда уберёте эту вырвиглазную яркость? Будто играю в Серьёзного Сэма. Нормандия это “Спасти Рядового Райана”, подсмотрите цветовую палитру там. Или жёстко зафиксируйте цвет как в батле, или дайте нормальный выбор фильтров, как в Таркове.

Без критики обновления, но в целом, даже в трейлер прокралась местами очень криповая анимация, некрасиво, хоть бы прятали.

За 3 боя в разных кампаниях так и не увидел объёмные облака, похоже они только в превью были красивые. Я аж перезапустил, на всякий случай. Освещение поменялось в лучшую сторону, это да, заметно, но сами облака, как были не фотореалистичные, так и остались, просто теперь стало больше сортов известно чего. На грозу и дождь пока не попадал.

Открыл у Пулемётчика 2 доп.слот под рюкзак, в Москве, хотел туда всунуть малую патронную сумку, и чёт как-то забаговалось, не с первого раза получилось, обратите внимание.

Редактор боюсь как бы не снизил онлайн в обычных боях ещё больше. Сейчас конечно классно, наплыв игроков, всегда бы так, но до этого обычно или геноцид ботов 1-2 игроками, или геноцид игроков читерами.

В общем в целом, разработчики поработали неплохо, прогресс виден, не смотрите, что много критики, про хорошее то что писать? ) Но отдел маркетинга это писец. Гоните этих барыг, они убивают очередную игру, это реально перебор, если вы хотите остаться на нашем рынке, а не срубить бабла напоследок.

5 лайков

Меня в этом плане только поезд в Берлине бесит, поменьше бы его.

1 лайк

Добавьте, пожалуйста, возможность одновременной покупки нескольких предметов пачкой. Например, не по 1 аптечке 10 раз, а 1 раз 10 аптечек. Это актуально не только для снабжения, но и для вооружения, а также личного состава.
Спасибо за обнову!

8 лайков

Можете уточнить, при каких условиях этот баг проявился? Что делали в тот момент.

1 лайк

Могу сказать, что погода и прицелы танков удались, действительно выглядит аутентичнее. не понравилось изменение теней, точнее, слабая видимость этого изменения. всё равно контраст довольно сильный, а немцев в вечернее время и в пасмурную погоду плохо видно из-за тёмной формы. в домах всё так же темно и плохо видно. не понравились новые режимы в Берлине, ибо они такие же тесные, а точки там никак не отдалились друг от друга по сравнению с уже имеющимися режимами. не нравится продолжение маразма с ваншотами каморными снарядами. разница в мощности орудий практически пропала из-за этой бредятины. в итоге немецкие орудия почти по всем пунктам выходят лучше советских и американских, что есть бред. всё ещё жду снижения урона каморных М1, квк 42, 36, теперь ещё и пак43. сейчас бои танков выглядят даже хуже, чем в вар тандере, ибо побеждает тот, у кого танк выше уровнем, и кто первый хорошо закемперился и навёл зелёный крестик. в реалиях берлина получается тупейший респокемп. отдельное спасибо за ломающийся геймплей танков. никакими прицелами это не перекрыть

1 лайк

“всё равно контраст довольно сильный, а немцев в вечернее время и в пасмурную погоду плохо видно из-за тёмной формы. в домах всё так же темно и плохо видно.”

Дай бог чтоб так и было. Всё там нормально видно, если монитор настроен правильно. Возможно у вас контраст перекручен.
Я вообще против того, что снизили яркость солнца, оно как бы и в реале отлично слепит, вообще не понял, зачем снизили это, какой-то окончательный уход от реализма в аркаду.

3 лайка

если мы идём к реализму, где нулевое качество брони кт и немецкие пукалки, убивающие дай бог 2 человека за шот бронебойными?

1 лайк

сыграл 5-7 матчей в москве [в общем и целом впечатление КРАЙНЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!]:

  • фляжки понравились [но вот опять надо мне их брать оптом а ползунка купить “10 или 15 шт” всё ешё нет]

  • погода и освещение понравились

  • лопаты понравились [но мне кажется необходимо добавить при нажатии кнопки “рукопашный бой” анимацию вроде как мы рубим лопатой держа её в правой руке]

  • максимы без щитков понравились

  • ПРАВИЛЬНЫЕ МОДЕЛИ ДЫМОВЫХ ГРАНАТ ДЛЯ РККА!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ! [остались не правльные мины-растяжки ркка ставящиеся как мины нажимного действия]

  • новые танковые прицелы понравились!

  • система “званий” понравилась

  • правильные лопаты для советов понравились

  • редактор ещё не трогал

  • как пользоваться биноклем не понял [не понял на какую кнопку он назначен]

  • мореманов в сталинград взял [но всё надеюсь что им черивички можно будет поменять и вообще подумайте о кастомизации для прем отрядов]

  • кастомизацию бойцов в москве не увидел

  • новый режим не увидел [есть идея что его отдельно надо в меню вешать]

  • есть ощущение что надо добавлять больше разных анимаций

4 лайка

Про баг с провалом в текстуры, чаще всего проваливаются боты когда часто ложатся и таким образом проваливаются, так же этот баг встречается на точка появления если она стоит в доме и там мало места

1 лайк

Уууфх. Вот когда-то уже очень давно я спрашивал за ползунки, так мне одни сказали - “не в приоритете”, другие вообще заклевали, мол, и так всё уже почти куплено.
Снова возвращаемся к массовой закупке - за что нас заставляют совершать миллион прокликов, чтобы снарядить сторону новиночками? Почему наше время-то не цените, чтобы мы быстрее пошли в бой всё это использовать и проверять? В конце концов, это не 1 новый гранатомёт купить, которого за глаза хватит. Как бы это вкусно ни было (а стоимость вполне приятная), у меня нет никакого желания тратить 5 минут на закупку. Это и моё мнение про новые предметы, и что не понравилось и вызывает трудности.

Теперь о хорошем. Работа с погодой - чудесно. Разнообразие всегда хорошо. Много мелких правок - тоже классно. По интерфейсу, честно, пока сходу не заметил ощутимых новшеств, но скорее глаз уже замылился.

6 лайков

Ну вот, командир танка не может использовать бинокль, высынувшись в люк(( Не говоря уже про летчиков. На кой тогда он вообще нужен?
А вот за оптический прицел у ПТО и увеличенный боезапас у зениток спасибо!